Бредзона 01.07.20

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ВредныйДед 1 июл 2020 в 17:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
15


Бредзона 01.07.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Airhunter 1 июл 2020 в 17:52
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Airhunter @ 1.07.2020 - 18:40)
Расизм только у белых! Черные не расисты, это другое! Понимать надо!

Ну тупые... Уже сарказм на ЯПе не идёт...
ВредныйДед 1 июл 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
31


Бредзона 01.07.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВредныйДед 1 июл 2020 в 17:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
2


Бредзона 01.07.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scapegod 1 июл 2020 в 18:09
Ярила  •  На сайте 19 лет
16
...



Бредзона 01.07.20
ЗубомОбПоребрик 1 июл 2020 в 18:12
Ларёк с шавермой под виадуком  •  На сайте 16 лет
7
Цитата
Я давно заметил по сайту что ты долбаеб,но чем тебе,шалава путинская,Юрий Дудь не угодил? О хозяевах твоих поганых в кремле говорить не боится?

К - культура. Она на первом месте у наших либеральных соотечественников.
Онанимоус 1 июл 2020 в 18:14
ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩  •  На сайте 10 лет
72
На 28-й. А Мария Карповна очень даже ничего была,и умница, и красавица, и коня, и в избу, а еще, и взод солдат неприятеля, причем 4-х в рукопашной...

Бредзона 01.07.20

Это сообщение отредактировал Онанимоус - 1 июл 2020 в 18:17
Igrim 1 июл 2020 в 18:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (VampirBFW @ 1.07.2020 - 16:53)
Для тех кт оне понял 24 картинку, там в зеркале отражается голая женсчина с сиськами.

И где нам искать 24-ю картинку,если на них циферкаф нету! cry.gif shum_lol.gif
JamSoot 1 июл 2020 в 18:22
Зрянепиздун  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Igrim @ 1.07.2020 - 18:15)
Цитата (VampirBFW @ 1.07.2020 - 16:53)
Для тех кт оне понял 24 картинку, там в зеркале отражается голая женсчина с сиськами.

И где нам искать 24-ю картинку,если на них циферкаф нету! cry.gif shum_lol.gif

а он зануда, посчитал, чтобы сумничать....не или ....я вот сразу понял, о чем речь
vin4us 1 июл 2020 в 18:25
Шутник  •  На сайте 5 лет
26
Куколд-?

Бредзона 01.07.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marimasi 1 июл 2020 в 18:27
Гость  •  На сайте 14 лет
13
28.
Тов. Байда моих родителей расписывала в Ленинском ЗАГСе Севастополя 30.07.1982 :)
goblin1372 1 июл 2020 в 18:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Кукухоёб вот как

Размещено через приложение ЯПлакалъ
photoman 1 июл 2020 в 18:31
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 01.07.2020 - 14:53)
Для тех кт оне понял 24 картинку, там в зеркале отражается голая женсчина с сиськами.

У меня это 23я, почему-то...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lexaXOT 1 июл 2020 в 18:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
Цитата (Онанимоус @ 1.07.2020 - 20:14)
На 28-й. А Мария Карповна очень даже ничего была,и умница, и красавица, и коня, и в избу, а еще, и взод солдат неприятеля, причем 4-х в рукопашной...

зато долбоеб какой то написал хуйню про пмс, сострил типа
Gar02 1 июл 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Сова на баяне!
Ну обоссаться, как смешно! Тупая курица не расшифровала наскальную живопись, которую ёбаные авто-производятлы воткнули вместо внятной надписи на человечьем языке!

На каждой шняге - разные иконки, обозначающие хер пойми чего. moderator.gif
nikkaknik 1 июл 2020 в 18:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (vin4us @ 1.07.2020 - 18:25)
Куколд-?

Кук МЭН gigi.gif
gem222 1 июл 2020 в 18:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (vkazak88 @ 1.07.2020 - 15:53)
Завсорен сажевый фильтр

Так то - прожиг сажевого фильтра.
Владельцы дизелей, у которых DPF не было с завода про это что то слышали, а которые удалили и отшили - забыли про сову, как про страшный сон.
КакойтоЛысый 1 июл 2020 в 18:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Самец кукушки - кукишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
polinet 1 июл 2020 в 18:59
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
ИзвИните
горьковский 1 июл 2020 в 19:02
Балагур  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (nickbolt1 @ 01.07.2020 - 15:03)
А что и правда за сова на баяне? ))) Обогрев какой? (нить накаливания). Не видал токого значка.

Низкий уровень давления в шинах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zimek 1 июл 2020 в 19:03
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (GEEN555 @ 1.07.2020 - 17:42)
Может у неё из подмышек плохо пахнет? disgust.gif

А зачем тогда нос туда направлять?Лучше бы в сисиьки! Кстати они вроде не пахнут никогда, только если молоком:)
Ростелеком 1 июл 2020 в 19:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Ilves @ 1.07.2020 - 16:36)
Цитата (sobor @ 1.07.2020 - 16:05)
Заебали нас троллить! Это пиздеж сплошной, а ведь кто-то верит в россказни про нас!

Да ладно. Впервые увидел про Ярославль. Порадовался. И за свой городок рад. Вот, недавно увидел.

Я за Омск постоянно радуюсь...
parkinnr 1 июл 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ManGo138 @ 01.07.2020 - 16:52)
Ну так кружок красный надо сразу рисовать там, где нужно, чтобы тупицы не раздосадовались... имхо?

Это вот сейчас про ярославцев?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
parkinnr 1 июл 2020 в 19:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zimek @ 01.07.2020 - 19:03)
А зачем тогда нос туда направлять?Лучше бы в сисиьки! Кстати они вроде не пахнут никогда, только если молоком:)

А если молоко скисшее?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrBronor 1 июл 2020 в 19:40
инкубатор для микробов  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (aeg187 @ 1.07.2020 - 14:51)
...

"Все равно, танцуем" там с ошибкой написано, кмк. так вернее будет:

Бредзона 01.07.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92 572
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх