Миролюбивая Россия (5 фото + текст), интересно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
guilson
7.06.2009 - 20:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.08
Сообщений: 129
Цитата (timeless @ 7.06.2009 - 20:59)
вообще то, Крым если по чесноку нужно передать тогда туркам или грекам. Это ихнее историческое место тусовки.

Если у них хватит сил его забрать то вперед(закон природы),мы кровь зачем тогда за него лили

Хочу напомнить товарищу SAMAJELу
-Постоянные выкрики политиков и просто быдла : "Хохлы отдайте Крым!!!" - а отдайте сначала Курилы Японии, а у США заберите Аляску. Тогда и хохлы может быть подумают.

Это кричат не только в России,а в первую очередь мы КРЫМЧАНЕ об этом молим

И вообше этот быдлосрач меня саепал,ф песту pizda.gif

Это сообщение отредактировал guilson - 7.06.2009 - 20:17
 
[^]
Mимoxoдoм
7.06.2009 - 20:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 4
Цитата (timeless @ 7.06.2009 - 19:15)
Человеческая жизнь - есть самое драгоценное, что может быть. И попробуй доказать что это не так. Есть инстинкт самосохранения. Он верховодит.

Человеческая жизнь не самое драгоценное, дорогой, вы мой либерал. Общеизвестно, что человек обладает многими слабостями, поэтому венцом природы не считается, тогда какой в нем (человеке) смысл? Лучшим вариантом для эволюции является избавление от вида, пытающегося эволюцию изменить.
Плюс ко всему, и я надеюсь вы не будете этого отрицать, существует дикое несоответсвие распределения особей вида Homo, правда я уже сомневаюсь, что сапиенс. При большом скоплении людей (да и не только людей, но и других живых существ) начинают доминировать скрытые суицидальные наклонности (пример? - высокие скорости, экстримальные виды спорта, абсолютно не обоснованное поведение, табак, алкоголь и тд т п), верховодит уже не инстинкт самосохранения, а самоуничтожения, причём в пределах вида. А где находятся те, что начинают войны? cool.gif
Счастливого вам конца света
 
[^]
Samajel
7.06.2009 - 20:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 2276
Вы, крымчане, если так уж сильно хотите быть гражданами России можете ехать в Орловскую и прочие губернии поднимать сельское хозяйство и прочие отрасли народного хозяйства.

 
[^]
timeless
7.06.2009 - 20:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.09
Сообщений: 313
есть исключения. Люди которым жизнь не нужна в силу определенных причин или обстоятельств. Но сколько их? 1 на 10 000 и они не определяют развитие всего вида. Как пример, приставь заряженный револьвер к виску и ответь честно сам себе, готов ты нажать на курок или нет. И сам себе исходя из результата ответь, готовится ли твой вид вымереть или готов уничтожить другой вид.

З.Ы. я не либерал =) я демократ.

Добавлено в 20:31
Цитата (Samajel @ 7.06.2009 - 21:25)
Вы, крымчане, если так уж сильно хотите быть гражданами России можете ехать в Орловскую и прочие губернии поднимать сельское хозяйство и прочие отрасли народного хозяйства.

bravo.gif
 
[^]
Jugo
7.06.2009 - 20:44
0
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Цитата (timeless @ 7.06.2009 - 20:59)
вообще то, Крым если по чесноку нужно передать тогда туркам или грекам. Это ихнее историческое место тусовки.

Турки? Тюрков обратно в Среднюю Азию, вернее даже на Алтай и Енисей! )))

Территория Турции - это территории древних греков, армян и их древних предков (фригийцев и урартян), хаттов и других анатолийских народов, касогов и картвелов, арабов и ассирийцев, курдов и зазаков!

А Крым - поделить между скифо-сарматами, фракийцами, киммерийцами, древними греками, готами, бастарнами, полянами, тиверцами, печенегами и генуэзцами!!! )))

Это сообщение отредактировал Jugo - 7.06.2009 - 20:51
 
[^]
timeless
7.06.2009 - 20:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.09
Сообщений: 313
ну, если размышлять таким путем то весь мир принадлежит африканским странам. Так как оттуда произошел человек. =)
 
[^]
Jugo
7.06.2009 - 20:50
0
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Цитата (Samajel @ 7.06.2009 - 21:25)
Вы, крымчане, если так уж сильно хотите быть гражданами России можете ехать в Орловскую и прочие губернии поднимать сельское хозяйство и прочие отрасли народного хозяйства.

А куда вы их ссылаете?
Хочет жить большинство в Крыму, но в составе России - это их право!

Чего так референдума боятся украинские власти?
 
[^]
Mимoxoдoм
7.06.2009 - 20:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 4
Цитата (timeless @ 7.06.2009 - 20:28)
З.Ы. я не либерал =) я демократ. 


Не важно, есть либо анархисты, либо рабы, вопрос лишь в том, кому вы раб.
Насчёт вида:
1 я русским по белому написал "скрытые суицидальные наклонности", прошу вас впредь читать внимательней.
2 нажмёте вы на курок или нет зависит от вашего психического состояния на данный момент, к виду это не имеет никакого отношения.
3 у нас нет другого вида, что бы его уничтожать, последним был "человек прямоходящий", около 30 тыс лет назад, другие живые виды я бы как врагов расценивать не стал, да и с инопланетянами у нас ужасный дифицит.
И последнее: по вашему то, что происходит вокруг это нормально?

Это сообщение отредактировал Mимoxoдoм - 7.06.2009 - 20:54
 
[^]
Scrum
7.06.2009 - 20:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 6
Не помню кто сказал "Любой миролюбивой империи для поддержания статуса, нужна маленькая, но победоносная, война !!!!
 
[^]
timeless
7.06.2009 - 21:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.09
Сообщений: 313
Цитата (Jugo @ 7.06.2009 - 21:50)
Цитата (Samajel @ 7.06.2009 - 21:25)
Вы, крымчане, если так уж сильно хотите быть гражданами России можете ехать в Орловскую и прочие губернии поднимать сельское хозяйство и прочие отрасли народного хозяйства.

А куда вы их ссылаете?
Хочет жить большинство в Крыму, но в составе России - это их право!

Чего так референдума боятся украинские власти?

вопрос по поводу референдума поднимается настолько незначительной группой лиц, что вопрос как бы и несущественный. Кроме амбиций и инициатив Лужкова серьезных причин для проведения такого мероприятия и нету. Хотя, судя по тому что происходит в Украине коалиция из ПР и БЮТ - это курс на сближение с Россией и вопреки всем мнениям, так и будет. Кстати, референдум и выборы можно сфальсифицировать. Зачем рисковать?
 
[^]
patamu4to
7.06.2009 - 21:01
0
Статус: Offline


десять квадратиков

Регистрация: 22.11.07
Сообщений: 5532
Цитата
Чего так референдума боятся украинские власти?

ну так Крым, это то единственное, что приносит хоть какой то доход в бюджет... Его отдадут, и пехздетс! тока Верка Сердючка, да и та нахуй ненужна
 
[^]
timeless
7.06.2009 - 21:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.09
Сообщений: 313
че то судя по последним постам, Украина - нихуясебеагрессор. =)
 
[^]
Verhovtsev
7.06.2009 - 21:17
0
Статус: Offline


директор музея

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 805
Цитата (Mимoxoдoм @ 7.06.2009 - 21:10)
Цитата (timeless @ 7.06.2009 - 19:15)
Человеческая жизнь - есть самое драгоценное, что может быть. И попробуй доказать что это не так. Есть инстинкт самосохранения. Он верховодит.

Человеческая жизнь не самое драгоценное, дорогой, вы мой либерал...

Ага, вот тебе пушку к голове приставят и тут пораскинешь мозгами. Самое ценное или нет.

Добавлено в 21:20
Цитата (Jugo @ 7.06.2009 - 21:50)
Цитата (Samajel @ 7.06.2009 - 21:25)
Вы, крымчане, если так уж сильно хотите быть гражданами России можете ехать в Орловскую и прочие губернии поднимать сельское хозяйство и прочие отрасли народного хозяйства.

А куда вы их ссылаете?
Хочет жить большинство в Крыму, но в составе России - это их право!

Чего так референдума боятся украинские власти?

В России за слово "референдум", ОМОН накостыляет. gigi.gif
 
[^]
plotnii
7.06.2009 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.07
Сообщений: 12255
нельзя давать ход политическим темам на ЯПе. господа! вы не умеете цивилизованно общаться, потому тема закрывается, а то пойдут лимиты и баны.
 
[^]
plotnii
7.06.2009 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.07
Сообщений: 12255
Все указывает на то, что дальнейшее обсуждение в этой теме может привести к плохим последствиям.

user posted image Тема закрыта.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9773
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх