День Победы, Трептов парк. Берлин 2020

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pehota154
10.05.2020 - 15:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 11
Цитата (Eugene22 @ 10.05.2020 - 06:55)
1988 год, вроде как апрель, не помню. Я тот, что без значков. Со мной Пусек (Пуськов) и Васька Горяев из Котласа (справа)

Сослуживец?Берлинская Бригада?Здоровья,камрад!Я только на несколько лет попозже rulez.gif
 
[^]
HombreTriste
10.05.2020 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2674
Цитата (stealthman @ 10.05.2020 - 11:52)

Не все на Украине такие, каких представляют в воображении некоторые.
Просто современные украинские сми показывают по большей части именно таких отмороженных. Этакие шенэвмерцы с трезубцем, помешанные на гидной незалэжности и боевом гопаке, почитающие бандеру с петлюрой и ненавидящие клятых москалей.

Как к примеру, далеко не все в нашей стране были за развал СССР.
Совсем не все радовались перевороту 1991 и отрыжке 1993го.
Особенно - вне Москвы (исключение - Прибалты).

Ну и что? По все этой пархато-рукопожатой кодле с приличными лицами, которую показывали все, от первого до нтв - судить о всей России ? немцовы, хекемады, гайдары, гдляны с чубайсами и их последователи, выходившие на хрен пойми какие митинги и баррикады - по ним судить также о нашей стране и согласии?

Беда Украины, что ее смогли "развести". Многие повелись.
СМИ этот эффект только усилили, особенно учитывая явную и спонсируемую, целенаправленную работу заокеанских партнеров.

Именно поэтому, земля, давшая в ВОВ более 2000 героев СССР, четвертую часть известных военачальников и командиров - не может быть отделена от русского мира. Ворошилов, Тимошенко, Еременко, Кошевой, Малиновский, Брежнев, Соколов – все они родились на Украине.

Когда в доме соседа беда, не надо злорадствовать, и отрезать зеркально "мол провалитесь навеки вечные".
Даже если сам виноват, опоился-перепил, буянит.
Проспится, очухается, поймет.
Вот протрезвеет, одумается - вот тогда спокойно поговорим. cool.gif

Я знаю это, друг, поэтому и написал, что не согласен с тем, что "умерла так умерла".
 
[^]
sergikotikov
11.05.2020 - 09:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.20
Сообщений: 248
Спасибо и неожиданно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maxim091085
11.05.2020 - 15:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 790
Так то все хорошо, но флаг то должен быть советский, а не этот Ельциновский триколор, который никакого отношения к победе не имеет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22707
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх