Переживание за деточек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lacrima
7.03.2024 - 20:36
6
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1917
Какой милый срач.

Начался он с того, что Bug всего лишь задал философский вопрос: "Где критерии просрать и не просрать жизнь?"
Закончилась пока тем, с хрена ли Bug с детьми не хочет переезжать в Пахачи и работать там скотником.
Логики не вижу, да и ладно. Логика ЯП вообще редко посещает.

Собственно у меня вопрос к диванным "целеустремленным" - расскажите пожалуйста ВАШУ историю становления успеха. Как вы, приехав с инвалидностью из условных "Пахачей", где собственно вас угораздило родиться, в "Город-сказка, город-мечта" успешно попали в его сети и пропали навсегда? Расскажите как вы сейчас живете в большой квартире, имеете дорогие лимузины, дачу, дорогую одежду и еду. Поделитесь успехом! Думаю всем будет интересно послушать. Особенно ТСу.

Это сообщение отредактировал Lacrima - 7.03.2024 - 20:37
 
[^]
Майорзапаса
7.03.2024 - 21:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 12924
Цитата (Bug @ 7.03.2024 - 20:13)
Цитата (Майорзапаса @ 7.03.2024 - 22:06)
С пролетарским приветом.
Майор запаса.

Пошёл за добавкой, майорзапаса? gigi.gif

Чувак, расслабься и получай удовольствие, всем уже ясно, что бы - обычный пиздабол.
Ибо не совсем понятно: если ты сторонник Перельмана, работавшего чисто за идею, то почему ты не стал работать за копейки у себя в городе, а поехал за границу за хорошими деньгами.
Ответь на этот такой простой, но, как говорил мой сержант, такой важный вопрос.
 
[^]
Майорзапаса
7.03.2024 - 21:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 12924
Цитата (Lacrima @ 7.03.2024 - 20:36)
Какой милый срач.

Начался он с того, что Bug всего лишь задал философский вопрос: "Где критерии просрать и не просрать жизнь?"
Закончилась пока тем, с хрена ли Bug с детьми не хочет переезжать в Пахачи и работать там скотником.
Логики не вижу, да и ладно. Логика ЯП вообще редко посещает.

Собственно у меня вопрос к диванным "целеустремленным" - расскажите пожалуйста ВАШУ историю становления успеха. Как вы, приехав с инвалидностью из условных "Пахачей", где собственно вас угораздило родиться, в "Город-сказка, город-мечта" успешно попали в его сети и пропали навсегда? Расскажите как вы сейчас живете в большой квартире, имеете дорогие лимузины, дачу, дорогую одежду и еду. Поделитесь успехом! Думаю всем будет интересно послушать. Особенно ТСу.

Очень милые вопросы от жительницы Москвы. lol.gif
Кстати, с праздником Вас! У нас в Новосибирске уже 8 марта.
Здоровья, семейного благополучия, любви, спокойствия и мирного неба Вам и Вашим детям.
 
[^]
Майорзапаса
7.03.2024 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 12924
Хуясе кто-то минусами по мне здесь прошёлся, не иначе как какой-нибудь безнадёжный люмпен из каких-нибудь сраных ебеней.
Чувак, расслабься, то, что говорю я - это всего лишь горькая правда для тебя.
 
[^]
Bug
7.03.2024 - 21:27
1
Статус: Offline


Дедушка ЯПа

Регистрация: 13.03.05
Сообщений: 3725
Цитата (Iptit @ 7.03.2024 - 22:19)
Цитата (Bug @ 7.03.2024 - 22:12)
Цитата (Iptit @ 7.03.2024 - 22:02)
Цитата (Bug @ 7.03.2024 - 21:44)
Жизнь в городе не день сурка в борьбе за ничто (корм) и борьбе со всем (коммуналка и т.д.)?
Уверен, в Пахтачах больше возможностей для рассуждений и личностного роста чем в городе, просто потому, что времени свободного больше и нет фальшивых целей.
Кстати, про культурные развлечения, сами в театр часто ходите? Какой посещали в последний месяц? Что давали?

Я жил в тч условных пхачах.
Пусть они назывались Урай, Советский, Когалым, Белово или Киселевск.
Шансов для личностного роста в таких местах гораздо меньше, чем быть зарезаным беглым уркой или замерзнуть на перегоне в ханты.
Если вы не понимаете разницы между «выживанием» и жизнью - диалог теряет смысл.
PS насчет вашего утверждения о свободном времени.
Вы заводили автомобиль в минус 45?
Вы загибались от зубной боли, а ближайший дантист будет в 350 км?
Вы понимате какой беспросвет видеть одни и те же лица (не обремененные интелектом) всю зиму? Весь год? Всю жизнь? Наблюдая и констатируя безусловную деградацию.
Вас не удручает восторг ваших детей при просмотре передачи про теплые страны? Места, в которых им не суждено побывать.
Вы понимате, что учебное заведение там одно? Среднее. Совсем среднее.
Продолжать можно бесконечно.

Страдалец! А кто Вас туда послал?

Присутствие там было моими в тч должностными обязанностями.
Это - работа и относился к ней как к работе.
Воспринимая и впитывая ужас от безысходности местных (кто не имеет возможности свалить).

Количество маргиналов в отдельно взятых населённых пунктах приблизительно одинаково если их не свозили туда специально типа как в Коми АССР.
 
[^]
Bug
7.03.2024 - 21:30
2
Статус: Offline


Дедушка ЯПа

Регистрация: 13.03.05
Сообщений: 3725
Цитата (Майорзапаса @ 7.03.2024 - 23:21)
Цитата (Lacrima @ 7.03.2024 - 20:36)
Какой милый срач.

Начался он с того, что Bug всего лишь задал философский вопрос: "Где критерии просрать и не просрать жизнь?"
Закончилась пока тем, с хрена ли Bug с детьми не хочет переезжать в Пахачи и работать там скотником.
Логики не вижу, да и ладно. Логика ЯП вообще редко посещает.

Собственно у меня вопрос к диванным "целеустремленным" - расскажите пожалуйста ВАШУ историю становления успеха. Как вы, приехав с инвалидностью из условных "Пахачей", где собственно вас угораздило родиться,  в "Город-сказка, город-мечта" успешно попали в его сети и пропали навсегда? Расскажите как вы сейчас живете в большой квартире, имеете дорогие лимузины, дачу, дорогую одежду и еду.  Поделитесь успехом! Думаю всем будет интересно послушать. Особенно ТСу.

Очень милые вопросы от жительницы Москвы. lol.gif
Кстати, с праздником Вас! У нас в Новосибирске уже 8 марта.
Здоровья, семейного благополучия, любви, спокойствия и мирного неба Вам и Вашим детям.

Добавил? gigi.gif
Дома празднуешь или в гараже?
Кстати, что-то не нашёл в теме про вакансию кочегара в 3000 рублей. Вы откуда дровишки откопали?

Это сообщение отредактировал Bug - 7.03.2024 - 21:33
 
[^]
Щпрот
7.03.2024 - 21:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 2690
Цитата (Lacrima @ 07.03.2024 - 20:36)
Какой милый срач.

Начался он с того, что Bug всего лишь задал философский вопрос: "Где критерии просрать и не просрать жизнь?"
Закончилась пока тем, с хрена ли Bug с детьми не хочет переезжать в Пахачи и работать там скотником.
Логики не вижу, да и ладно. Логика ЯП вообще редко посещает.

Собственно у меня вопрос к диванным "целеустремленным" - расскажите пожалуйста ВАШУ историю становления успеха. Как вы, приехав с инвалидностью из условных "Пахачей", где собственно вас угораздило родиться, в "Город-сказка, город-мечта" успешно попали в его сети и пропали навсегда? Расскажите как вы сейчас живете в большой квартире, имеете дорогие лимузины, дачу, дорогую одежду и еду. Поделитесь успехом! Думаю всем будет интересно послушать. Особенно ТСу.

Всё было)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Майорзапаса
7.03.2024 - 21:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 12924
Цитата (Bug @ 7.03.2024 - 21:30)
Цитата (Майорзапаса @ 7.03.2024 - 23:21)
Цитата (Lacrima @ 7.03.2024 - 20:36)
Какой милый срач.

Начался он с того, что Bug всего лишь задал философский вопрос: "Где критерии просрать и не просрать жизнь?"
Закончилась пока тем, с хрена ли Bug с детьми не хочет переезжать в Пахачи и работать там скотником.
Логики не вижу, да и ладно. Логика ЯП вообще редко посещает.

Собственно у меня вопрос к диванным "целеустремленным" - расскажите пожалуйста ВАШУ историю становления успеха. Как вы, приехав с инвалидностью из условных "Пахачей", где собственно вас угораздило родиться,  в "Город-сказка, город-мечта" успешно попали в его сети и пропали навсегда? Расскажите как вы сейчас живете в большой квартире, имеете дорогие лимузины, дачу, дорогую одежду и еду.  Поделитесь успехом! Думаю всем будет интересно послушать. Особенно ТСу.

Очень милые вопросы от жительницы Москвы. lol.gif
Кстати, с праздником Вас! У нас в Новосибирске уже 8 марта.
Здоровья, семейного благополучия, любви, спокойствия и мирного неба Вам и Вашим детям.

Добавил? gigi.gif
Дома празднуешь или в гараже?
Кстати, что-то не нашёл в теме про вакансию кочегара в 3000 рублей. Вы откуда дровишки откопали?

Копирую свой вопрос: :если ты сторонник Перельмана, работавшего чисто за идею, то почему ты не стал работать за копейки у себя в городе, а поехал за границу за хорошими деньгами?
Ответь на этот такой простой, но, как говорил мой сержант, такой важный вопрос.
 
[^]
Bug
7.03.2024 - 22:01
0
Статус: Offline


Дедушка ЯПа

Регистрация: 13.03.05
Сообщений: 3725
Цитата (Майорзапаса @ 7.03.2024 - 23:47)
Копирую свой вопрос: :если ты сторонник Перельмана, работавшего чисто за идею, то почему ты не стал работать за копейки у себя в городе, а поехал за границу за хорошими деньгами?
Ответь на этот такой простой, но, как говорил мой сержант, такой важный вопрос.

Отвечу со всей откровенностью: тебя это ебать не должно.
Закусывай.
 
[^]
Майорзапаса
7.03.2024 - 22:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.21
Сообщений: 12924
Цитата (Bug @ 7.03.2024 - 22:01)
Цитата (Майорзапаса @ 7.03.2024 - 23:47)
Копирую свой вопрос: :если ты сторонник Перельмана, работавшего чисто за идею, то почему ты не стал работать за копейки у себя в городе, а поехал за границу за хорошими деньгами?
Ответь на этот такой простой, но, как говорил мой сержант, такой важный вопрос.

Отвечу со всей откровенностью: тебя это ебать не должно.
Закусывай.

Больше вопросов не имею.
"Суду всё ясно"©

Это сообщение отредактировал Майорзапаса - 7.03.2024 - 22:08
 
[^]
Lacrima
7.03.2024 - 22:54
3
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1917
Цитата (Майорзапаса @ 7.03.2024 - 21:21)
Кстати, с праздником Вас! У нас в Новосибирске уже 8 марта.
Здоровья, семейного благополучия, любви, спокойствия и мирного неба Вам и Вашим детям.

Спасибо wub.gif
 
[^]
Golubov
8.03.2024 - 03:28
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.24
Сообщений: 430
Цитата (Klientt @ 8.03.2024 - 05:11)
Цитата (Bug @ 7.03.2024 - 17:44)
Жизнь в городе не день сурка в борьбе за ничто (корм) и борьбе со всем (коммуналка и т.д.)?
Уверен, в Пахтачах больше возможностей для рассуждений и личностного роста чем в городе, просто потому, что времени свободного больше и нет фальшивых целей.
Кстати, про культурные развлечения, сами в театр часто ходите? Какой посещали в последний месяц? Что давали?

То, что ты тут понаписал, годится для одиночки пенсионЭра, которому хватает пенсии на, как ты там сказал? "рассуждения и личностный рост". Иначе, единственной твоей целью будет добыча чё б пожрать.

А тема называется "Переживание за деточек". dont.gif И как раз детям из таких ебеней нужно тикать со всех пяток и чем раньше, тем лучше.

ЗЫ. Последний раз был в опере в ноябре. Давали волшебную флейту.

Дети отсюда уезжают сразу после школы так как нет работы. Их родители деды и бабки работают до погоста. Все рабочие места за исключением торговцев в госучреждениях либо в учреждениях субсидируемых государством (ЖКХ, аэропорт). Рыбозавод работает только в путину, работают на нем чуть менее чем полностью сезонники с материка. Поэтому у села на побережьях Камчатки нет будущего. Они вымирают несмотря на определенный прирост рождаемости благодаря маткапиталу. Еще одна проблема - отсутствие жилья. Советские бараки догнивают а новое жилье практически не строится. Строителей и домостроения вплоть до саморезов необходимо привести с материка поэтому квартиры здесь стоят дороже московских. Население получает жилье бесплатно за счет государства.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28398
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх