50 лет назад. Июнь 1970 года.

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nickbolt1 13 июн 2020 в 17:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Oneforgiven @ 12.06.2020 - 20:20)
Об одном сожалею, что родился я лет на пятнадцать позже, и не там... Я хиппи прирожденный жеж!

И жил бы как дурак без интернета))
чекмарев 13 июн 2020 в 17:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
А что в нижнем столько девок в школе
кошачийпапа 13 июн 2020 в 17:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
50 лет назад. Июнь 1970 года.

Тогда было хорошо. Я тогда был молодой.
fatman2 13 июн 2020 в 18:21
Бывалый  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (SESHOK @ 12.06.2020 - 17:43)
Июнь 1970 года. Палермо. Дети продают сигареты американским туристам.

а зачем продавать американским туристам американские же сигареты? непонятно
ТЕЛЕСКОП 13 июн 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
На фото из Франции негров нет. Это мои наблюдения.
Jazz36 13 июн 2020 в 19:24
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
1
хорошее было время, да конечно люди как и во все времена пускали друг дружке кровушку, и катаклизмы всякие случались, но дышалось явно свободней, а ещё музыка лучше была и девки настоящие.
bary4 13 июн 2020 в 21:08
Созерцатель  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 13.06.2020 - 17:44)
Цитата
50 лет назад. Июнь 1970 года.

Тогда было хорошо. Я тогда был молодой.

А я в первый класс пошёл.
Goshen1 14 июн 2020 в 09:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (bary4 @ 13.06.2020 - 23:08)
Цитата (кошачийпапа @ 13.06.2020 - 17:44)
Цитата
50 лет назад. Июнь 1970 года.

Тогда было хорошо. Я тогда был молодой.

А я в первый класс пошёл.

И я! cool.gif
Скрытый текст
Начинается перепись старперов
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 128
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх