Пресс-конференция с Сашей Грей

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Umbrid 25 мар 2013 в 12:56
Шутник  •  На сайте 14 лет
23
что вы все так ополчились на неё? ну, вот она не в моём вкусе вообще, как женщина, и ни разу на неё не фапал, и не буду. но в чём она виновата перед обществом? из-за неё началась война или финансовый кризис? она пропагандирует блядство и разврат? посмотрите на неё - она одета скромно, сиськи не вывалила, в мини-юбке не пришла. она не приехала продвигать какой-нибудь свой новый порнофильм или рекламировать порноиндустрию, не призывает сниматься в порнухе, не вербует наших девочек. человек занимается музыкой, развлекает народ, но без всякого разврата, в отличие от той же нашей "певицы" Самбуки, которая мастурбирует самотыками в клубах при всём честном народе. и вообще, кто из тут присутствующих не мечтал хоть раз в жизни поучаствовать в групповушке? она хотела, она поучаствовала. своим "творчеством" спасла тысячи пацанов от спермотоксикоза. может, она по жизни хороший и добрый человек, и то, что она трахалась на камеру с кучей мужиков не делает её злой или опасной для общества. а популярна она потому что так звёзды легли. в интернете и не такие чудеса случаются.
Emmetoya 25 мар 2013 в 12:59
заводной апельсин  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Аимбот @ 25.03.2013 - 13:45)
Цитата (Emmetoya @ 25.03.2013 - 11:23)
Забавно - ЯП делится на две части, одни фапают на Сашу, другие яростно орут о том что шлюха в эфире.

Одно верно - никого она не оставляет равнодушными. И улыбка у нее фирменная =)

Добавлю еще, то что Депардье приехал к нам за паспортом мне похуй, а если бы Саша приехала было бы прикольно! И Монсона еще к нам!

Нет, не на две. Я, например, ни одного порнофильма с её участием не видел. Мне нравятся старые порно-фильмы, годов 80-х, а то и вовсе черно-белые немые. Тогда сюжет какой-то был и вообще они какие-то добрые что-ли. А нынешние - скучные какие-то, все механически совокупляются, механически стонут, да еще какого-нибудь карлика для "изюминки" засунут, который всех обоссыт и стоит с таким довольным видом, как будто что путное сделал. Меня такие тенденции очень огорчают. sad.gif
Однако, я отвлекся. Так вот, ни одного порнофильма с участием Саши Грей я не видел, но, в то же время, не понимаю, что плохого в том, что она приехала в Одессу и дает там интервью. Раз берут интервью - значит, людям интересно. У меня вот не берут, например. Не очень ясно, за что ее ругают "блядью", всё-так проституция и съёмки в порно - это разные вещи. Выглядит она, на мой взгляд, хорошо.

а я видел, крайне развратная деука. была.
tonte 25 мар 2013 в 13:00
Приколист  •  На сайте 13 лет
-2
чего ее так пиарят то? о чем с ней говорить? о вкусе спермы или что???
nikkybat 25 мар 2013 в 13:02
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Куда катится мир...
pescadero 25 мар 2013 в 13:05
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Аимбот @ 25.03.2013 - 14:45)
да еще какого-нибудь карлика для "изюминки" засунут, который всех обоссыт и стоит с таким довольным видом, как будто что путное сделал. Меня такие тенденции очень огорчают. sad.gif

Лол )) что-то смешно так стало
Marikone 25 мар 2013 в 13:06
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Какая то домашняя стала.
Liver 25 мар 2013 в 13:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
В сколько микрофонов у неё интервью брали? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Liver - 25 мар 2013 в 13:08
Аурион 25 мар 2013 в 13:12
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Какая-то не самая красивая телка, сующая в себя по 10 хуев, поделилась секретом своего успеха. Мир, куда ты катишься. cranky.gif
Ussser 25 мар 2013 в 13:15
Весельчак  •  На сайте 18 лет
5
почему так много негатива? порно это плохо?....или его смотрят только извращенцы? ... хм, тогда скажите, что дало развитию интернету, домашним видеосистемам и прочим прелестям современной жизни?
joker5 25 мар 2013 в 13:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
вот смотришь на фото-девченка с нашего двора-скромняга и красавица!.а в поисковик забьешь...тьфу.гадость этот ваш энтернет
Umbrid 25 мар 2013 в 13:27
Шутник  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Ussser @ 25.03.2013 - 14:15)
почему так много негатива? порно это плохо?....или его смотрят только извращенцы? ... хм, тогда скажите, что дало развитию интернету, домашним видеосистемам и прочим прелестям современной жизни?

смотреть, как сношаются другие - это, вообще-то, извращение dont.gif но поражает людское ханжество - ну, вот все же смотрели и смотрят порно, ну, и делали то, что обычно делают при просмотре порно (ясно же, что 99% смотрящих порно фапают на него, а 1% "ищет новые идеи для секса со своей половинкой" lol.gif )
так вот, так и представляю: "Саша Грей - шалава, такая-рассякая, пихала в себя то и сё, куда катится мир!" (фух, переведу дух и, пока никто не видит, пойду украдкой пофапаю на мою прееелесть #имярек любимой порнозвезды).
петровичь111 25 мар 2013 в 13:29
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
уберите эту кривоносую - аж коребит ( этож и правда писец смотреть невозможно )
Direct 25 мар 2013 в 13:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
ДА КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ С НЕЙ!!

Пресс-конференция с Сашей Грей
lokijuhy 25 мар 2013 в 13:38
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
где же медведь
Hkiper 25 мар 2013 в 13:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А видио конференции будет??? А то не могу понять, если там говорили не о личной жизни Сашки, то о чем тогда...
dimarik3101 25 мар 2013 в 13:52
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
вот так всё было

Пресс-конференция с Сашей Грей
gotzadrot 25 мар 2013 в 13:55
Острослов  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Chipperyxa @ 25.03.2013 - 12:14)
Брови у этих "Давалок" у ВСЕХ одинаковые!

это не брови это мозоли gigi.gif
Huskvarna 25 мар 2013 в 13:55
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (LostFM @ 25.03.2013 - 08:52)
Цитата (Umbrid @ 25.03.2013 - 09:50)
чёрт, смотрю на неё в одежде, а воображение такие картины рисует... как её и в вхост, и в гриву... бедные журналисты - задаёшь ей вопрос, она что-то отвечает, губами шевелит, а у тебя перед глазами сцена, как её пять мужиков натягивают... бррр)

ты когда с женой разговариваешь тоже думаешь о том как ее пердолил или она у тебя сосала? просто интересно


и мне интересно, а то я на своего смотрю, когда он со мной разговаривает и вижу- думает, гад tongue.gif
Kon1k 25 мар 2013 в 13:56
В яблоках  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Zalip @ 25.03.2013 - 09:40)
Как же на неё тётки на первой фотке смотрят!!! Как будто рядом с ними очень авторитетная фигура.

Смотрят и думают: "Вот бы и мне так! Как охуенно то,а! И выебут и денег дадут, потом по всему миру узнают и радуются все!"
Akl 25 мар 2013 в 13:58
Атипичный лентяй  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Аимбот @ 25.03.2013 - 11:45)
Я, например, ни одного порнофильма с её участием не видел. Мне нравятся старые порно-фильмы, годов 80-х, а то и вовсе черно-белые немые. Тогда сюжет какой-то был и вообще они какие-то добрые что-ли.

С сюжетом порнуха (никогда не понимал, ладно там, сантехник\электрик\чистильщик бассейнов пришел и поехало....). Какой нужен в порнухе еще сюжет? gigi.gif
Может, это вы имели ввиду просто кино с элементами эротики\порнухи? :)

осторожно, баян
Муж с женой смотрят жесткое порно по видику.
На середине фильма муж, зевая, отправляется спать и хочет выключить телевизор.
Жена:
- Нет, не выключай, я досмотреть хочу!
Муж:
- ????
Жена:
- А мне интересно: женится он на ней после всего этого или нет?!!

З.Ы. Дабы не быть оффтопом. Скачал, посмотрели. Не в моем вкусе - ИМХО, есть порноактрисы интереснее.
З.З.Ы. Темы с Грей ну очень радуют комментариями - просто не могу пройти мимо... lol.gif

Это сообщение отредактировал Akl - 25 мар 2013 в 14:01
VandS 25 мар 2013 в 14:03
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Смотрел недавно как ее трахали в анал, очень здорово, замечательная актриса. Девченкам в Одессе есть теперь на кого ровняться. Молодца!
патрикей 25 мар 2013 в 14:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ussser @ 25.03.2013 - 14:15)
почему так много негатива? порно это плохо?....или его смотрят только извращенцы? ... хм, тогда скажите, что дало развитию интернету, домашним видеосистемам и прочим прелестям современной жизни?

Плохо,аморально, и да, как выше уже сказали немного извращение, в принципе все люди немножко извращенцы, но... вот например, все же сексом с женами занимаются, и "игры" используюь это нормально, а вот когда ты эти видюхи в инет кидаеь это уже конкретное извращение. тут то же самое, от порнонекуда не уйдешь ибо потребители на этот товар всегда найдутся, но вести, по сути, пропаганду, ездить по стране встречаться с журналистами это дикость, ибо люди будут считать "перепих" нормальным, но я так думаю взрослые люди знают к чему ведут беспорядочные половые связи...не нужно заниматься пропогандой. dont.gif
ParboiL 25 мар 2013 в 14:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Практические обучения biggrin.gif

Пресс-конференция с Сашей Грей
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 225
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх