НЛО в Южно-Сахалинске, Фото +видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Goppader
20.10.2010 - 09:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 411
Цитата (kuzet @ 20.10.2010 - 09:31)
Цитата (Goppader @ 20.10.2010 - 10:18)
Цитата (kuzet @ 20.10.2010 - 09:17)
где бля сторонники и пративастаронники???

Собирают многотонные доказательства своего бреда (я про сторонников НЛО). Противосторонники - Я!

щас пажру я те дакажу что мая дваюрадная систра инапланитянка!

Ждем... ждем.. три сиськи будет в студии??????? shum_lol.gif
 
[^]
illusion21
20.10.2010 - 13:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.09
Сообщений: 155
видел на первом курсе как-то раз необъяснимо пролетающую херню. Стояли с другом около подъезда зимой, вижу краем глаза что-то летит, успел разглядеть только 3 относительно низко летящих объекта которые на приличной скорости ушли за коризонт, причем 2 из них в процессе поменялись местами точно заняв позиции друг друга... летели в форме равнобедренного треугольника. Никаких звуков полета ни во время ни после не последовало. Пока думали что это было, увидели еще 3 аналогичных объекта летящих в ту же сторону существенно медленнее и только треугольник был уже не такой равнобедренный.... Интересно что эти объекты сами не светились, но на небе их было видно четко, так как если бы что-то здоровое металлическое отражало свет фонарей, как облака зимой оранжевые ночью от уличного света. Получается что летели эти штуки достаточно низко и были достаточно большого размера, но форма была неузнаваемая. И отсутствие вообще какого-либо звука как то исключает возможность низко летящих самолетов. В общем хз что это было, но выглядило необычно
 
[^]
ВОЛЬСКДВА
20.10.2010 - 20:25
0
Статус: Offline


Регистрация: 18.08.10
Сообщений: -2
...если серьёзно-стоял в карауле-подобное видел ночью,вместе с прапором...дальше не буду,так как фотик СМЕНА-СИМВОЛ(да он бы и не помог) экспропреировал тот же прапр(сука) задолго до этого...да и по другим причинам...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21780
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх