Идеальный смартфон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gulmen
15.10.2012 - 16:03
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Аппарат чисто для тех, кому не надо ничего делать самому и не имеет шаловливых ручек и любознательности...


Если эти руки растут не из жопы, то и с IOS можно сделать многое.

Идеальный смартфон
 
[^]
Madcap1967
15.10.2012 - 16:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 642
Частота выхода обновлений прошивок зависит не от оси, а от фирмы производителя смартфона. Что касается виджетов - это не просто свистелки-перделки, а софт, облегчающий мониторинг системы, быстрый доступ к приложениям и конечно же это красиво, а если я могу вынести на определенные рабочие столы то, чем часто пользуюсь - это плюс, а не минус. Что касается батареи на айпаде 3, то замена ее стоит около 9К деревянных, при том что судя по отзывам емкость теряет она очень быстро. Джейлбрейк это уже опять же признак нищебродства и покупки телефона/планшета в кредит ради понта, при отсутствии бабла на покупку яблочных приложений. Что можно делать на андроиде такого, чего нельзя на айосе ? Флеш смотреть к примеру из браузера без тормозов и глюков. Я знаю что на дворе HTML5, но сайты как делались на флеше (коих овер9000), так и делаются. Очень удобный доступ к приложениям в виде списка используемых приложений, мне первым это бросилось в глаза после покупки, возможность гибкой настройки в отличии от iOS, рассчитанной на хипстеров и их ТП, почти все приложения платные, поддержка флеш карт на андроид устройствах, возможность подключения дополнительных USB устройств, PTP протокол, прокси поддержка (частая беда айос в корпоративных сетях), я могу еще долго так продолжать. Ну и конечно же цены адекватные на девайсы с андроидом. Про Galaxy SIII я бы вообще не стал даже заикаться, учитывая жалкие характеристики IPhone 5. Причем разница в цене 27 (не 36 как вы писали) и айфон5 от 36 до 56 тыс.р. О чем тут дальше разговаривать...

Добавлено в 16:27
Цитата (Gulmen @ 15.10.2012 - 17:03)
Цитата
Аппарат чисто для тех, кому не надо ничего делать самому и не имеет шаловливых ручек и любознательности...


Если эти руки растут не из жопы, то и с IOS можно сделать многое.

Это примерно как шкурки к винампу поменять, незачот. К тому же чтобы это сделать на андроиде не надо руки засовывать в жопу и долго там ковыряться, чтобы наковырять, достаточно просто в 3 клика поставить себе виджеты. Если руки не из жопы как вы выражаетесь, то можно и на виндовс 3.1 виджет написать и поставить, но речь не об этом.

Это сообщение отредактировал Madcap1967 - 15.10.2012 - 16:29
 
[^]
Gulmen
15.10.2012 - 17:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Частота выхода обновлений прошивок зависит не от оси, а от фирмы производителя смартфона.


Ну да, эппл поддерживает 3gs вышедший в 2008, прошивки для многих андроид аппаратов прекращают выходить через год, максимум два.

Цитата
то касается виджетов - это не просто свистелки-перделки, а софт, облегчающий мониторинг системы, быстрый доступ к приложениям и конечно же это красиво


Не смешите, батарейка, часы, дата и время отображаемые по разному особо мониторинг системы не улучшат. Прочая хрень с отображение занятого места, работой процессора и т.д. чисто декоративна.

Цитата
а если я могу вынести на определенные рабочие столы то, чем часто пользуюсь - это плюс, а не минус.


А на иос нельзя? О чём вы вообще?

Цитата
Что касается батареи на айпаде 3, то замена ее стоит около 9К деревянных, при том что судя по отзывам емкость теряет она очень быстро.


Приведите мне подобные отзывы, а то я что то не припоминаю.

Цитата
Джейлбрейк это уже опять же признак нищебродства и покупки телефона/планшета в кредит ради понта, при отсутствии бабла на покупку яблочных приложений.


Джейл не только позволяет ставить ломаные приложения, но и значительно упрощает работы с девайсом.

Цитата
Флеш смотреть к примеру из браузера без тормозов и глюков. Я знаю что на дворе HTML5, но сайты как делались на флеше (коих овер9000), так и делаются.


Флеш плагины на иос есть, в 4.1 андроиде флеша не будет biggrin.gif

Цитата
в отличии от iOS, рассчитанной на хипстеров и их ТП,


Ага, а андроид для красноглазых гиков дрочащих на ядра и проводящих со смартфоном больше времени чем с девушкой lol.gif

Цитата
поддержка флеш карт на андроид


Далеко не всех аппарах, многие флагманы сейчас выходят без поддержки сменных карт.

Цитата
почти все приложения платные


Пиздите товарищъ, бесплатных приложений много, почти каждой платной проге можно найти бесплатный аналог. И вообще вы похоже не в себе, жалуйтесь на пиратство и на платность приложений одновременно. bravo.gif

Цитата
Причем разница в цене 27 (не 36 как вы писали) и айфон5 от 36 до 56 тыс.р. О чем тут дальше разговаривать...


Да уж, о чём тут разговаривать если человек берёт в расчёт цены перекупщиков, которые могут продавать его хоть за 200к, вопрос будут ли покупатели. Цены на 4s начинаются от 19к, на 5 от 25-27к. (При заказе из-за рубежа)

Цитата
Это примерно как шкурки к винампу поменять, незачот. К тому же чтобы это сделать на андроиде не надо руки засовывать в жопу и долго там ковыряться,


А что вам нужно? Быстрое меню? Тоже можно. Cтранные вы люди, то говорите что можно постаратся и андроид под себя заточить, то вдруг говорите что стараться не охота.

Это сообщение отредактировал Gulmen - 15.10.2012 - 17:50

Идеальный смартфон
 
[^]
ZevZ
15.10.2012 - 18:04
4
Статус: Offline


(с)2012

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 142
Gulmen
вам за это платят?))) или просто помешательство
нормальные юзеры эпл просто проходят мимо а помешанные показывают таким же упоротым андроидоводам супер "модернизированные" донеузнаваемости скрины иос с новой панелькой или 3мя новыми значками, которые менять не так уж быстро))) и мы получаем просто охуеть какой новый интерфейс biggrin.gif
к слову на андроиде лончер сменить секунд 30 с маркета скачать
Но не об этом речь, касаться ОС не будем. Ибо разный подхот и идеология
Речь про людей несущих хуйню)))
Вот пользуются люди айфоном и ничего, нравится. Удобно, быстро, хватает того что есть.
Вот пользуются люди андроидом и ничего, нравится. Удобно, не всегда быстро но и не висит, делай что хочешь как хочешь и телефон по дизайну и цене какой захочешь.

Но нахуя сидеть пиздеть что гавно ваш телефон:
а) нищеброды, завистники с пластиковой хуйней и тормозным дроидом который от розетки отключать нельзы
б) гламурные педики продавшие почку за надкушенное яблоко на крышке

Я с вас хуею

Это сообщение отредактировал ZevZ - 15.10.2012 - 18:07
 
[^]
Gulmen
15.10.2012 - 18:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
вам за это платят?))) или просто помешательство


А что? Cходить поматерить чурок? Или написать где нибудь какой водила мудак?

Если тебе кто нибудь скажет что ты мудак так как купил неправильный смартфон ты просто пройдёшь мимо? Или попытаешься объяснить что это не так? Форумы для этого вроде и созданы, не?

Цитата
иос с новой панелькой или 3мя новыми значками, которые менять не так уж быстро))) и мы получаем просто охуеть какой новый интерфейс


Какбэ этим я показываю что иос можно изменить, я нигде не говорил что она равна или лучше ведроида в этом плане, так что твоя унылая ирония неумесна.

Цитата
Я с вас хуею


А я с вас. Каждый вроде занимается чем хочет. Да и отстаивать своё мнение и защищать свой выбор вроде как нормально. Какой смысл в вашем комментарии? Просветить решили? И тут не удержались от стёба в сторону иос, идите лучше сиськи где - нибудь запостите или сексуальную ориентацию водителя в видео с регистратора укажите, глядишь и плюсиков соберёте.

Это сообщение отредактировал Gulmen - 15.10.2012 - 18:52
 
[^]
Madcap1967
15.10.2012 - 19:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 642
Про батарею факт, у троих знакомых такая печалька. Про бесплатные приложения и джейлбрейк написал без противоречий, это вы их выдумали. Кастомизация вами приведенная это скорее танцы с бубном. Про цены перекупщиков вполне справедливо ибо мы живем не в пендостане и актуально опять же для россии.
 
[^]
Gulmen
15.10.2012 - 19:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Про батарею факт, у троих знакомых такая печалька.


Конечно факт, вы врать не можете

Цитата
Про бесплатные приложения и джейлбрейк написал без противоречий, это вы их выдумали.


Вы говорите что бесплатные приложения для нищебродов которые не могут себе позволить платные, разве не так?

Цитата
Кастомизация вами приведенная это скорее танцы с бубном.


Вы её делали? Джей+пара прог и замена нескольких файлов. Если вы не пользовались аппаратами на иос то откуда знаете? cranky.gif

Цитата
Про цены перекупщиков вполне справедливо ибо мы живем не в пендостане и актуально опять же для россии.


Вы сравнивайте цены у перекупщиков на только что вышедший смартфон, с ценами на аппарат в интернет магазинах, да и который вышел почти пол года назад, охуеть как справедливо. upset.gif

 
[^]
ZevZ
15.10.2012 - 20:12
1
Статус: Offline


(с)2012

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 142
Цитата (Gulmen @ 15.10.2012 - 21:21)
Цитата
вам за это платят?))) или просто помешательство


А что? Cходить поматерить чурок? Или написать где нибудь какой водила мудак?

Если тебе кто нибудь скажет что ты мудак так как купил неправильный смартфон ты просто пройдёшь мимо? Или попытаешься объяснить что это не так? Форумы для этого вроде и созданы, не?

Цитата
иос с новой панелькой или 3мя новыми значками, которые менять не так уж быстро))) и мы получаем просто охуеть какой новый интерфейс


Какбэ этим я показываю что иос можно изменить, я нигде не говорил что она равна или лучше ведроида в этом плане, так что твоя унылая ирония неумесна.

Цитата
Я с вас хуею


А я с вас. Каждый вроде занимается чем хочет. Да и отстаивать своё мнение и защищать свой выбор вроде как нормально. Какой смысл в вашем комментарии? Просветить решили? И тут не удержались от стёба в сторону иос, идите лучше сиськи где - нибудь запостите или сексуальную ориентацию водителя в видео с регистратора укажите, глядишь и плюсиков соберёте.

Зачем бросаться в крайности dont.gif

Что не так? Сотые доли процентов делает это, и данные примеры лишь для показания того что теоритически можно подправить пару иконок и панелей. Даже джейл делает пара процентов, из моих знакомых никто - ибо оно не надо людям, они берут айфон как телефон и им пох что кто думает
Так же теоритически можно на телефонах видеомонтажем заниматься например или в экселе работать, или графикой заниматься gigi.gif

Зачем защищать свой выбор? Самовнушение?

Стеба в сторону иОС кстати нет, я знаю что может и что не может отдельная ось и назначение. Стеб над фанатизмом отдельных личностей которые внушают что их выбор идеален и кусок микросхем это то что надо отстаивать rulez.gif
 
[^]
Gulmen
15.10.2012 - 20:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
джейл делает пара процентов


Джейл делает много народу, как для использования ломаных приложений, так и для свистелок - перделок. Количество последних какбэ намекает.

Цитата
Зачем защищать свой выбор? Самовнушение?


Отстаивать своё мнение это самовнушение? Моя твоя не панимат...

Зачем? Чтобы хоть на одного долбоёба говорящего что айфон стоит 60к и его покупают только ТП и мажоры стало меньше. Чтобы некоторые поняли что это просто смартфон со своими + и -, а его пользователи не зомби.

Цитата
Стеб над фанатизмом отдельных личностей которые внушают что их выбор идеален и кусок микросхем это то что надо отстаивать


Я где то говорил что айфон идеален? Что он лучше андроида? Процитируй, иначе мне непонятно почему твой словесный понос обращён в мой адрес.

Это сообщение отредактировал Gulmen - 15.10.2012 - 20:30
 
[^]
ZevZ
15.10.2012 - 20:51
1
Статус: Offline


(с)2012

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 142
Считал? То что на форумах типа ру-айфон у 70% сделан не говорит ни о чем
Адекватные люди берут его как телефон и не копают

Одно дело отстаивать другое приводить глупые примеры для оправдания и наделять что то свойствами которые не заложены и нах не нужны
Мажоры и ТП не покупают значит? И на данный момент 5й уже не 60-80 а около 40-50 gigi.gif
http://www.avito.ru/ufa/telefony/iphone_5_32gb_105961468 и стадо налетает
А есть люди едущие в европу чтоб купить его и стоят сутками в очередях, не зомби ли?
Почему я пользуюсь телефоном 1,5 года и мне пох что вышли новые "охуиельные" телефоны с супермегаамоледами, 8 ядер по 3Ггц и 32 озу )))
Почему когда в разговоре говорю человеку что вышел 5й, возьмешь? отвечает что и 4й пока работает а сломается посмотрим?

А я говорил о тебе? Как легко ведешься)))
 
[^]
Gulmen
15.10.2012 - 21:09 [ показать ]
-34
Madcap1967
15.10.2012 - 22:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 642
Цитата (Gulmen @ 15.10.2012 - 22:09)
Дядя, ты дурак?

Все, перешло на личные оскорбления, аргументы закончились, это слив. С вами конструктивно общаться не получается. Я пожалуй оставлю вас с вашими догматами. С вами общение складывается как с религиозными фанатиками, ей богу, пожалуй даже хуже - как с сектантами.

Это сообщение отредактировал Madcap1967 - 15.10.2012 - 22:03
 
[^]
Gulmen
15.10.2012 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Все, перешло на личные оскорбления, аргументы закончились, это слив.


Вообще то это не к вам обращено, и это не оскорбление а вопрос. Человек пишет противоположные вещи, и кстати первым перешел на личности.

Свои аргументы я вам привел, ответить на них вы не сочли нужным. Так что если это слив, то только с вашей стороны. Вы обобщая назвали всех пользователей эппл хомячками, ТП, мажорами, фанатиками, выдумали факт оскорбления в ваш адрес и слились. Прям мастер интернет дискуссий!

Цитата
С вами конструктивно общаться не получается.


Да вы я вижу и не пытаетесь.


 
[^]
Madcap1967
15.10.2012 - 22:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 642
Цитата (Gulmen @ 15.10.2012 - 23:29)
Цитата
Все, перешло на личные оскорбления, аргументы закончились, это слив.


Вообще то это не к вам обращено, и это не оскорбление а вопрос. Человек пишет противоположные вещи, и кстати первым перешел на личности.

Свои аргументы я вам привел, ответить на них вы не сочли нужным. Так что если это слив, то только с вашей стороны. Вы обобщая назвали всех пользователей эппл хомячками, ТП, мажорами, фанатиками, выдумали факт оскорбления в ваш адрес и слились. Прям мастер интернет дискуссий!

Цитата
С вами конструктивно общаться не получается.


Да вы я вижу и не пытаетесь.

Да свои то доводы я описал аргументированно, а ваши все сводятся "это можно но с костылями, эппл всё равно хороший, а то и лучший"

http://ar4es.info/27915 вот очень хорошо отражающая мои мысли статья, советую всем кто собирается купить что-то от огрызков
 
[^]
Gulmen
15.10.2012 - 22:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Да свои то доводы я описал аргументированно, а ваши все сводятся "это можно но с костылями, эппл всё равно хороший, а то и лучший"


Можно, если нужно. Вы в упор не желаете видеть плюсов иос и недостатков андроид, к тому же существоние и популярность яблочной продукции в любом случае играют вам на руку, ибо конкуренция. Вообще вы не ответили на главный вопрос, что же заставляет вас так брызгать желчью при упоминании продукции эпл?

Заголовок статьи доставляет Минусы iPhone и iOs или система от «Apple» тоже не идеальна gigi.gif

Это сообщение отредактировал Gulmen - 15.10.2012 - 22:50
 
[^]
Tanzen
15.10.2012 - 22:43
1
Статус: Offline


Gemma tanzen!

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 0
Гульмен, неистово надрачивая на айфон который показывает IP-адрес (вершина кустомизации, хуле), пытается убедить нас что яблодрочеры не яблодрочеры.
Да йобанарот, Гульмен, сьебись уже, эффект твоих проповедей на 146% противоположный.
 
[^]
Gulmen
15.10.2012 - 22:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Да йобанарот, Гульмен, сьебись уже, эффект твоих проповедей на 146% противоположный.


За отсутствием мыслей по существу предлагаю сьебать тебе
 
[^]
UXF79
15.10.2012 - 23:02
0
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4851
Gulmen
Дружище, переходить на личности весьма некрасиво. Спор доставляет удовольствие, когда он аргументирован с обеих сторон.
А когда с одной стороны аргументы, а с другой- фекалии, это уже не спор. Это неприятно и не читабельно. Тебе ж никто плюc не поставит, понимаешь, дорогой?

И я ещё дополню: если ты позволил себе вспылить и поддаться на провокацию - плохо дело. Это интернет, тут троллей много, и многие из них - высокой квалификации.

Это сообщение отредактировал UXF79 - 15.10.2012 - 23:03
 
[^]
Tanzen
15.10.2012 - 23:02
0
Статус: Offline


Gemma tanzen!

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Gulmen @ 16.10.2012 - 00:52)
За отсутствием мыслей по существу предлагаю сьебать тебе

Мысль по существу: существо, ты заебало пиарить айфон. У тебя не получается.
 
[^]
Gulmen
15.10.2012 - 23:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Дружище, переходить на личности весьма некрасиво. Спор доставляет удовольствие, когда он аргументирован с обеих сторон.


Какие к черту оскорбления? Я дал человеку понять что он пишет противоположные вещи, причем не констатируя факт, а какбэ спрашивая.

Цитата
Тебе ж никто плюc не поставит, понимаешь, дорогой?


Извините, кармодрочерством не страдаю

Цитата
И я ещё дополню: если ты позволил себе вспылить и поддаться на провокацию - плохо дело. Это интернет, тут троллей много, и многие из них - высокой квалификации.


Вы видимо экстрасенс, видите то, чего нет.

Цитата
Мысль по существу: существо, ты заебало пиарить айфон. У тебя не получается.


Это не мысль, это очередной словесный понос, человека который без матов разговаривать видимо не умеет, если тебе противно читать данный текст то просто сьебись отсюда сам, или расстановка минусов доставляет удовольствие?
 
[^]
2tall
15.10.2012 - 23:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Gulmen
"Зачем? Чтобы хоть на одного долбоёба говорящего что айфон стоит 60к и его покупают только ТП и мажоры стало меньше. Чтобы некоторые поняли что это просто смартфон со своими + и -, а его пользователи не зомби."
Попробуйте ответить себе на цепочку вопросов "зачем?". Зачем, чтобы "некоторые" поняли, что юзеры огрызка - не зомби? Зачем защищать выбор, право на который у Вас не отбирают? Ведь у Вас не отбирают Ваш любимый яблофон и не заставляют покупать что-то на андроиде.
Обычно так активно "бросаются в бой" либо те, кто в глубине души (мозга) не уверен в своей правоте (поэтому здесь и писали про самовнушение), либо те, чью священную уверенность в чём-либо осмелились подвергнуть сомнению (реакция фанатика; по сути, оба этих варианта можно объединить в один). Если Вы претендуете на трезвость мысли и широту взглядов и считаете, что как раз обсырающие Ваше любимое "яблоко" - и есть главные фанатики и зомби, то Вы просто снисходительно усмехнётесь и пройдёте мимо. Но раз Вы "ведётесь" - то "что-то неладно" как раз в Вашем "королевстве".

По теме "идеального смартфона" как такового - в своём выборе любого устройства руководствуюсь, в первую очередь, его производительностью, возможностями ОС и выбором программ "под себя", и, конечно, ценой. Никогда не заплачу за мобильник столько, за сколько можно взять гораздо более функциональный ноутбук. Иными словами, важно соотношение "цена/возможности". От айфонов, среди прочего, отвернулся как раз из-за того, что многие знакомые попросту ссали от него кипятком, говорили про исключительную надёжность и отказоустойчивость (которая на практике оказалась пшиком - на работе у нескольких человек эти айфоны, которые безо всяких взломанных ОСей могут подтормаживать и даже вырубаться - т.е. обычный смартфон, и уж точно не то, на что можно смотреть восторженным взглядом).
 
[^]
Gulmen
15.10.2012 - 23:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Если Вы претендуете на трезвость мысли и широту взглядов и считаете, что как раз обсырающие Ваше любимое "яблоко" - и есть главные фанатики и зомби, то Вы просто снисходительно усмехнётесь и пройдёте мимо. Но раз Вы "ведётесь" - то "что-то неладно" как раз в Вашем "королевстве".


Проблема в том что критика огрызка зачастую переходит из разряда ''смартфон не так уж и хорош'' в ''его пользователи мудаки'', к тому же критика яблочников превратилась в массовое поливание говном, особенно бурно и яросно проходящее в переод анонса новой модели.

В подобных спорах участвуют те, у кого есть на это время. В желание выяснить и оспорить недостатки чего либо, что тебе нравится не вижу никакой подоплёки.

Это сообщение отредактировал Gulmen - 15.10.2012 - 23:35
 
[^]
Madcap1967
15.10.2012 - 23:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 642
Gulmen Я выше писал про удобность клавы айпадовской и про то, что в ондроеде такой нет и не только про это, например про чуть меньшую плавность переворота экрана при повороте на 90 градусов. Вы этого не увидели, пока слюной брызгали. Я отвечу на ваш вопрос по поводу моей ненависти к огрызкам. Я никогда и не скрывал что я на дух их не переношу, но опять же доводы мои не на эмоциях строятся, а ненависть не из зависти и не из пустоты взялась. Я ненавижу эппл только за их айфоны/айпады/айтюнсы/аймаки/макбуки/айподы, которые при дохлом железе и значительно меньшем функционале по сравнению с нормальными пека/смартфонами/планшетами и другими гаджетами продаются по значительно большей цене, я уважаю вклад эпл в развитие персональных компьютеров, операционных систем, я писал выше об этом, но я ненавижу то что эппл возвели культ, секту хомячков, которые считают себя избранными, все эти маркетинговые ходы типа Think Different, все эти изречения про то, что кто-то там из разрабов в очередной раз копирует эппл, основываясь на своих поверхностных взглядах, не заглядывая в матчасть. Я ненавижу эппл за то, что они как и церковь дают людям ложную веру, чувство собственной значимости и важности, делая из них эгоцентричных, надменных людей, которые отнесут последнее, чтобы повысить свое ЧСВ. Вы говорите о конкуренции ? Да если бы не андроид, то все ваши обновления модельного ряда сводились бы к таким новшествам как "новый девайс на см длиннее, теперь на нем можно прочитать еще одну дополнительную строчку текста и работает он на 3 процента быстрее", хотя в принципе оно так и есть, но исходя хотя бы из статьи, мною приведенной, эппл делают выводы и дергают что-то от гугл. Посмотрите как андроид с момента своего появления развился по функционалу, по количеству игр и приложений. Ну и кто теперь за кем гонится ? А какой процент iOs на рынке составляет ? 23.2%, а андроид ? 60,6% Андроид - современная гибкая ось, динамично развивающаяся, айос практически стоит на месте, во многом благодаря своей закрытости, за андроид будущее.
 
[^]
Gulmen
15.10.2012 - 23:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Gulmen Я выше писал про удобность клавы айпадовской и про то, что в ондроеде такой нет и не только про это, например про чуть меньшую плавность переворота экрана при повороте на 90 градусов.


Вы не описали толком ничего, не отметили оптимизацию софта, куча разного железа (главная проблема андроид и плюс эппл). Не отметили и то что поддержка старых аппаратов на андроиде хромает, что дизайн, материалы и автономность уступили место наращиванию ядер и гигагерц.

Цитата
Я отвечу на ваш вопрос по поводу моей ненависти к огрызкам. Я никогда и не скрывал что я на дух их не переношу, но опять же доводы мои не на эмоциях строятся, а ненависть не из зависти и не из пустоты взялась.


Цены на яблочную продукцию мы вроде уже обсудили, Россия не является приоритетным рынком, а на рынках других стран они вполне адекватны начине. (За вычетом iMac). Каким образом вас касается яблочная религия тоже непонятно, вы же вроде выше всего этого? Пускай зомби зомбируются проходите мимо.

Цитата
Вы говорите о конкуренции ? Да если бы не андроид, то все ваши обновления модельного ряда сводились бы к таким новшествам как "новый девайс на см длиннее


Ну это вы перегнули. Ретина подтолкнула других производителей совершенствовать экраны, аналоги сири на андроид появились довольно быстро. В 5ом конечно ничего подобного не произошло, то что иос сейчас в застое отрицать не буду.

Вообще конкуренция кроме совершенствования ос и смартфонов значительно влияет на ценообразование, стоил бы сейчас сгс 3 20к если бы не выход 5го ифона?

Цитата
какой процент iOs на рынке составляет ? 23.2%, а андроид ? 60,6%


Это вполне логично учитывая количество и ценовое разнобразие продуктов на андроид.

Это сообщение отредактировал Gulmen - 16.10.2012 - 00:18
 
[^]
sergeeroman
16.10.2012 - 00:00
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 918
Как здесь все серьезно, а тут я со своим баяном...

Идеальный смартфон
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28668
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх