Чуть не накололись с покупкой дома

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alias555
8.02.2012 - 10:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 90
брат мой с друзьями в 2005 во флориде в таком точно доме жили, и флаг российский у входа висел. когда у них была какая нибудь попойка, об этом знал весь квартал и неподалеку дежурило как минимум две патрульки, но пьянству не мешали)))))))))))))))))))))))))).
 
[^]
Lister
8.02.2012 - 12:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.08
Сообщений: 471
Это американогеры)
 
[^]
Boostaddict
8.02.2012 - 12:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 1
На самом деле нормальный дом и нормальный район.. я и в похуже местах жил и ничего.. Если на окнах и дверях нет решёток, то жить вполне можно...Значит не стреляют ( или стреляют но ОЧЕНЬ редко ) и хаты не выносят каждые пару дней..Самые жёсткие места это не там, где отдельные домики, а здания с квартирами, которые для них построило гос-во и которые оно почти полностью оплачивает. Вот там-то и живёт вся шваль.. называются такие места "проджектс"
 
[^]
ronvaleron
8.02.2012 - 12:24
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 562
Да, джус ослеп, домик слева!!! biggrin.gif
 
[^]
Grundigzzz
8.02.2012 - 12:34
1
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (obdolbanyi @ 7.02.2012 - 15:27)
Цитата (Neurosurgeon @ 7.02.2012 - 14:19)
Бля, чеченам продать. Гляну я через месяц на этих негров.  gigi.gif

да и русские б не испугались deg.gif

Я бы пожил с пол года, не думаю что проблемы были бы))
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
8.02.2012 - 14:38
0
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (4Lolz @ 8.02.2012 - 06:00)
Цитата
то есть.. их ненависть к белым - естественна?
пипец... любезная, те белые, что живут сейчас в США, прапраправнуки порабощавших.. ничо, что прошла пара-тройка сотен лет? Не?

Ну почему именно те кто любят обращаться к примерам из истории, знают историю так херово? О каких 200 лет мы говорим? Сегрегацию отменили 50 лет назад, то есть ещё бабушки помнят как им не разрешали заходить в рестораны или купаться в бассейнах.

МарфаВасильнаЯ Вы проблемы чёрного населения в США изучаете по газетам в РФ?

Это вы меня обвиняете в незнании истории? smile.gif

Цитата
Рабство в США — система рабовладения и использования труда рабов, существовавшая в США в 1619—1865 годах. Большинство рабов были африканцами, насильно вывезенными из мест проживания, и их потомками.

© Вики

Мы говорили не о сегрегации, а именно о рабстве.
И да - мне было бы неприятно ехать на соседнем сидении автобуса или маршрутки с каким-нить немытым негром из бедного района города.

Хорош лицемерить - мы до сих пор шарахаемся в транспорте от цыган и таджиков и не хотим сидеть рядом с ними - они реально немыты, воняют, и опасны. Ощущаете какую-либо разницу? Я - нет.
На форумах, конечно, можно выпендриваться и утверждать - я не такой, я люблю весь мир. А на деле ... картина получается совершенно другая.

А РФ газеты я не читаю, живу в другой стране smile.gif
 
[^]
vizz
8.02.2012 - 14:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.09
Сообщений: 12
Всяко лучше, чем мои соседи.
 
[^]
Ларус
8.02.2012 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Согласна с Марфой Васильной.
НУ не надо мне это. Имею право.
 
[^]
кузяфка
8.02.2012 - 15:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 119
Цитата
И да - мне было бы неприятно ехать на соседнем сидении автобуса или маршрутки с каким-нить немытым негром из бедного района города.


если негр - значит немытый, пардон но мышление примитивное
мы каждый день ездим в общ транспорте с бедными людьми и вроде никто не шарахается, ах да, разница в том, что они бедные НО не негры

Цитата
Хорош лицемерить .... На форумах, конечно, можно выпендриваться и утверждать - я не такой, я люблю весь мир. А на деле ... картина получается совершенно другая.

я пол года встречалась с афроамериканцем коль уж так, и более внимательного друга я после не встречала
может меня это тоже автоматически делает немытой и асоциальной?

и сразу уточню - это не единственный представитель расы с которым мне довелось общаться ( не трахаться, общаться)



Добавлено в 15:42
Цитата
Согласна с Марфой Васильной.
НУ не надо мне это. Имею право.

каждый вправе делать выбор относительно того, кем себя окружать, но на обвинение всех представителей одной расы в том что они опасны, не мыты, наркоманы поголовные и вымогатели, я считаю, прав никто не имеет, вы этим не улучшите мир и отношение к себе

был здесь рассказ неплохой на эту тему как гнев порождает гнев, да и не один наверное, и фильм хороший есть - Столкновение
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
8.02.2012 - 15:50
1
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
кузяфка

Встречайтесь с кем угодно, любезная...
В моих глазах.. хм... не знаю, насколько вы асоциальная и немытая, мы незнакомы.. но это - аномалия чистой воды. Также, как христианка по рождению и мышлению, вдруг резко переходит в ислам, потому что так она может стать женой мусульманина. также я не понимаю отношений между белой и черным.

Имею я право не понимать этого? Полное.

Также я не понимаю присутствия белого человека в черном квартале - у них разные взгляды на жизнь, на социум, на отношения между людьми и соседями. И да - статистика говорит о том, что основная масса преступлений, что в США, что в Москве, совершается "цветными".

А все почему? Потому что последние десятилетия какому-то еблану вдарило в голову покаяться целыми странами перед несчастными угнетенными народами. И нынешним американским цветным с пеленок вбивают в голову - вы особенные, потому что вас дохуища угнетали, и теперь у вас куда больше прав, чем у белых.
Жили нормально в 80-тые, никто никого не угнетал, все было пучЬком.. зачем и кому нужна была эта долбанная буча?

Я тоже замужем не за самым ординарным человеком, и не самой любимой нации на земле. И уверенна в том, что он самый достойный, самый воспитанный, самый внимательный и чуткий. Но я не лезу убеждать весь мир в том, что его нация совсем не такая, как ее видят со стороны. Живу с мыслью, что их не любят. И принимаю эту мысль как данность, как холод за окном - то есть, я ничего не могу изменить.

Вообще в шоке оттого, что вы полезли на форум исключительно "белого" цвета, и воспеваете оды неграм.

Иди это спор ради спора - бессмысленный и беспощадный? smile.gif
 
[^]
кузяфка
8.02.2012 - 16:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 119
Цитата
Живу с мыслью, что их не любят. И принимаю эту мысль как данность

вы сильны духом!

Цитата
воспеваете оды неграм.

в каких моих словах вы углядели воспевания?

Цитата
Иди это спор ради спора

это протест стереотипному мышлению, в каждой фразе и в каждом слове, ВСЕ что я пыталась доказать это - все мы разные и нельзя вешать ярлыки

оцените себя со стороны, а теперь представьте, что вы попали на пару недель в Италию например и пообщались с местными жителями, имеют ли они право считать что все славяне такие как вы? а они будут, если у них стереотипное мышлении, и это одно из того, что делает народ быдлом




 
[^]
pss1
8.02.2012 - 21:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 826
прям как в гта: сан андреас дворик)) а где сердечко со здоровьем???
 
[^]
4Lolz
9.02.2012 - 05:30
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Мы говорили не о сегрегации, а именно о рабстве.
И да - мне было бы неприятно ехать на соседнем сидении автобуса или маршрутки с каким-нить немытым негром из бедного района города.

Поясните пожалуйста, вам будет не приятно потому что он чёрный или потому что он не мытый? То есть не мытый белый будет нормально? Или мытый чёрный тоже подойдёт?

 
[^]
VoVikus
9.02.2012 - 05:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 578
А сё,ща уже не модно,при покупке осматривать "априори" то что покупаешь? smile.gif
 
[^]
thekim
9.02.2012 - 15:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 75
скаких это пор гугл мап снимки делает на высоте 3х метров от земли?у вас спутник по дорогам летает?

Это сообщение отредактировал thekim - 9.02.2012 - 15:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52313
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх