С такими ножками, да в полицию, Молодец!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AoD8
10.04.2011 - 04:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 635
Простите, я, наверно, ненормальный..
Я НЕ представляю себе девушку, которая сегодня добровольно пошла бы в милицию (да-да! Не а полицию, а именно в милицию, ибо в игры с вывесками не играю).Я также не представляю себе, что может возбуждать в сотруднике МВД, будь он любого пола.У самого есть знакомые и "бывшие", и действующие..к сожалению (или наоборот) нет среди них прекрасного пола.Короче, я не понял.Какова конечная цель вступления дам в доблестные ряды?Высшая Справедливость?Скучно жить?Попытка самой что-то исправить в этом мире?Мало впечатлений?Комплексы?Или некая тайна, на которую мне намекали родственники, предлагая стать милиционером?
 
[^]
Косинус
1.07.2011 - 21:09
0
Статус: Offline


Лучше быть, чем казаться.

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 792
.....

С такими ножками, да в полицию
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43037
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы