Подводная лодка С-189

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
зудука
29.06.2014 - 20:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12099
Цитата
22. Койки располагаются прямо над торпедами.

Там и справа должны быть койки, их убрали, что б торпеды показать. И второй ярус был, где верхних запасных торпед (№5 и 6) не было. №-6 (левый борт, на фото нет, а кронштейны под неё есть)
Тесновато.
Все руки не доходят оцифровать батин дембельский альбом (ДМБ-50-55). Служил на Щ-412. Опытовая лодка. Отрабатывали Приблуды, которые позже ставили на 613, 633 проект. Называл 633 "золотой рыбкой". Это традиционное название на нашем флоте для "дорогих" лодок. Не дожил он до интернетов, получил бы удовольствие великое от постов таких.

Это сообщение отредактировал зудука - 29.06.2014 - 20:38
 
[^]
spk68
29.06.2014 - 20:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1482
Цитата (kazdim @ 5.03.2013 - 12:17)
На торпеде спать занятие не для слабонервных))))))

я когда был курсантом на практике , как раз спал на торпеде
не воспринимаешь это , как нечто опасное, это видимо чувство сопричастности с механизмом, как у пилота самолета или у водителя машины, когда сам за рулем, не страшно
------------------------------------
у меня отец когда выпустился из училища попал на 613 проект . потом на 641
я только на атомных был, там условия обитания несравненно лучше
-------------------------------------
вот еще любопытно. я сам курю, всю жизнь хочу бросить ..и нифига не получается, слабохарактерный (((
а на лодке, только задраили люк - не тянет курить ., и не видел , что-б кто то тайком курил
все в голове,наши вредные привычки
 
[^]
Краснодарец
29.06.2014 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
За музеи всегда зелень!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33405
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх