Томатный сок из иранской пасты

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lenchik9 24 июн 2026 в 11:32
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
0
По такому принципу и производятся соки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NNikola 24 июн 2026 в 11:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (ЯПR @ 1 мая 2026 в 18:05)
Цитата (DiMNorilsk @ 1 мая 2026 в 22:00)
И близко не как в детстве

В детстве у каждого свой консервный завод был
В каждом райцентре в каждом районе
На прилавках из продукции пирамидки строили...
На другом прилавке галоши были...
И то и другое изготавливали по гостам
Но иногда госты путали...

И ебашили консервы по гостам от калош!!! shum_lol.gif
sakura666 24 июн 2026 в 11:37
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
А холодной или горячей или теплой воде лучше разводить???
NuNax 24 июн 2026 в 11:37
Хохмач  •  На сайте 5 лет
1
понравилась паста делаю соуса,сацебели например.

Томатный сок из иранской пасты
Жидомасон 24 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Мне тоже 51 и я недоумеваю с людей, которые помнят вкус продуктов, которые они употребляли в последний раз 30 лет назад.
sergbasic 24 июн 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Как иностранцы, ей богу.
Исправьте заголовок! Еле прочитал...
Aleshka1976 24 июн 2026 в 11:40
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Люблю томато джюс! Мне тоже 51 ,заказал банку на пробу Акция 134 руб 400 грам
гагака 24 июн 2026 в 11:41
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Встëшь утром. Часов в пять. Кормишь куряшек. Срываешь с грядки помидоры. Зубчик чеснока, соль, перец, блендер.
Ваши смузи, Хурузи..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergukK 24 июн 2026 в 11:42
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (DiMNorilsk @ 01.05.2026 - 18:00)
Мне не зашло. И близко не как в детстве с трёхлитровой банки.
Вкус какой то резкий. Пробовал в разных консистенциях и в разных пропорциях. Стакан добивал за несколько раз. Еслиб в детстве был такой яб и близко его не пил.

Вы даже Юпи и инвайт пили взахлеб, а уж сок из пасты выдули и не заметили бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КотМатраскин 24 июн 2026 в 11:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Сок неплохой получается. Но главное его много не пить, потом изжога может неприятная начаться.
МаркПатриций 24 июн 2026 в 11:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
мне зашло вполне
развожу по мере надобности, добавляю ворчестер + табаско, сахар, соль
вполне заходит
ВзлоХоббит 24 июн 2026 в 11:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Geofizik @ 01.05.2026 - 18:02)
А мне на кепчуп зашло )
В любом случае в данной пасте походу томатов больше, чем в магазине без вкуса...
Еще другую сразу на пробу заказал

С ного, это сильно, кепчуп, тоже ничего. Я один раз сам варил этот кепчуп, пять кило помидоров, соль, специи по вкусу.
Нафиг такие блудняки 😁. Сначала перемолоть эти самые помидоры на мясорубке, потом вываривать жижу почти пять часов.
Приехал с дачи в девять вечера, и начал. Закончил, уже почти рассвело. Зато соус получился, мое почтение.
Только выхлопа с пяти кило помидоров вышло на восьмисот граммовую баночку.
И сожрать её нужно было за три дня. Патамушта натурпродукт, без консервантов, в холодильнике даже портится. Не, не забродил, не успел, по родне и знакомым раздал, не жалко.
А на просьбы сварить ещё, стал всех лесом, и предлагал рецепт. DIY, как говорится, ебитесь сами. 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Archimedis 24 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Делал сок из той иранской пасты, про которую раньше писали.
Мне понравилось.
Чуть многовато кислинки, наверное добавляется яблочное пюре, но в целом всё на отлично.
Только на 400 гр. банку надо примерно 1100 мл, а не 1500, иначе слишком жидко.
alexandor78 24 июн 2026 в 11:43
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Из этой отличный сок получается! Литровую банку пасты на трёхлитровую с водой.

Томатный сок из иранской пасты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
siluet 24 июн 2026 в 11:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Как помидоры созревают, перекручиваю в миксере с веточкой листьев армянского фиолетового базилика.
Туда децл холодной кипячёной воды + соль.
Размешал: отличный запивон получаецца!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
User7933 24 июн 2026 в 11:45
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Фильдеперс @ 01.05.2026 - 18:07)
У тебя жижа какая-то получается.. Я развожу 60 гр на 200 воды. Это получается 900 грамм на 3 литра. Иногда делаю 50 гр на 200 мл. Это 750 на 3 литра. И это жидковато,но пить можно..
А у тебя вода одна...

Подтверждаю. 1банка пасты 800грамм на 3 литра воды + подсолить по вкусу, получается збс. Если 400грамм, то думаю будет жижа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexrevda 24 июн 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Будете смеяться но томатный сок "Красная цена" в "Пятерочке" самый вкусный из всех магазинных одно только плохо у пакета нет пробки.
Алекс79 24 июн 2026 в 11:47
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Добивай до небольшой густоты, а затем соль и перец по вкусу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
badbalance 24 июн 2026 в 11:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DanZL @ 1 мая 2026 в 18:10)
И ведь 51 год - это большая часть образования была советская - вот как?

только на первой странице обсуждения - 8 постов, которых не было бы без "с ного"
то же самое с нарочито полуграмотными надписями на картинках в соответствующих темах
банальное выуживание постов

так что всё нормально с образованием)
Pozitron21 24 июн 2026 в 11:48
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Да, мне зашло.
rrebrof 24 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 3 года
1
изделие то вполне нормальное

и сам здесь- же увидав отзывы о детских вкусовых воспоминаниях решил немедленно испробовать
из 8 банок осталась уже одна
консистенцию как угодно можно регулировать
помидоры в составе однозначно натуральные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
i77artur 24 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Stanne @ 1 мая 2026 в 18:02)
НА МОЙ ВКУС, вкуснее итальянского Хайнца не нашел ничего

Из этой пасты, делаю соус для шашлыка. Немного воды, соль, перец, чеснок, зеленый лук, кинза мелко покрошить и перемешать. А Хайнц, у меня не ест никто... Дети просят KYKNOS острый греческий, только его едят. На вкус и цвет конечно...

Томатный сок из иранской пасты

Это сообщение отредактировал i77artur - 24 июн 2026 в 11:52
MrMinistr 24 июн 2026 в 11:52
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (Torslim @ 1 мая 2026 в 18:06)
Цитата (Stanne @ 01.05.2026 - 18:02)
А я заказал попробовать набор соусов томатных из 6 банок, которые чел тут рекламировал.
Херня херней.
Из всего томатного, НА МОЙ ВКУС, вкуснее итальянского Хайнца не нашел ничего.

Аналогично, лучше Хайнца ничего нет. Недавно в Пятаке купил Хайнц смесь кетчупа с горчицей, это бомба!

Это Вы еще "кетчюнез" не пробовали! Кетчуп соответственно с майонезом cheer.gif
mikle000 24 июн 2026 в 11:54
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Первый раз купил эту пасту пол года назад, был в восторге от вкуса. Стал заказывать по нескольку раз в месяц упаковки по 2-4 банки. Но в последние месяцы паста стала какой то кислой что ли, короче вкус изменился в худшую сторону. Осталось 3 банки, никак не могу допить уже недели 2. Не хочется...
bambuka 24 июн 2026 в 11:54
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (DiMNorilsk @ 1 мая 2026 в 18:00)
Мне не зашло. И близко не как в детстве с трёхлитровой банки.
Вкус какой то резкий. Пробовал в разных консистенциях и в разных пропорциях. Стакан добивал за несколько раз. Еслиб в детстве был такой яб и близко его не пил.

аналогично. не похоже вообще

для готовки норм..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 351
14 Пользователей: sinus53, ETO71, AlexanderSan, moonman1972, Byash, layma01, yorok1997, urik20008, VODkOLEY1984, obturator, Регион37, ГДГ, балеринка, DIVERSANT777
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх