Так себе картинки 22.06.26

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Derax 22 июн 2026 в 22:54
мечтатель  •  На сайте 15 лет
1
biggrin.gif

Так себе картинки 22.06.26
XCVB 22 июн 2026 в 22:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
alik.gif

Так себе картинки 22.06.26
Cheppollino 22 июн 2026 в 22:58
Приколист  •  На сайте 3 года
2
Да зимой в 7 темно ещё. А фонари вообще не показатель - они по зиме зачастую и днём по необъяснимой причине горят. В окнах света нет. Тени и в полдень по зиме длинные. В общем, полюбому не 7 утра.
Derax 22 июн 2026 в 22:58
мечтатель  •  На сайте 15 лет
5
чтоб над вами, только такое "нависало, пацаны biggrin.gif

Так себе картинки 22.06.26
maecenas 22 июн 2026 в 23:05
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Цитата (HeresDeorum @ 22 июн 2026 в 19:47)
34. Снимок сделан в 7 00.
Фонари ещё горят, машины ещё у домов.
Похоже я тут не один такой умный. Нас как минимум четверо.

Все зависит от времени года и географического расположения населенного пункта,
Пример: Норильск, 11 ноября, фонари еще горят, тени длинные, на часах 11.00,
Воркута, 10 февраля, 15.00, фонари уже горят, тени длинные.
В обоих случаях выходной день. Никому никуда в гололед ехать не надо.

Мы живем в удивительной стране, так что надо больше конкретики.
Brumbar 22 июн 2026 в 23:05
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
чтоб над вами, только такое "нависало, пацаны biggrin.gif

Упаси и помилуй!!!!

Так себе картинки 22.06.26

Это сообщение отредактировал Brumbar - 22 июн 2026 в 23:06
Derax 22 июн 2026 в 23:16
мечтатель  •  На сайте 15 лет
0
уберите детей от телеэкранов.
Статую футболиста Месси открыли в Аргентине, gigi.gif

Так себе картинки 22.06.26

Это сообщение отредактировал Derax - 22 июн 2026 в 23:17
RA2FDR 22 июн 2026 в 23:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (porfisha @ 22 июн 2026 в 18:05)
Цитата (Alek81 @ 22.06.2026 - 18:37)
Утром, в 7.00 машины стоят, все ещё спят

Тени длинные, характерно для раннего солнца. Днем тени были бы короче

Есть места, где такие тени могут быть в любое время в зависимости от дня в году.
Derax 22 июн 2026 в 23:20
мечтатель  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Brumbar @ 22 июн 2026 в 23:05)
Упаси и помилуй!!!!

а ты, я смотрю, эстет - грешник.

Так себе картинки 22.06.26
Herets 22 июн 2026 в 23:28
Индийский крайт  •  На сайте 14 лет
0
...

Так себе картинки 22.06.26
Herets 22 июн 2026 в 23:29
Индийский крайт  •  На сайте 14 лет
2
....

Так себе картинки 22.06.26
Herets 22 июн 2026 в 23:31
Индийский крайт  •  На сайте 14 лет
0
....

Так себе картинки 22.06.26
Herets 22 июн 2026 в 23:31
Индийский крайт  •  На сайте 14 лет
0
.....

Так себе картинки 22.06.26
Derax 22 июн 2026 в 23:32
мечтатель  •  На сайте 15 лет
0
cool.gif

Так себе картинки 22.06.26
Derax 22 июн 2026 в 23:32
мечтатель  •  На сайте 15 лет
0
smile.gif

Так себе картинки 22.06.26
Herets 22 июн 2026 в 23:32
Индийский крайт  •  На сайте 14 лет
-1
....

Так себе картинки 22.06.26

Это сообщение отредактировал Herets - 22 июн 2026 в 23:32
Herets 22 июн 2026 в 23:33
Индийский крайт  •  На сайте 14 лет
0
....

Так себе картинки 22.06.26
Horsemajor 22 июн 2026 в 23:35
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
*****

Так себе картинки 22.06.26
Horsemajor 22 июн 2026 в 23:36
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
*****

Так себе картинки 22.06.26
Horsemajor 22 июн 2026 в 23:38
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
*****

Так себе картинки 22.06.26
EraserEx 22 июн 2026 в 23:39
Дементор  •  На сайте 12 лет
0
Прокипятить. Смоет.

Так себе картинки 22.06.26
яюэ 22 июн 2026 в 23:57
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (aleksrebroff @ 22 июн 2026 в 18:46)
Цитата (Alek81 @ 22 июн 2026 в 18:37)
Утром, в 7.00 машины стоят, все ещё спят

а если выходной?

но ты все равно угадал

фонари еще не потухли, 7.00

Зимой в 7.00 ещё темно вообще-то. Совсем темно.
яюэ 22 июн 2026 в 23:59
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Derax @ 22 июн 2026 в 22:58)
чтоб над вами, только такое "нависало, пацаны biggrin.gif

А можно не надо? blink.gif scary.gif pop.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
27 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 612
23 Пользователей: LIZAMAX, vic80, MDN51, Balffagor, TatiusGreat, АликЛев, quodvox, Лешеньк, ронг, БешеныйЛис, leeffr, LeX27, АлексЛексеич, a810874, galinzoga, Данунах22, shurabak, 30баг, demonius0ars, YTTbIpb, marsesam, Bookeraser, 3uJI
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх