Так себе картинки 22.06.26

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
best996 23 июн 2026 в 06:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (EraserEx @ 22.06.2026 - 23:39)
Прокипятить. Смоет.

Зачем? Он и так красивый.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
megozavrik 23 июн 2026 в 06:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (porfisha @ 22.06.2026 - 19:05)
Тени длинные, характерно для раннего солнца. Днем тени были бы короче

Зимой они итак длинные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sirKuzya 23 июн 2026 в 07:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (best996 @ 23 июн 2026 в 06:48)
Цитата (EraserEx @ 22.06.2026 - 23:39)
Прокипятить. Смоет.

Зачем? Он и так красивый.

Господя, вот проблема то, за неделю вылежит. lol.gif
Roshel 23 июн 2026 в 09:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Cheppollino @ 22.06.2026 - 22:58)
Да зимой в 7 темно ещё. А фонари вообще не показатель - они по зиме зачастую и днём по необъяснимой причине горят. В окнах света нет. Тени и в полдень по зиме длинные. В общем, полюбому не 7 утра.

Это может быть вообще не зима. У нас в Питере в конце марта, начале апреля вполне может снега навалить, а день уже достаточно длинный и в 7 утра уже солнце светит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zyaboy 23 июн 2026 в 09:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (HeresDeorum @ 22 июн 2026 в 19:47)
34. Снимок сделан в 7 00.
Фонари ещё горят, машины ещё у домов.
Похоже я тут не один такой умный. Нас как минимум четверо.

В каком вы регионе живете, четверка умных? Что у вас в 7 утра зимой Солнце выше домов
vuazen 23 июн 2026 в 10:09
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
34. Тени на запад. Если картинка из северного полушария, это утро.
Truckdriver 23 июн 2026 в 10:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (EraserEx @ 23 июн 2026 в 01:39)
Прокипятить. Смоет.

Лучше просто в стиралке постирать

Так себе картинки 22.06.26
HeresDeorum 23 июн 2026 в 20:48
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zyaboy @ 23.06.2026 - 09:28)
В каком вы регионе живете, четверка умных? Что у вас в 7 утра зимой Солнце выше домов

В марте месяце снег ещё лежит, но солнце в 7 утра уже над горизонтом. Киев.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HeresDeorum 23 июн 2026 в 20:50
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Derax @ 22.06.2026 - 22:58)
чтоб над вами, только такое "нависало, пацаны

Ой спасибо тебе дорогой друг. Прям полегчало после трудового дня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
diegoLunes 23 июн 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (HeresDeorum @ 23 июн 2026 в 20:48)
Цитата (zyaboy @ 23.06.2026 - 09:28)
В каком вы регионе живете, четверка умных? Что у вас в 7 утра зимой Солнце выше домов

В марте месяце снег ещё лежит, но солнце в 7 утра уже над горизонтом. Киев.

А Йолки в снегу в товарном количестве в том Киеве есть?
Если предположить, что максимально остекленные фасады на солнечную сторону выходят, то юг где то со стороны зрителя. Выходит, что где то полдень и есть. Да еще и в 15-16 солнце уже садится начинает, а тут довольно высоко.
Я за 11:00
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 480
1 Пользователей: leliк
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх