Бредзона 09.08.20

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ALarson 9 авг 2020 в 22:33
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (smirnovic @ 9.08.2020 - 20:01)
Можно же укатиться к хуям... pray.gif
А в прочем...
И так весь мир катится к хуям! rulez.gif gigi.gif

gigi.gif

Бредзона 09.08.20
LevaLM 9 авг 2020 в 22:46
Циничный эгоист  •  На сайте 17 лет
24
..

Бредзона 09.08.20
Supets 9 авг 2020 в 22:50
Мудила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (LevaLM @ 9.08.2020 - 22:46)
..

Кокс серый тащемта

Бредзона 09.08.20
Azirov 9 авг 2020 в 23:05
Waciak  •  На сайте 12 лет
16
А геолог то тут причем?
Nansen 9 авг 2020 в 23:19
погонщик ыныло  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (Azirov @ 9.08.2020 - 23:05)
А геолог то тут причем?

Ну да, скорее металлург.
Вэл 9 авг 2020 в 23:50
ЯП Еврей  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Lluvia @ 9.08.2020 - 18:01)
Нашли волка? Теперь ищем снежного барса.

Я его несколько дней назад еще нашел... в другой подборке! dont.gif
Когда память хорошая, играть в "Найди баян" скучно.

Это сообщение отредактировал Вэл - 9 авг 2020 в 23:52
Azirov 10 авг 2020 в 00:42
Waciak  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Nansen @ 9.08.2020 - 23:19)
Цитата (Azirov @ 9.08.2020 - 23:05)
А геолог то тут причем?

Ну да, скорее металлург.

Скорее химик. Потому как коксо-химическое производство.
NeoFM 10 авг 2020 в 00:46
Всего лишь человек...  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 09.08.2020 - 19:19)
Прямо посередине страшный паук.

А внутри бабочка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AspiD 10 авг 2020 в 01:05
Весельчак  •  На сайте 18 лет
5
зелень!!

Бредзона 09.08.20
Steban 10 авг 2020 в 01:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
Я не химик, но думаю пустой перевод еблеток.
Хрен знает, выдержит ли действующее вещество температурой обработку.

Бредзона 09.08.20

Это сообщение отредактировал Steban - 10 авг 2020 в 01:15
bojoom 10 авг 2020 в 02:45
Шутник  •  На сайте 5 лет
6
Цитата (Steban @ 10.08.2020 - 01:14)
Я не химик, но думаю пустой перевод еблеток.
Хрен знает, выдержит ли действующее вещество температурой обработку.

Так-то температура плавления бромдигидрохлорфенилбензодиазепина 230 градусов. Сойдет вместо соли.
Ogre55 10 авг 2020 в 03:13
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Я, наверное, тормоз, но, ни волка, ни барса я не нашёл, правда, у меня монитор с ЭЛТ, но всё же.
Reindeer 10 авг 2020 в 06:28
Балагур  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (bojoom @ 10.08.2020 - 02:45)
Так-то температура плавления бромдигидрохлорфенилбензодиазепина 230 градусов. Сойдет вместо соли.

Спасибо за ещё один бесполезный факт, который я 100% запомню,но это мне никогда не пригодится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tdutynbk 10 авг 2020 в 07:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
dont.gif

Бредзона 09.08.20
tdutynbk 10 авг 2020 в 07:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
dont.gif

Бредзона 09.08.20
tdutynbk 10 авг 2020 в 07:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
dont.gif

Бредзона 09.08.20
tdutynbk 10 авг 2020 в 07:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
"Братаны поймут"©

Бредзона 09.08.20
Краказямба 10 авг 2020 в 07:22
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
2
...

Бредзона 09.08.20
Deluks 10 авг 2020 в 08:18
Верховное DNO|  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (ewgen86 @ 9.08.2020 - 18:08)
На 8-й не легкие, а грецкий орех.

gigi.gif

Бредзона 09.08.20
akimandr 10 авг 2020 в 08:30
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Абсолютно аналогичный обряд был и у древних славян. Называлось это священнодейство - кувада).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxel 10 авг 2020 в 08:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А волк хорош)
Ingection 10 авг 2020 в 09:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Reindeer @ 10.08.2020 - 08:28)
Цитата (bojoom @ 10.08.2020 - 02:45)
Так-то температура плавления бромдигидрохлорфенилбензодиазепина 230 градусов. Сойдет вместо соли.

Спасибо за ещё один бесполезный факт, который я 100% запомню,но это мне никогда не пригодится

А вдруг? Ему вот 1 раз это знание пригодилось gigi.gif
seko 10 авг 2020 в 10:50
Ярила  •  На сайте 19 лет
-7
Цитата (kOliu4ka @ 9.08.2020 - 16:54)
8

пиздежь. это грецкий орех

Бредзона 09.08.20

Это сообщение отредактировал seko - 10 авг 2020 в 10:51
Джоккер 10 авг 2020 в 12:15
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ewgen86 @ 9.08.2020 - 18:08)
На 8-й не легкие, а грецкий орех.

Жги еще.
Путул 10 авг 2020 в 12:35
Юморист  •  На сайте 17 лет
7
seko
А ты хорош!
Суток не прошло))))


Ждём следующего претендента на пьедестал!

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 556
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх