Женщина 80-го левела

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MiguelBarbuda
29.03.2011 - 19:37
2
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (Ammelie @ 29.03.2011 - 15:41)
Просто посмотри на мою дату регистрации - я уже достаточно здесь выкладывала в свое время фоток - каждому вновь зарегенному пользователю не напоказываешься, знаешь ли..  faceoff.gif
а то, что ты просишь, мне уже не по статусу выкладывать тут..

Не, ну кто скажет, что это не понты, пусть первым бросит в меня камень.
И, кажется, я выполнил вашу просьбу и извинился, если вдруг задел Ваше Высочество. Так, что может хватит строить из себя "уникум, восставший против быдла и несправедливости толпы".

ЗЫ: Фото получил, спасибо)) Вы действительно красивы, не понимаю, из-за чего вы подняли столько шума и обиделись? why.gif

Это сообщение отредактировал MiguelBarbuda - 29.03.2011 - 19:40
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
29.03.2011 - 19:45
10
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (Ammelie @ 29.03.2011 - 11:26)
Ой блин... почитаешь комменты - все настолько естественные, настолько шокированы советами, что прям ах.. обычная книжка дамских советов, ДЛЯ ЖЕНЩИН. На мужскую аудиторию не рассчитана в принципе.

Причем книга от действительно успешной и ухоженной мадам- достаточно посмотреть на ее фото, на котором ей далеко ЗА, и сравнить с фото какой-нибудь нашей 70 или 80 летней бабули.

Что конкретно шокирует то? Я, наверно, открою америку, но многие женщины и здесь, в России, следуют таким советам, и это не идиотия. 90% моих подруг и знакомых женщин никогда не выйдут на люди без мейк-апа, даже в больницу.
Остальные 10% - просто очень счастливые женщины с детским типом лица, которых без макияжа действительно часто принимают за подростков.

Особенно умиляют комменты мужчин - ухаживать за собой значит "ужас-ужас", но при этом неухоженная физия без мейк-апа - это "дыня с волосами"... вы бы уже определились...

ПСы - чтобы сейчас опять не начали писать что я злобная тетка 50 лет - мне 30, и отношусь я как раз к тем 10% с детской физией, которые могут и на работу прийти без мейк-апа вообще. Просто лицемерие в комментах зашкаливает иногда..

Уважаемая, Амели..

давайте начнем с того, что среднестатистическая американка без макияжа действительно способна ввергнуть в шок любого мужчину с нормальными аппетитами.
Это чтиво (мусорное, к слову) подходит исключительно для среднего ума американки, которая считает Опру - пророком, и которая живет по указке различных ток шоу и журналов типа Космо.

Не путайте хрен с хренью.
Среднестатистическая жительница России или СНГ (как угодно) может вполне спокойно пройтись по центральным улицам Нью Йорка, и мало того, что ее никто не испугается (ни лица без косметики, ни необятных размеров талии, взращенной на макбургерах), а привлечет внимание в положительном смысле слова. На нее, среднестатистическую жительницу наших стран, ненакрашенную и непринаряженную, будут смотреть с огромным интересом встречные мужчины.

А то, что бабуля в свои ЗА + выглядит так неплохо, так давайте смотреть правде в глаза.. Если мою бабулю протащить по тем пластическим хирургам, по которым проехалась эта самая бабушка Хелен, по тем же СПА салонам и курортам, на которые эта старая вешалка ездит раз в три месяца, да пару домработниц впридачу, вместо огорода и дойки коровы в 5 утра, думаю, моя бабушка ей фору даст..

ИМХО, книжки, которые сия дама пишет, можно использовать по прямому назначению в качестве бумаги в уборной.. и читать там же, в случае страшного запора.
 
[^]
vorrona
29.03.2011 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1361
shum_lol.gif от это полезная книженция! по ходу , для особых крокодилов. Малолетние дурочки начитаются подобного бреда и решат, что без тонн косметики жизнь оборвется, а про настоящее лицо могут знать только они и их мамы lol.gif
 
[^]
Rezistance
29.03.2011 - 19:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.07
Сообщений: 1782
c dirty.ru комментарий одного пользователя про норвежек: Сами они косметикой не пользуюся к 20–ти годам (девочки подростки вначале красятся, подражая взрослым). Спросил, почему не красятся сейчас. Ответ был простой — если я тебе не нравлюсь ненакрашенная, то пошёл ты нахер.
 
[^]
ClashAK
29.03.2011 - 19:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 107
Цитата (Jus @ 29.03.2011 - 09:40)
07

Оооо предстаяляю я этот разговор))))

Милая, а есть у тебя обувь на резиновой подошве?
Да! А какая у тебя яхта? Моторная иль парусная?

Какая нах*й Яхта, дуй на огород картошку сажать lol.gif
 
[^]
Crossfire
29.03.2011 - 19:54
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 703
Если в нашей стране спрашавают девушку есть ли у нее обувь с резиновой подошвой (резиновые сапоги) то в 99% случаев это значит что "конфетно-букетный" период закончился, пора прекращать лить розовые сопли под луной и отрабатывать. В свинарнике навоз носить, жрать готовить и.т.д lol.gif
 
[^]
Ammelie
29.03.2011 - 19:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 873
МарфаВасильнаЯ
давайте сделаем так.. я в этом топике, почему то, отдуваюсь вместо автора- каждый считает нужным обратиться именно ко мне. Поэтому я сейчас отвечу вам, и больше ничего писать не буду - потому что мне уже изрядно помотали здесь нервы.

Среднестатистической американки, как вы выразились, в принципе уже давно нет - настолько там много проживает разных национальностей, и так они все смешались. Поверьте, есть очень красивые женщины и в США.

Это "чтиво" является прежде всего развлекательным, как тут кто-то очень мудро заметил. В США и Европе автора знают, как женщину с отличным чувством юмора и острым языком. Ее статьи читают как любительницы ток-шоу, так и дамы с докторской степенью. В виде развлечения и отвлечения от забот.

Понимаете, очень печально, что у наших 80-летних бабушек есть потребность вставать в 5 утра, чтобы доить корову. Очень печально, что нет часто финансов на дорогие салоны. Женщина в этом возрасте уже не должна заниматься тяжелым физическим трудом. Именно поэтому я свою бабулю часто беру за руку и отвожу в салон красоты чуть ли не силком.. зато потом мы неделю довольны и не отходим от зеркала. Женщина не должна забывать, что она женщина в любом возрасте, и наши бабули тоже. И это никак не отменяет моего к ним безмерного уважения и любви.

Я надеюсь, что я всем все объяснила, перед всеми оправдалась, поэтому я лучше откланяюсь - ваш К.О.


 
[^]
keerpich
29.03.2011 - 20:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 10
Ой блин... почитаешь комменты - все настолько естественные, настолько шокированы советами, что прям ах.. обычная книжка дамских советов, ДЛЯ ЖЕНЩИН. На мужскую аудиторию не рассчитана в принципе.

Причем книга от действительно успешной и ухоженной мадам- достаточно посмотреть на ее фото, на котором ей далеко ЗА, и сравнить с фото какой-нибудь нашей 70 или 80 летней бабули.

Что конкретно шокирует то? Я, наверно, открою америку, но многие женщины и здесь, в России, следуют таким советам, и это не идиотия. 90% моих подруг и знакомых женщин никогда не выйдут на люди без мейк-апа, даже в больницу.
Остальные 10% - просто очень счастливые женщины с детским типом лица, которых без макияжа действительно часто принимают за подростков.

Особенно умиляют комменты мужчин - ухаживать за собой значит "ужас-ужас", но при этом неухоженная физия без мейк-апа - это "дыня с волосами"... вы бы уже определились...

ПСы - чтобы сейчас опять не начали писать что я злобная тетка 50 лет - мне 30, и отношусь я как раз к тем 10% с детской физией, которые могут и на работу прийти без мейк-апа вообще. Просто лицемерие в комментах зашкаливает иногда. СПАСИБО!!!! ПОРЖАЛ!!!!!!(НЕ ПОЗОРЬСЯ)))
 
[^]
Ejevichka
29.03.2011 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
ну фиг его знает... лично мне было бы пофигу, в макияже или нет, когда что - то реально болит. прихватил у меня аппендицит, а я одной рукой скорую набираю, другой ресницы малюю... ну ,блин , капец.
я выгляжу намного моложе своего возраста, но из-за светлых волос, слегка подкрашиваю реснички, бровки , но без макияжа меня не боятся, тоже часто принимают за подростка) меня это не волнует, в принципе)
но есть и такие, кто выглядит очень тускло без макияжа. что им теперь - не жить вовсе? или любимыми они быть не могут? и мужчины бывают разными, кому- то при полном параде мадам подавай, а кому и в пеньюаре и бигудях прокатит. я образно.
что касаемо любовника в супружеской постеле - это, думаю, перебор.
странная книженция, если что)
хотя, когда была подростком, я даже мусор вынести или в магах через дорогу красилась, а в магаз даже одевалась не по спортивному.) сейчас местами могу и без шпилек и коблуков сгонять в магаз.
 
[^]
st1ckman
29.03.2011 - 20:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 210
Цитата
Причем книга от действительно успешной и ухоженной мадам- достаточно посмотреть на ее фото, на котором ей далеко ЗА, и сравнить с фото какой-нибудь нашей 70 или 80 летней бабули.


Смой с нее макияж, надень косынку и сраненькое драповое пальто (как вобщем и ходят большинство советских бабушек) и, ох йопт - да это же баба Нюра из 59ой квартиры.

 
[^]
MiguelBarbuda
29.03.2011 - 20:16
0
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (Ammelie @ 29.03.2011 - 20:58)

Среднестатистической американки, как вы выразились, в принципе уже давно нет - настолько там много проживает разных национальностей, и так они все смешались. Поверьте, есть очень красивые женщины и в США.

Так среднестатистическая американка и есть женщина в которой смешались национальности. А красивые американские женщины, в основном славянского происхождения. И уж им точно по барабану на советы старушки Хелен, с её резиновыми сапогами)
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
29.03.2011 - 20:24
0
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (Ammelie @ 29.03.2011 - 20:58)
Среднестатистической американки, как вы выразились, в принципе уже давно нет - настолько там много проживает разных национальностей, и так они все смешались.

ну, вот вам типаж и размеры среднестатистической американки

слева - идеальный тип фигуры согласно мужскому мнению
середина - идеальный тип согласно женскому мнению
справа - существующий тип большинства американок..

таким - да, только косметикой можно помочь и неснимаемыми веками ресницами

Женщина 80-го левела
 
[^]
Яппи
29.03.2011 - 20:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.10
Сообщений: 238
Ууууу, развели дебаты moral.gif. Самое грустное, что в последнее время сильно много моих знакомых честно следуют советам подобных мадам и их глянцевых журналов. У тетеньки реальные проблемы с самооценкой (и с лицом alik.gif ), она себя не любит, чему и читателей учит.
 
[^]
DrinkingBeer
29.03.2011 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1444
Цитата
c dirty.ru комментарий одного пользователя про норвежек: Сами они косметикой не пользуюся к 20–ти годам (девочки подростки вначале красятся, подражая взрослым). Спросил, почему не красятся сейчас. Ответ был простой — если я тебе не нравлюсь ненакрашенная, то пошёл ты нахер.

Девочки правы по ходу ) Лучше заранее знать, что тебя может подстерегать и на что дети будут похожи ))))
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
29.03.2011 - 20:35
5
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Ну... как-то так.. не мастер я... извините..

Женщина 80-го левела
 
[^]
Ibrisami
29.03.2011 - 20:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 85
Цитата
Очень печально, что нет часто финансов на дорогие салоны.

и не только у бабушек... Женщина-то, конечно, должна помнить о себе, но возможности и ЖИЗНЬ у всех настолько разные, что не надо всех под одну гребенку укладывать. У кого-то финансы на салон красоты, у кого-на хлеб детям, ИМХО. Так же и понятие красоты - для каждого свое.
Дети напрокат-конечно жесть, а думаете у нас такого нет? У нас детей в свое время в семью брали из детских домов на усыновление на выходные для того чтоб квартиру получить (знаю реальный случай), а потом эти дети были "выкинуты" из семьи, как приживалы.
Книгу осуждать не стоит. Думаю, такая успешная барышня как Хелен, не стала бы писать и издавать то, что было бы не востребовано на рынке. Да и перевод на русский о многом говорит.
 
[^]
tarzanka
29.03.2011 - 20:40
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 129
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 29.03.2011 - 20:45)
А то, что бабуля в свои ЗА + выглядит так неплохо, так давайте смотреть правде в глаза.. Если мою бабулю протащить по тем пластическим хирургам, по которым проехалась эта самая бабушка Хелен, по тем же СПА салонам и курортам, на которые эта старая вешалка ездит раз в три месяца, да пару домработниц впридачу, вместо огорода и дойки коровы в 5 утра, думаю, моя бабушка ей фору даст..

Плюсы на сегодня закончились, выражу согласие с Марфой Васильевной. Нет у большинства наших женщин старшего возраста возможностей чисто финансового плана поддержать свое здоровье и внешность, им бы концы с концами свести, да на продовольственную корзину копейки наскрести.
А советы Хелен полезны только в общем плане - типа, все в твоих руках, детка, не ленись и резиновые тапки у тебя будут.
Жаль только молодых девчонок, которые воспринимают все буквально, и их мужиков, которые потом оттдуваться будут.
"Отпугните ее криком!" - это если ваша девушка в книжном магазине потянулась купить сей литературный шедевр.
 
[^]
Вреднючка
29.03.2011 - 20:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 43
Каждый сходит с ума по-своему...

Главное, чтоб этот бред девочки-подростки не читали!


Бояться любимому показаться без макияжа - верх идиотизма! cranky.gif
 
[^]
Arhymag
29.03.2011 - 20:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
"чем чаще девушка стонет ночью (от тебя) - тем реже она ворчит днем"....и никакая книжка не нужна, кроме Красной biggrin.gif
 
[^]
Grinito
29.03.2011 - 20:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 622
Встречался с девушкой у которой была оформлена подписка на космополитен, это был дикий пиздец... rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Arhymag
29.03.2011 - 21:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Цитата (Grinito @ 29.03.2011 - 22:56)
Встречался с девушкой у которой была оформлена подписка на космополитен, это был дикий пиздец...  rulez.gif  rulez.gif  rulez.gif

Это секретное женское сообщество по выносу мозга lol.gif
 
[^]
Likabee
29.03.2011 - 21:47
1
Статус: Offline


аки пчела

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 76
Цитата (Arhymag @ 29.03.2011 - 21:51)
"чем чаще девушка стонет ночью (от тебя) - тем реже она ворчит днем"....и никакая книжка не нужна, кроме Красной biggrin.gif

Книжки нужны. Но не те, в которых пишется о том, как страшно оказаться в больнице без мейк-апа, а те, где подробно описано как доставить мужчине удовольствие в постели, и получить самой. А также как правильно тренировать мышцы влагалища. Девушки, зацикленные только на шмотках и макияже, мне вас жаль! Чаще всего среди таких красоток встречаются холодные, а то и вовсе фригидные дамы.
 
[^]
Зориле
29.03.2011 - 21:53
0
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
да чего вы все так вштыки эту книгу восприняли?! понять не могу. это ж забавка - просто для поржать. мне почему-то кажется, сама автор тоже не задумывала ее в роли настольной Библии. написано прикольно и с юмором. полезные идеи проскальзывают - надо ухаживать за собой. а то некоторые мужики прямо на 100% уверены, что женщины следуют подобным советам всегда и везде... смешно читать комменты, ей Богу! повторюсь: я бы хотела почитать эту книгу. но при этом внешностью своей не заморачиваюсь. даже думаю, не мешало бы уделять этому вопросу побольше времени, но мне впадло.

Это сообщение отредактировал Зориле - 29.03.2011 - 21:55
 
[^]
HolySoul
29.03.2011 - 21:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 88
ЧТО...ввиде дешевого развлечения научить ее чинить водопровод или проводку...да с такой Тупой Пиздой это развлечение на всю жизнь
 
[^]
Grinito
29.03.2011 - 22:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 622
Цитата (Arhymag @ 29.03.2011 - 22:03)
Цитата (Grinito @ 29.03.2011 - 22:56)
Встречался с девушкой у которой была оформлена подписка на космополитен, это был дикий пиздец...  rulez.gif  rulez.gif  rulez.gif

Это секретное женское сообщество по выносу мозга lol.gif

Она мне реально нравилась , была веселая, добрая, умная. Но блин эти разговоры про Америку меня просто достали, как там круто, а как здесь хреново. Начинаешь что нибудь говорить даже слушать не хотела faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42592
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх