Люди через 1000 лет будут красавцами!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Стентор
9.10.2012 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Такими руками толком не поFapаешь gigi.gif

А где третий глаз, который будет читать ЯП?! lupa.gif
 
[^]
andrewko
9.10.2012 - 20:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 124
SUN еще та желтуха...ИНФО-СПИД второй disgust.gif
 
[^]
Thavion
9.10.2012 - 20:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 922
Цитата (ДжонниPEPPER @ 8.10.2012 - 15:27)
Короче болт в 11 см будет нормой!!!

Это не болт уже будет, а часовой винтик. gigi.gif
 
[^]
БYльDoG
9.10.2012 - 21:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 667
Всё равно по распилу бабла британским учёным до наших чиновников ещё эволюционировать и эволюционировать!
 
[^]
Menshchikoff
9.10.2012 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3864
Цитата (Cromwell @ 9.10.2012 - 17:01)
Цитата (Menshchikoff @ 9.10.2012 - 15:00)
Цитата
Я вот как то не верю в теорию эволюции.


Зато, видимо в бога веришь, ну да пох, к делу не относится. В нее не надо верить, в ней надо разобраться. Никтож не заставляет тебя "верить" в арифметику, она существует объективно.

Цитата
Женщины уже сотни лет каблуки таскают и что-то за все это время их пятка не деформировалась.


В отличие от жирафов, женщины каблуки носят от силы 500 лет, всего 15-20 поколений, причем носят не постоянно. А жирафчики тянутся до листиков уже как пару милионов лет (поправьте, если ошибся), передача генотипа происходит раз в 2-3 года, итого - один миллион поколений, чувствуешь разницу в цифрах - 20 и 1000000?

тож можно сказать и про курение. Вообщем, совет простой - в науке надо разбираться, а верить\не верить - это к церковным упырям.

Про то, что жирафы тянулись за листьями и поэтому у них стали длинные шеи - это полный бред. Была какая-то старая теория, что можно эволючионировать тренировками, но ее развеяли уже очень давно ))
От того, что жираф будет всю жизнь тянуться к дереву, его геном НИКАК не изменится, и не сможет передать НИЧЕГО из того, что он приобрел за жизнь.

Просто у жирафа с более длинной шеей был больший шанс нормально выживать, он становился крупнее, т.к. больше ел и ему доставались самки. А жираф с короткой шеей в среднем жил хуже или вообще умирал. Вот так со временем проходил отсев.

А с людьми это не работает. У нас есть медицина, и даже не очень жизнеспособные люди выживают, находят себе пару и заводят детей. Мы почти никак не изменимся за ближайшую тысячу лет, разве что все станем негрокитайцами.

Даже у животных процесс эволюции занимает не тысячи лет, а намного больше. А у людей, при отсутствии явного естественного отбора, мы заметим изменения хрен знает когда, если они вообще будут.

Короче, статья - бред, за последние 10,000 лет люди точно почти не изменились, с чего бы им за 1000 лет стать такими уродами?

Цитата

Просто у жирафа с более длинной шеей был больший шанс нормально выживать, он становился крупнее, т.к. больше ел и ему доставались самки. А жираф с короткой шеей в среднем жил хуже или вообще умирал. Вот так со временем проходил отсев.


Я, конечно, могу все разъяснять до школьных основ, но, думалось мне что и сами догадаетесь, что именно это и имелось ввиду. Именно этот принцип и лежит в основе эволюции, также как и принцип случайных мутаций. Понятно что не тренировками они добились увеличения количества шейных позвонков и их удлинения.

Цитата

Короче, статья - бред, за последние 10,000 лет люди точно почти не изменились, с чего бы им за 1000 лет стать такими уродами?


Бред, я этого и не отрицал, я просто разъяснил человеку что на протяжении малых периодов теория эволюции не так явна как на больших
 
[^]
Menshchikoff
9.10.2012 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3864
Цитата
Ну, ваш посыл то верный и по биологии у меня твердая 5. Любил я данный предмет.
Но, теория Дарвина не доказана и соответственно я вправе в нее не верить, как в прочем и в Бога по той же причине.


Видимо школа была слабенькой, иначе бы вы были в курсе что Дарвин написал "Происхождение видов", это частный случай теории эволюции, сформулированной чуть позднее. Заодно бы знали что Дарвин привел в своей книге огромное количество доказательного материала по тем видам и процессам, которые описаны в его труде.
Заодно неплохо было бы вспонить что такое "критерий научного знания" - общепризнаной теорией признается та, которая описывает наибольшее количество фактов, при этом имеет наименьшее расхождение с наблюдаемыми явлениями и процессами. Так что говорить "теория эволюции не доказана", все равно что говорить что не доказана теория относительности. Для вас, может быть и не доказана, а для всего остального мирового сообщества является рабочей теорией.

Цитата
И в тексте вы слишком предвзято относитесь к верующим людям.


Ага, в моем убеждении верующие - недолекие, слабообразованные люди, которые предпочитают верить одному человеку (поп, автор библии, итп) нежели самим пытаться разбираться в процессах и явлениях, происходящих вокруг них. Причем готовых с пеной у рта доказывать свою правоту, даже в том случае, если любому образованному человеку виден бред, доказывемый верующим. Согласен, есть и исключения, но на то они и исключения, чтоб подчеркивать общую тенденцию.

ЗЫЖ Ничего личного. smile.gif
 
[^]
кобыч
9.10.2012 - 22:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 0
господи ересь блядь какая))))))
 
[^]
ncux
9.10.2012 - 22:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 568
Ну и херня )) Если бы более длинные пальцы скажем приводили бы к тому, что человек лучше питался и становился бы здоровее и привлекательнее для самок... гхм... простите, для женщин, а чуваки с более короткими пальцами чаще умирали от голода - то эволюция бы работала. А вот от простых мыслей что пальцы надо бы подлиннее, чтобы удобнее кнопки нажимать - они длиннее у детей не станут )
Ну и как было замечено, с современной медициной, давшей почти равные шансы почти для всех людей, эволюция сильно замедлилась. Так что не надейтесь, господа )

Добавлено в 22:59
Цитата (BooBoo @ 9.10.2012 - 11:23)
Женщины уже сотни лет каблуки таскают и что-то за все это время их пятка не деформировалась. Шпильки не выросли. И рождаются без дырок на мочке уха.
А сколько человечество курит? По теории уже давно у человека должен развиться своего рода "дымоход", что бы защищать организм от отравления всякими канцерогенами.

Ага, а новорожденные девочки почему-то рождаются девственницами, хотя все их мамы давно уже не такие )

Добавлено в 23:03
И вот еще подумалось.
Так как передача ген информации происходит в момент зачатия, то по сути природе после 30 твоих лет на тебя уже похер. Помрешь и помрешь. Эволюция не старается сделать людей долгоживущими, она старается сделать тебя очень здоровым на момент деторождения. Поэтому скажем с раком бороться человек умеет очень плохо (самостоятельно, как с гриппом, имею ввиду) - так как обычно заболевание происходит уже в почтенном возрасте.
 
[^]
ДашинПапа
9.10.2012 - 23:04
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Че вы тут все спорите? Просто надо посмотреть через 1000 лет этот пост на ЯПе и все увидим сами...
 
[^]
Jenk
9.10.2012 - 23:57
0
Статус: Offline


КОТЭ ДЕТЕКТЕD

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3411
и нахуя нам это надо знать???
 
[^]
ГаЗуЛя
10.10.2012 - 02:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.07
Сообщений: 1820
Цитата
волосы почти исчезнут

То-то они у меня уже сейчас клочьями вываливаются. А я-то уже начала паниковать. biggrin.gif
 
[^]
Leshka87
10.10.2012 - 05:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 292
по себе людей не судят
 
[^]
DoctorE
10.10.2012 - 05:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 0
Цитата (Бакли @ 8.10.2012 - 17:20)
Через тысячу лет в результате эволюции строение тела человека существенно изменится, и своей внешностью он будет заметно отличаться от наших современников. Такие предположения выдвинули эксперты по анатомии. На основе их прогнозов было составлено изображение далёких потомков Homo sapiens, опубликованное сегодня на интернет-сайте британской газеты Sun.
Как считают специалисты, средний рост человека будущего составит от 1,83 до 2,13 метра. Тенденция к этому объясняется последовательным "улучшением питания и развитием медицины". "Уже сейчас средний американец на 2,54 сантиметра выше, чем в 60-е годы прошлого века", — указал британский остеопат Гарри Трейнер (Garry Trainer).
Изменится и пищеварительный тракт наших потомков. Более короткий кишечник будет всасывать меньше жиров и сахарозы, что станет естественной защитой от набора веса, утверждает лондонский дантист Филип Стеммер (Philip Stemmer). По его мнению, уменьшиться может количество зубов (мягкая еда требует меньше пережевывания) и размер рта. Считается также, что в случае продолжения снижения мужской плодовитости половые железы сильной половины человечества сократятся.

Газета SUN это британская экспресс газета. Все написанное полнейший бред, даже не хочется опровергать...одно то что на какие то ни было эволюционные изменения займут гораздо больше 1000 лет и даже 10.000 лет будет маловато.

Это сообщение отредактировал DoctorE - 10.10.2012 - 05:18
 
[^]
coba4ka
10.10.2012 - 05:28
1
Статус: Offline


Породистая

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 0
а я и сейчас красивая, могу показать фотку в купальнике lol.gif lol.gif lol.gif
а через 10000 лет, еще краше стану rolleyes.gif shum_lol.gif
 
[^]
bozland
10.10.2012 - 10:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 720
Цитата (Бузя @ 9.10.2012 - 09:45)
А как вам такой красавчик?)))

С кавказцами, Россия точно будет такая, уже через 50 лет.
 
[^]
bozland
10.10.2012 - 11:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 720
Цитата (coba4ka @ 10.10.2012 - 06:28)
а я и сейчас красивая, могу показать фотку в купальнике lol.gif  lol.gif  lol.gif
а через 10000 лет, еще краше стану rolleyes.gif  shum_lol.gif

какая ты сейчас в купальнике, было бы интересно посмотреть.
а вот какая ты будешь через 10000 лет голая, все мы знаем.

Это сообщение отредактировал bozland - 10.10.2012 - 11:59
 
[^]
Vllr
10.10.2012 - 23:40
0
Статус: Offline


Войска медленного реагирования

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 94
Это же Троли!
 
[^]
Odmincheg
14.10.2012 - 01:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 1065
Инопланетянами станем
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53930
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх