Pink Floyd: The Wall

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VladimirYa 20 сен 2020 в 19:59
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Билл, я здесь! Встаннь, делло есть!

Не Билл, а "Ганс, я здесь "


Отличный пост, после прошлого рассказа о Флойде хотел спросить про Стену, а оно вон. Жаль, так и не увидел ответа на эти фразы, типа на русском. Как онт взялись? Моду на советское еще особо не было. Может кто подскажет?
Gess 21 сен 2020 в 16:26
разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (VladimirYa @ 20.09.2020 - 19:59)
Цитата
Билл, я здесь! Встаннь, делло есть!

Не Билл, а "Ганс, я здесь "


Отличный пост, после прошлого рассказа о Флойде хотел спросить про Стену, а оно вон. Жаль, так и не увидел ответа на эти фразы, типа на русском. Как онт взялись? Моду на советское еще особо не было. Может кто подскажет?

Ну там какбэ учитель орет. Ye! Yes, ye! Stand still laddy! (Ты, да, ты. Встань, балбес)
Только учитель внезапно шотландец а у них акцент хужее чем у кокни.
Поэтому так и слышится
VladimirYa 22 сен 2020 в 21:01
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Ясно, спасибо. Давно искал ответ, но неторопливо, хоть через столько лет открыли глаза!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 203
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх