Мужское счастье. Какое оно?, 20 картинок и немного букв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rururchik
22.04.2011 - 20:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Пример такой. Сегодня младшая дочка из садика пришла и гоаворит: "Меня ... за нос укусила. Больно так."
Ну я, конечно говорю: " Ты ей в нос дай, чтобы не кусалась!"
А она так тихо говорит: "Не могу, ведь она моя подруга и у неё мама от рака умерла, она сирота".
Обнял я её, жену и думаю - вот оно МОЁ МУЖСКОЕ... Дом, жена, дети. Дай Бог сил и здоровья, чтобы их накормить, одеть и защитить.

Это сообщение отредактировал rururchik - 22.04.2011 - 20:07
 
[^]
Памидора
22.04.2011 - 20:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 97
У моего мужчины двое детей- так вот могу сказать, что его дети это самое главное счастье! и конкурировать с детьми это полный бред! я люблю его детей и я думаю, что любовь к нему к его детям это самое главное!

Это сообщение отредактировал Памидора - 22.04.2011 - 20:15
 
[^]
vistador
22.04.2011 - 20:23
2
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
то что показано на фотках - совсем не показатель мужского счастья... скорей какие то вещи , которые могут принести немного радости...
но счастье- это наверное когда мужик дееспособен и может сам принести счастье своим близким...
а пиво , сиськи и рыбалка- это лишь часть комфорта.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31857
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх