Без квадратов, просто улыбнуло

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ivanovna 25 сен 2012 в 10:45
Шутник  •  На сайте 14 лет
10
Парни, видим девушку на улице, понравилась - подходим. Ну отшит если даже, и что? Подходим к следующей)
ego1488 25 сен 2012 в 10:49
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
главное помнить -
"на 10 девченок по статистике 9 ребят".
а сейчас и того меньше.
и не париться kosyak.gif
maarika 25 сен 2012 в 10:49
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
настоящая войнушка!щас стринги в мужчин полетят,а в женщин семейки biggrin.gif
Koroleva 25 сен 2012 в 10:51
Ярила  •  На сайте 18 лет
-3
Цитата
прочел все. многа думал.подумал исчо и решил ну их нахуй копытить телок подожду исчо сами прибегут.да и ваще-женщина -жалкое подобие правой руки 


ну-ну, к такому как ты самые колоритные персонажи с женских формов прискачат )))))))т.к. у такого "умного и взвешенного" мыжчины как ты и поклонницы соответствующие )))
zalipan 25 сен 2012 в 10:54
Приколист  •  На сайте 18 лет
15
я вот развожусь и хрен когда больше женюсь. может вы и хорошие (девушки), но что-то больше не хочется на себя эти кандалы одевать. тем более что никогда жену даже погладить мне не просил (не то что готовитьстиратьубирать), делаю все сам и это не зазорно. а секс всегда был, есть и будет) удачи всем в поисках, меня вычеркивайте)))
NellKa 25 сен 2012 в 11:15
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
3
Пффффф, а то мужиков таких же мало. Тоже хватает знакомых мужиков под 40, живущих с мамой и папой, карьера не состоялась, зато глазки уже от бухла выцвели. И всем подавай 20-летнюю, красивую, желательно со своим жильем, чтобы готовила так же как мама и не выебывалась. Хотя женщин одиноких тож хватает. Правда, у женщин с годами запросы станоятся все более скромными, а у мужиков нифига.
БратецЛис 25 сен 2012 в 11:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (disker @ 24.09.2012 - 21:17)
а поподробнее где их можно найти ? я вот тоже одинокий 30-ти летний мужчина, но к кому не подкачу - все или замужем или разведены (что для меня как замужем практически) sad.gif

Может Вам 30-и летнюю девственницу завернуть ??? Есть у меня одна такая на примете ... Только лучше с 40-ка летней проблядью, чем с ней - потому как женская психика(да и мужская) без секса за такой долгий срок явно повреждается ...
Ежова 25 сен 2012 в 11:21
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (NellKa @ 25.09.2012 - 11:15)
Правда, у женщин с годами запросы станоятся все более скромными, а у мужиков нифига.

Ну у кого становятся, а у кого и не становятся.
Если есть нормальное образование, работа, свое жильё - зачем снижать запросы-то?
В европах в 28-30 только начинают задумываться о браке. cool.gif
hilka 25 сен 2012 в 11:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (anplan @ 24.09.2012 - 20:21)
Цитата (disker @ 24.09.2012 - 19:34)
Цитата (Рэkтилоид @ 24.09.2012 - 18:30)
Цитата (disker @ 24.09.2012 - 19:17)
а поподробнее где их можно найти ? я вот тоже одинокий 30-ти летний мужчина, но к кому не подкачу - все или замужем или разведены (что для меня как замужем практически) sad.gif

Вот ты уже придираешься))) Бери чо дают!

не люблю б/у smile.gif

хуя себе lol.gif а ты что с нуля ? shum_lol.gif

ага, блин, девственник!!!!! не б/у ищи в тайге у медведей... sm_biggrin.gif а вообще - зря вы мужики злобствуете - рано поженившись и родив ребенка вы от семьи уходите оставив женщин под 30ть одну с ребенком или с двумя.....
NetteFrau 25 сен 2012 в 11:24
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Мне кажется, что зря вы так про 30 лет. Очень даже хороший возраст. С какой стороны не посмотри. Уже не глупенькая наивная девочка, а состоявшаяся личность, которая уже не тешит себя иллюзиями, а точно знает что к чему на этом свете. И в некоторых случаях сами могут обеспечить и себя и детей и мужчину. Да и замуж уже не особо хочется. А детей если захотелось, то и необязательно для этого замуж выходить. У меня множество таких подруг. Одна из них вышла замуж лет в 20. Родила сына. Мужу нифига в жизни не надо было. Есть на пиво и орешки и нормально. Она отучилась, открыла свой небольшой бизнес, купила нормальную машину. Муж потерял работу, а новую искать и не собирался. А нафига? Естественно развелись. Были у нее потом мужчины, от одного из них скоро родит девочку. Когда я спросила про папашу, она ответила: " а нафиг мне муж нужен? Одной намного проще и мозги никто не е..т. Пое..ся всегда без проблем можно найти." Это я к тому, что не только мужчинам за 30 не нужны женщины за 30, но и самим женщинам за 30 мужья порой нафиг не сдались. А мужчина, которому не по силам или просто в лом добиться в жизни чего либо, выглядит по сравнению с такой женщиной слабаком. А какой мужчина захочет выглядеть слабаком? Лучше жениться на молоденькой девчушке, которая его будет боготворить и слушаться. Ну а если у мужчина с постели слабак, то конечно подавай ему девственницу, которой сравнить будет не с чем. Вот и начинается "фууу, да ей за 30т, б/у и т.п." А еще вот что интересно - Вот ему лет 35-45, женился он на девушке лет 18-20,в идеале девственнице, но тогда должно быть по идее лет 12-13. Ну да ладно. Поженились, разродились, и лет через 10-15 начинается нестояк. И вот жена в самом соку, а у мужа уже проблемы... Весело...
А тем, кто считает, что рожать детей после 30-ти уже поздно, то я скажу, что в Европе, женщины только после 30-ти начинают об этом задумываться.
Так что все возраста по своему хороши и 30 лет это далеко не конец для женщины, а может быть только начало. Ровно как и 40 и 50 и не только для женщины... Желаю всем счастья и найти свою вторую половинку!
СамыйБольшойСтэн 25 сен 2012 в 11:29
хулитель хули  •  На сайте 16 лет
0
NetteFrau, вот про европы рекомендую
https://www.google.ru/search?q=%D0%B5%D0%B2...chrome&ie=UTF-8
Marazmatik72 25 сен 2012 в 11:29
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
moderator.gif

Без квадратов
Beetie 25 сен 2012 в 11:31
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Да какая разница 30-ть 40.... главное люблюФФь , гармония... wub.gif
Gringg 25 сен 2012 в 11:37
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
Мне 24 встречался с девушкой на 4 года старше меня, так как с ровесницами не интересно, или не сложилось!(мб не нашел такую ровесницу) Так вот про девушку! она все выебывалась что мол фамилия у меня не барская! потом еще что-то не то так эта вся тягомотина продлилась три года! и я подумал ну ее нахуй! )было и хорошие и плохое) но бля меня заебли просто в доску! Готовить я сам люблю, и по отзывов знакомых не плохо получается. но то что мне готовили макароны с нарезными сосисками, И говорили Любящий мужчина будет есть все и молчать!(это пиздец) ну много чего было еще. не суть. Верю что не все такие девушки.
PashaKai 25 сен 2012 в 11:43
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Это ключевое предложение подтолкнуло нескольких девшуек на встречу со мной gentel.gif
storm13 25 сен 2012 в 11:46
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Ivanovna @ 25.09.2012 - 09:45)
Парни, видим девушку на улице, понравилась - подходим. Ну отшит если даже, и что? Подходим к следующей)

Чтоб создать впечатление что нам это больше нужно? А потом еще терпеть всякую херь типа: - да ты же сам подошел....
Gringg 25 сен 2012 в 11:55
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Короче правда, многие девушки Выпендриваются! а потом думают зачем я так?
Дамы-Девушки Скажите такого не было?
Глюка 25 сен 2012 в 12:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Gringg @ 25.09.2012 - 11:55)
Короче правда, многие девушки Выпендриваются! а потом думают зачем я так?
Дамы-Девушки Скажите такого не было?

Не помню ни одного мужчину, которого бы отшила и потом жалела. Ни одного. Хотя тех, кто расставался со мной иногда было грустно терять.
yoburgh 25 сен 2012 в 12:04
Мисс Естественность 2012  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Глюка @ 25.09.2012 - 12:03)
Цитата (Gringg @ 25.09.2012 - 11:55)
Короче правда, многие девушки Выпендриваются! а потом думают зачем я так?
Дамы-Девушки Скажите такого не было?

Не помню ни одного мужчину, которого бы отшила и потом жалела. Ни одного. Хотя тех, кто расставался со мной иногда было грустно терять.

аналогично
в некоторых ситуациях даже, думаю, надо было бы подольше поломаться lol.gif
kurkurkur 25 сен 2012 в 12:18
Весельчак  •  На сайте 14 лет
8
Опять всех под одну гребенку! Достали уже эти стереотипы! Если девушка к 30 одинока, значит с ней что-то не так. У всех разные жизненные обстоятельства. А вдруг она ухаживала за больными родителями и ей было не до личной жизни, или она работала как проклятая, чтобы купить жилье, или она учительница, и в ее круге общения не так уж много мужчин. Да мало ли причин! Не стоит так вот, не разобравшись, вешать на всех ярлыки.
P.S. Мне почти 30 и я одинока, и у меня тоже свои причины на это, и ущербом себя я не считаю.
СашкЪ 25 сен 2012 в 12:19
Котопёс Павлова-Шредингера  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (yoburgh @ 25.09.2012 - 13:04)
Цитата (Глюка @ 25.09.2012 - 12:03)
Цитата (Gringg @ 25.09.2012 - 11:55)
Короче правда, многие девушки Выпендриваются! а потом думают зачем я так?
Дамы-Девушки Скажите такого не было?

Не помню ни одного мужчину, которого бы отшила и потом жалела. Ни одного. Хотя тех, кто расставался со мной иногда было грустно терять.

аналогично
в некоторых ситуациях даже, думаю, надо было бы подольше поломаться lol.gif

как вы можете так говорить, злые жэнсчины!!!! они ж все прынцы, не дала даже какому-нибудь придурку - все ппц, проклятие на тебе, век в девках ходить! pop.gif
у одной моей подруги муж изменял направо-налево, работать толком не хотел, жил у нее. когда она решила развестись таки (натерпелась), то тетки восстали дыбом: "если девушка бросает мужика сама - на ней проклятие, блеать!!! быть ей одной!! а вот если он ее - тогда ей жызь сразу воздаст и пошлет хорошего!". думаете, это шутка? а вот нифига.

кстати, а кто автор этой очередной "мудрости"? чо не подписался? или это ты, ТС, сам родил? shum_lol.gif заметил, что вот уже ЦЕЛЫХ два-три дня не было гендерных срачей - и решил подбросить на вентилятор? хехех.

по сабжу: шанс быть одинокой/одиноким - он в любом возрасте есть. и не всегда одиночество говорит о том, что с человеком что-то не так. разные бывают причины.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 25 сен 2012 в 12:20
MyrIrochka20 25 сен 2012 в 12:22
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
не вые.., а ищут достойного, надоели мужики которые сидят на твоей шее, или укоряют, что они тебя кормят и одевают (и это еще хорошо если так), я сейчас не о принце на белом лимузине, просто женщине нужен мужик на плечо которого можно опереться
steallth 25 сен 2012 в 12:37
макаронник  •  На сайте 15 лет
6
да.. а к 35 превращается в давалку честную, на все согласную, только никому не нужную...
Глюка 25 сен 2012 в 12:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (MyrIrochka20 @ 25.09.2012 - 12:22)
не вые.., а ищут достойного, надоели мужики которые сидят на твоей шее, или укоряют, что они тебя кормят и одевают (и это еще хорошо если так), я сейчас не о принце на белом лимузине, просто женщине нужен мужик на плечо которого можно опереться

Ну что Вы, они же все "коньяки дорогие".
И никому из них в голову не приходит подумать, что у женщин в голове тоже мысли аналогичные - до 30-35 не женился? Значит с ним что-то не то. Развелся? Хороших мужей не бросают, а если сам ушел, то где шанс, что от тебя не уйдет? И нах нужен мужик с прицепами, иногда от 2-3 браков, да еще и с алиментами.
И не все женщины ищут богатых, ищут тех, кто сможет содержать семью во время декрета или временной потери работы женой. Нормальное желание, не так ли?
HolyField 25 сен 2012 в 12:43
Весельчак  •  На сайте 17 лет
2
Перепись тридцатилетних холостяков??
Не забудьте и меня в список добавить!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 319
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх