Pink Floyd: The Wall

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VladimirYa
20.09.2020 - 19:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.17
Сообщений: 297
Цитата
Билл, я здесь! Встаннь, делло есть!

Не Билл, а "Ганс, я здесь "


Отличный пост, после прошлого рассказа о Флойде хотел спросить про Стену, а оно вон. Жаль, так и не увидел ответа на эти фразы, типа на русском. Как онт взялись? Моду на советское еще особо не было. Может кто подскажет?
 
[^]
Gess
21.09.2020 - 16:26
1
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
Цитата (VladimirYa @ 20.09.2020 - 19:59)
Цитата
Билл, я здесь! Встаннь, делло есть!

Не Билл, а "Ганс, я здесь "


Отличный пост, после прошлого рассказа о Флойде хотел спросить про Стену, а оно вон. Жаль, так и не увидел ответа на эти фразы, типа на русском. Как онт взялись? Моду на советское еще особо не было. Может кто подскажет?

Ну там какбэ учитель орет. Ye! Yes, ye! Stand still laddy! (Ты, да, ты. Встань, балбес)
Только учитель внезапно шотландец а у них акцент хужее чем у кокни.
Поэтому так и слышится
 
[^]
VladimirYa
22.09.2020 - 21:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.17
Сообщений: 297
Ясно, спасибо. Давно искал ответ, но неторопливо, хоть через столько лет открыли глаза!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16874
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх