Ручного труда пост, или стул на кухню своими руками без регистрации и смс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мясотряс
10.05.2020 - 20:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 287
О, это круто!
Ну вот, крупица старого ЯПа, прям как мёд по усам))
 
[^]
Zzinik
11.05.2020 - 08:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.19
Сообщений: 202
Барный стул. Полдня работы. Материалы - 2 спинки от старых стульев, сиденье из Оби, саморезы, балон краски. Инструмент - болгарка, шуруповёрт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Ручного труда пост, или стул на кухню своими руками без регистрации и смс
 
[^]
kondarik
11.05.2020 - 12:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.17
Сообщений: 159
Автор такой же столяр как и я. За старания респект. Соединение совсем сомнительное, думаю и сам понимает, видимо эксперемента ради попробовал. Насколько я знаю для пропитки шлифуют не более 180 гридов. Остальные гриды уже полировка после пропитки, но может с ясенем иначе. Я сам лох ещё в этом деле. Сам наконец то взялся за гараж. А то полы вскрыл, так и стоит четыре года. Думал чем быстрее разберу, тем быстрее сделаю, а фиг там. Уже станков накопилось, а всё под навесом стоит.
 
[^]
bob3dfx
11.05.2020 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 1296
Да это как сову нарисовать. Ну за труды конечно зелень.
 
[^]
Levantine
12.05.2020 - 19:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 821
стул столярный, не на конфирматах, зелень! )

хороший ручной рубанок - вещь ))) особенно, правильно заточенный )))

не углядел, а сидушка - ровная, плоская?) по идее, надо бы заанатомить слегка - я как-то час на плоской деревянной лавке просидел - всё проклял )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20746
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх