Я женился...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Борман
30.12.2011 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Цитата (Terranin @ 29.12.2011 - 18:21)
Цитата (Борман @ 29.12.2011 - 10:35)
Цитата (yoburgh @ 29.12.2011 - 09:18)
Цитата (Борман @ 29.12.2011 - 08:08)

А вот тут подробнее, если можно. А то я что-то не почувствовал.

ну, может, твои женщины не сочли нужным заморачиваться или были плохо осведомлены юридически... ну или просто бежали от тебя, роняя тапки lol.gif
но сожительство и ведение совместного хозяйства, подтвержденное свидетелями, является основанием для таких же имущественных претензий, как и в законном браке. Я не говорю уже об алиментных обязательствах.

А имущественные претензии распространяются ТОЛЬКО НА СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ имущество! Тут мы сами делились по честному, ни у кого из бывших не было ко мне претензий, равно как и у меня к ним. А вот если, например, квартира была моя до брака, то хрен кто сможет заявить на неё какие-то права.
Насчёт алиментов на детей - да, ты прав, но у меня детей нет. tongue.gif

Я сказал на "демократическом западе" блеать. Тут никакого совместно нажитого, половину всего отберут и того что у тебя было до брака и даже в некоторых случаях того что еще только будет после развода.

Ты не говорил "на "демократическом западе" блеать."!
Как бы то ни было, я живу в Киеве. И у нас так.
 
[^]
RCH1245
30.12.2011 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 1000
Цитата (Борман @ 30.12.2011 - 12:05)
Как бы то ни было, я живу в Киеве. И у нас так.

Да уж таки да...
Украина, Евпатория и даже вот так:
Девка выходит замуж за не бедного хлопчика с не бедными мамапападедебаба, пару годков терпит, но по врачам ходит усердно. Далее на развод и шо?

Далее суд и вуаля
У браке потеряла все здоровье свое от трудов постельных, семейных и теперь надо ее содержать пожизненно бедному разведенному хлопчику ....
И вона 10-20 подруг и подружков появилось в суде и все в один голос слезно поюьт: Замордувалы убогую трудом не посильным! Стирала в ручную, казаны мыла до обмароков, свиней пасла и коз! 7 коров доила! Заместо коняки плуг таскала по пашне посреди города!
Вот таки курва схемы популярны.
 
[^]
Ran
7.01.2012 - 00:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.08
Сообщений: 294
Почему парни ищут серьёзных отношений, а девушки - потрахаться без обязательств? где логика?
 
[^]
plooto777
8.01.2012 - 20:53
0
Статус: Offline


Моя родина - Крым!

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 1927
Цитата
Девка выходит замуж за не бедного хлопчика с не бедными мамапападедебаба, пару годков терпит, но по врачам ходит усердно. Далее на развод и шо?

И что?
Мне тоже говорили: Сирожа, куда Ви лезете! У ей ни копья за душой.
Да и пох!!! Живем уже 8 лет, Трое малючков - 2 доченьки и сынуля (в данный момент обосрался, хрундель). Знакомые говорят, Серж, нах вам эти переживания, детки же орут и мешают спать.
А мне не мешают, я их просто кохаю до нестями (люблю до сумашествия).
ПыСы: Не знающим такого счастья, не понять!


Добавлено в 20:54
Цитата (Ran @ 6.01.2012 - 23:01)
Почему парни ищут серьёзных отношений, а девушки - потрахаться без обязательств? где логика?

Схуяли????
Мож я уже старый стал?

Это сообщение отредактировал plooto777 - 8.01.2012 - 20:55
 
[^]
stingdog
8.01.2012 - 21:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 350
Пришёл и мой звёздный час! Как в темах успешные жополизы-сотрудники и впоследствие начальники говорят, мол, работайте, не ленитесь, неудачники, и будет вам счастье и работа денежная, так и я теперь промолвлю, что, мол, выбирать жён надо уметь! А то: "попадётся хорошая - станешь тем-то, а плохая - тем-то". Сразу что, не видно? Да ты неудачник! Сразу - видно!
 
[^]
plooto777
8.01.2012 - 21:13
2
Статус: Offline


Моя родина - Крым!

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 1927
Цитата (stingdog @ 8.01.2012 - 20:06)
Пришёл и мой звёздный час! Как в темах успешные жополизы-сотрудники и впоследствие начальники говорят, мол, работайте, не ленитесь, неудачники, и будет вам счастье и работа денежная, так и я теперь промолвлю, что, мол, выбирать жён надо уметь! А то: "попадётся хорошая - станешь тем-то, а плохая - тем-то". Сразу что, не видно? Да ты неудачник! Сразу - видно!

Уважаемый, мужчину мужчиной делает женщина! +совместные малюки (не менее трех)
И за этих малюков я отдам жизнь!!!
И, если у каждого будут такие малыши, нам будет, для кого жить! И нас тогда победить будет невозможно!!!

Это сообщение отредактировал plooto777 - 8.01.2012 - 21:35

Я женился...
 
[^]
tursun33
8.01.2012 - 22:21
2
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1899
везёт некоторым, и жена, и друг, и любовница - всё в одном. У меня как на пикче: ничего нельзя, и жалеть о том что женился нельзя. Ну и плюс каждый день истерики, скандалы, "помоги себе сам" вместо секаса, плюс обслуживание "величества" как повар, официант, посудомойщик. Задолбало всё это, теперь развёлся - живу в своё удовольствие. А за годы проведённые в браке (правду говорят, что хорошее дело "БРАК" не назовут) стало хватать сердце да так что до скорой несколько раз доходило (с учётом того что не пью, не курю, и спортсмен в прошлом), поседел хотя в роду до старости никто седым и лысым не бывал, нервы стали ни к чёрту, ну и постарел сразу лет на 20. Но самое главное - стал понимать тех, кто мечтает грохнуть (варианты: отравить, задушить, скормить крокодилам или пираньям) свою благоверную. Но самый лучший вариант - развестись мирно, и пусть живёт с чувством выполненного долга, что удалось таки выйти замуж, а муж (сволочь такая, так и не понял чего она истериками и скандалами добивалась) развёлся с ней.
Вот после этого всего, перед тем как жениться, тысячу раз подумайте, взвесьте все плюсы и минусы, а надо ли оно вам.
И кстати, брачный контракт совсем лишним не будет. Меня с этим миновало, и до делёжки имущества дело не дошло, потому как юридически подкован, и просто так меня не взять.

Это сообщение отредактировал tursun33 - 8.01.2012 - 22:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29703
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх