Цирк с пропусками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Somstyle
30.04.2020 - 13:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 462
Цитата (Demoxxx @ 30.04.2020 - 13:27)
А у них бесперерывный цикл, они обслуживают самолеты.

Будет прерывный dont.gif Никого это не волнует, не полетят самолеты - почтовые голуби нас спасут. Оленьи упряжки.
 
[^]
Stremitelnyi
30.04.2020 - 13:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 75
Цитата (RaulDuc @ 30.04.2020 - 12:02)
Цитата (Somstyle @ 30.04.2020 - 11:59)
Цитата (RaulDuc @ 30.04.2020 - 11:51)
А зачем его вообще делать.Можно вполне свободно передвигаться и без него.

Ну если ходить по окрестным магазинам пешком, то не надо. Но периодически есть необходимость быть на другом конце города. И иногда об этом узнаешь здесь и сейчас. То есть есть смысл иметь рабочий пропуск.

Я практически ежедневно езжу по области и по городу и не имею проблем с отсутствием пропуска,который не оформляю принципиально.

НА Молдавских номерах gigi.gif
 
[^]
servas3
30.04.2020 - 13:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 332
Так же позавчера аннулировали два пропуска (на машину и на метро), что характерно тройка работала, хотя прошло более суток с момента аннулирования. Сделал новые пропуска и продлил до 11.05. Компания в которой тружусь официально и ИНН реальное.
 
[^]
MPR
30.04.2020 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Цитата (Bleenchik @ 29.04.2020 - 22:34)
ща всем аннулируют под разными предлогами.
утром проверяешь - всё норм, а днём уже не норм, но ты об этом не знаешь, пока ты в пути, тут тебя стопорят менты и штрафуют.
отличный план. потом скажут, что был сбой системы или типа того.
нужно больше золота! faceoff.gif

Ну вот лишь бы пиздануть, при аннулировании дают 5 сука часов, пять!
Можно пешком до дома дотопать, не то что доехать.
Мне письмо пришло на почту прямо в телефон.
 
[^]
sandy308
30.04.2020 - 14:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 4
Тоже аннулировали, хотя 11 дней ездил без проблем. Есть нюанс - они проверяют данные через ПФР (так написано на мосру), т.к. там типа есть актуальные сведения. Ну, зашёл я в лк ПФР - а там данные старого паспорта (менял 2 года назад). Т.е., в госуслуги новый паспорт нужно самому заносить (сделал сразу после замены, 2 недели ещё "проверяли"). А в ПФР это автоматом не подтягивается, нужно самому жмакнуть "обновить"(как так-то?!). Похоже, что у меня аннулировали как раз из-за старого номера паспорта в ПФР. Обновил, заявил новый аусвайс, жду. Цифровизация, конечно, но очень кривая какая-то, впрочем, как обычно.
 
[^]
Partizanchik
30.04.2020 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 1818
у меня всё норм. пропуск при проверке действителен, писем-смс-звонков об аннулировании не приходило. сейчас на мосру зашел, одним кликом продлил до 11 мая.
 
[^]
Treker80
30.04.2020 - 14:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16257
Цитата (Somstyle @ 30.04.2020 - 13:22)
Цитата (Treker80 @ 30.04.2020 - 11:16)
ТС, ты ничего кроме чувства омерзения не вызываешь,  свободолюбивые и гордые москвичи, как один кинулись пропуска делать..тьфу... Хорошо бы тебе еще штраф впечатали, что ты орви-ный... lol.gif
Подготавливая анальное отверстие, для ношение анальной пробки с gps.
Письков уже ожидает вторую волну корововируса,  видимо осенью,  там уже отработают, жестче введут lol.gif  Ведь с анальными пробками на пропус вирус не страшен...не переносится lol.gif

Мил человек, если вы сидите в своем краю болот, то это сугубо ваши половые трудности.
Если вас, пока, подчеркну ПОКА, не коснулась данная хрень, то вам позволительно гордо рассуждать о зажравшихся москалях, покуривая моршанскую приму на завалинке... А вот когда по дороге в сельпо местный Анискин поинтересуется целью путешествия, то посмотрим, как быстро переобувка в воздухе произойдет...

Ну во-первых, где ты увидел, про "зажравшихся москалей"??? пиздабол детектед?
А весь свой снобизм и риторику придержал бы для властей, а то перед ними язык в жопу засунул и ку делаешь. Вот вы то в воздухе и переобулись...
А касательно нас, ну коснется, от нашего сельпо уже ничего не зависит, но так как у нас край болот все-таки есть окольные пути, да и местные власти, более адекватнее на вещи смотрят. Поэт ому я сейчас на велике поеду за женой прокачусь, а завтра в лес, природой наслаждаться, а ты дальше "кукай"

Это сообщение отредактировал Treker80 - 30.04.2020 - 14:21
 
[^]
anikifya
30.04.2020 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6913
Цитата (Somstyle @ 30.04.2020 - 01:01)
Цитата (anikifya @ 30.04.2020 - 00:30)
Ну так снимается нагрузка с серверов - скомпрометированные учетки банятся пока не подтверждены руками

Скомпрометированные чем и как? Я понимаю, что презумпция невиновности у нас хреновато работает. Но опять-таки, если люди государевы допускают такой симбиоз юр и физ лиц в трудовых отношениях, то данная ситуация должна учитываться.

Да конечно же должны. Наверное.
Но это уже похуй - человек внес ИНН заказчика как ИНН работодателя что не было распознано системой, так как его заказчик не платил за него взносов в ПФР, он сам их платит за себя.
И все.
Остальное - лирика.
 
[^]
Somstyle
30.04.2020 - 14:46
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 462
Цитата (Treker80 @ 30.04.2020 - 14:18)
Цитата (Somstyle @ 30.04.2020 - 13:22)
Цитата (Treker80 @ 30.04.2020 - 11:16)
ТС, ты ничего кроме чувства омерзения не вызываешь,  свободолюбивые и гордые москвичи, как один кинулись пропуска делать..тьфу... Хорошо бы тебе еще штраф впечатали, что ты орви-ный... lol.gif
Подготавливая анальное отверстие, для ношение анальной пробки с gps.
Письков уже ожидает вторую волну корововируса,  видимо осенью,  там уже отработают, жестче введут lol.gif  Ведь с анальными пробками на пропус вирус не страшен...не переносится lol.gif

Мил человек, если вы сидите в своем краю болот, то это сугубо ваши половые трудности.
Если вас, пока, подчеркну ПОКА, не коснулась данная хрень, то вам позволительно гордо рассуждать о зажравшихся москалях, покуривая моршанскую приму на завалинке... А вот когда по дороге в сельпо местный Анискин поинтересуется целью путешествия, то посмотрим, как быстро переобувка в воздухе произойдет...

Ну во-первых, где ты увидел, про "зажравшихся москалей"??? пиздабол детектед?
А весь свой снобизм и риторику придержал бы для властей, а то перед ними язык в жопу засунул и ку делаешь. Вот вы то в воздухе и переобулись...
А касательно нас, ну коснется, от нашего сельпо уже ничего не зависит, но так как у нас край болот все-таки есть окольные пути, да и местные власти, более адекватнее на вещи смотрят. Поэт ому я сейчас на велике поеду за женой прокачусь, а завтра в лес, природой наслаждаться, а ты дальше "кукай"

То есть вся ваша риторика из первого сообщения наполнена благостью? Грубо отвечать смысла не вижу, тем более что пассажи про анальные пробки говорят о хорошем знании предмета....
 
[^]
Somstyle
30.04.2020 - 14:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 462
Цитата (anikifya @ 30.04.2020 - 14:36)
Цитата (Somstyle @ 30.04.2020 - 01:01)
Цитата (anikifya @ 30.04.2020 - 00:30)
Ну так снимается нагрузка с серверов - скомпрометированные учетки банятся пока не подтверждены руками

Скомпрометированные чем и как? Я понимаю, что презумпция невиновности у нас хреновато работает. Но опять-таки, если люди государевы допускают такой симбиоз юр и физ лиц в трудовых отношениях, то данная ситуация должна учитываться.

Да конечно же должны. Наверное.
Но это уже похуй - человек внес ИНН заказчика как ИНН работодателя что не было распознано системой, так как его заказчик не платил за него взносов в ПФР, он сам их платит за себя.
И все.
Остальное - лирика.

В данном случае я исходил из того пункта, что на первых порах мне было предоставлено письмо, с печатью и подписью генерального о том, что я являюсь сотрудником.

В целом вчера и планировал перейти на себя, но в итоге удалось только продлить.... Что само по себе бред. То есть старый пропуск аннулирован по непонятной причине "ОРВИ", при указании в письме "несоответствия ИНН", но новый (продленный) действует.
 
[^]
Мyравей
30.04.2020 - 15:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 1078
Цитата (Somstyle @ 29.04.2020 - 22:25)
А самое досадное, что завтра надо ехать и теперь приходится сидеть и думать, а будет ли завтра работать. Или не отрубят опять в середине дня, когда будешь находиться черт знает где?

Для россиянина самое досадное - это ездить по действующему пропуску несколько дней, проверять его по 2-3 раза в день, а потом его аннулируют и в эти несколько дней он будет отмечен в базах, как не действующим, а уж с камер штрафы не забудут прислать.
 
[^]
illyminat
30.04.2020 - 20:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
судя по комментам, как то народ уже привык к этой хуйне. Первые дни возмущались все, а щас даже с воодушевлением рассказывают как пропуск получить.
То что эти пропуска нехуя не норма в нормальной стране уже не волнует никого...
Правда скоро анальный зонд будут встравлять, а вы встанете в очередь, чтобы быстрей освободиться. СТрана терпил(((
 
[^]
system99
30.04.2020 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.19
Сообщений: 5637
Как и говорили, цель этих пропусков - вычислить кто не платит налоги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ОсатаневшийЛ
1.05.2020 - 01:00
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11751
Господа, цирк с пропусками был на мой взгляд в одном случае - когда блокировали инн Ипшников, дескать ИНН зарегистрирован на физ. лицо.... в вашем случае, вы сами пишете, "мои взаимоотношения с компанией сложные"...... вы чего ожидали? что там скайнет будет сидеть и разбираться в ваших сложных взаимоотношениях? Неужели непонятно, что на данном этапе тупо сверяется ИНН конторы со списком работников конторы, и если там какие внештатные но сотрудники, логично предположить что их в списке то нет и хрен они проверку пройдут... в первую очередь это пинок организациям, которые всеми силами пытаются смухлевать на сотрудниках, дабы лишнюю копеечку из налогов и выплат вытянуть... а с другой - государству, которое допускает подобный юридический эксгибиционизм между работниками и работодателями.
 
[^]
Nikolawka
1.05.2020 - 01:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 330
Цитата (illyminat @ 30.04.2020 - 20:36)
судя по комментам, как  то народ  уже привык к этой хуйне. Первые дни возмущались все, а щас даже с воодушевлением рассказывают как пропуск получить.
То что эти пропуска нехуя не норма в нормальной стране уже не волнует никого...
Правда скоро анальный зонд будут встравлять, а вы встанете в очередь, чтобы быстрей освободиться. СТрана терпил(((

Ну предложил бы что-нибудь или возглавил шествие к какому-либо памятнику.... Или не? Только залупаться на диване и обсирать ненавистную страну???
Гондон ты ущербный и уёбищный, ибо не знаешь, что такое есть Россия! Призвание твоё - ебашить на форумах высеры непроизвольные. Разум твой - одно название, так как нет его и не было ни хуя во веки веков. Хоть и в профиле твоём 1986 год рождения - не дорос мыслями до половозрелости!!!
P.s. Не хочу ничего разжигать, но такие злопидоры напоминают ряд "далбаёбов", которые пишут тут от делать нехуя и лишь только бы для...
 
[^]
Somstyle
1.05.2020 - 08:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 462
Цитата (ОсатаневшийЛ @ 1.05.2020 - 01:00)
Господа, цирк с пропусками был на мой взгляд в одном случае - когда блокировали инн Ипшников, дескать ИНН зарегистрирован на физ. лицо.... в вашем случае, вы сами пишете, "мои взаимоотношения с компанией сложные"...... вы чего ожидали? что там скайнет будет сидеть и разбираться в ваших сложных взаимоотношениях? Неужели непонятно, что на данном этапе тупо сверяется ИНН конторы со списком работников конторы, и если там какие внештатные но сотрудники, логично предположить что их в списке то нет и хрен они проверку пройдут... в первую очередь это пинок организациям, которые всеми силами пытаются смухлевать на сотрудниках, дабы лишнюю копеечку из налогов и выплат вытянуть... а с другой - государству, которое допускает подобный юридический эксгибиционизм между работниками и работодателями.

Относительно ИНН ИПешников цирк заключался в том, что их ИНН на тот момент распознавался как ИНН физлица, не зарегистрированного как плательщик НПД. По крайней мере подобные сообщения проскакивали. Позавчера, наоборот от плательщиков НПД требовалось обратиться к работодателю и в отдел кадров, то есть видимо подойти к зеркалу и обратиться. При этом по указанной ссылке ИНН бился как не имеющий ограничений...
Далее уведомление приходит с одной причиной, в итоге аннулирование по совершенно другой, в данном случае "ОРВИ" gigi.gif .
Третий момент - продление дает результат, то есть действующий пропуск.
То есть можно сделать вывод, что проверка списков, ИНН и другое работает через филейную часть тела.
Кто и каким образом экономит на налогах (здесь именно экономит, так как законодательно это возможно) вопрос явно не относящийся к вопросу профилактики и т.д. и вряд-ли выяснение этих моментов входит в работу ДИП МОС.
Далее... Добрался куда нужно абсолютно спокойно, но сегодня проверяя пропуск вижу, что всё хорошо, а вот Тройка что-то не проверяется, сайт транспортников не реагирует. То есть опять что-то идет не так.
Опять же вчера общался с соседями по зданию - производство, списки поданы, работают в данный момент над заказом от оборонки, имеют все бумаги, списки поданы - пропуска снесли всем. Как-то решили, но часть добирались по разовому "в поликлинику".
То есть создается дополнительный геморрой...
 
[^]
Somstyle
1.05.2020 - 08:17
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 462
Цитата (Nikolawka @ 1.05.2020 - 01:10)
Цитата (illyminat @ 30.04.2020 - 20:36)
судя по комментам, как  то народ  уже привык к этой хуйне. Первые дни возмущались все, а щас даже с воодушевлением рассказывают как пропуск получить.
То что эти пропуска нехуя не норма в нормальной стране уже не волнует никого...
Правда скоро анальный зонд будут встравлять, а вы встанете в очередь, чтобы быстрей освободиться. СТрана терпил(((

Ну предложил бы что-нибудь или возглавил шествие к какому-либо памятнику.... Или не? Только залупаться на диване и обсирать ненавистную страну???
Гондон ты ущербный и уёбищный, ибо не знаешь, что такое есть Россия! Призвание твоё - ебашить на форумах высеры непроизвольные. Разум твой - одно название, так как нет его и не было ни хуя во веки веков. Хоть и в профиле твоём 1986 год рождения - не дорос мыслями до половозрелости!!!
P.s. Не хочу ничего разжигать, но такие злопидоры напоминают ряд "далбаёбов", которые пишут тут от делать нехуя и лишь только бы для...

Ну если не переходить на личности и не писать оскорбления, то я с этим комментарием согласен.
Я как-то в нормальных странах не был в период карантина у них, не довелось. Но когда ситуация заставляет выходить на работу, так как есть счета, которые надо оплатить, холодильник, в который надо чего-то положить, кот, который тоже жрать хочет и т.д., то пофиг как, "тушкой или чучелкой", но добраться надо.
Призывы к шествиям с дивана, определение других как терпил, упоминания про анальные пробки и зонды (тут видимо проявление латентного гомосексуализма)... Пусть резвятся, троцкисты доморощенные
 
[^]
Andrey2564
1.05.2020 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 4131
Че-то вспомнися советский блокбастер ,,Рожденная революцией" и Ленька Пантелеев
Постовой мент
- Ваш пропуск
- Козырь , наш мандат !
И пику под сердце
 
[^]
Andrey2564
1.05.2020 - 08:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 4131

— Пётр Александрович! Ваша операция отменяется! Равно, как и все другие операции! Я прекращаю работу в Москве и вообще в России. Сейчас ко мне вошли четверо — среди них одна женщина, переодетая мужчиной, двое мужчин, вооружённых револьверами, — и терроризировали меня!.. В таких условиях я не только не могу, но и не имею права работать! Поэтому я прекращаю свою деятельность, закрываю квартиру и уезжаю в Сочи! Ключи могу передать Швондеру, пусть он оперирует. Но только одно условие: как угодно, что угодно, когда угодно, но чтоб это была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто-либо другой не мог даже подойти к двери моей квартиры! Окончательная бумажка! Фактическая! Настоящая! Броня! Чтоб моё имя даже не упоминалось! Я для них умер!
— Передайте трубку… Швондеру.

Цирк с пропусками
 
[^]
Rustam033
1.05.2020 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 1536
пропуска конечно жесть, с точки зрения здравого смысла и "свободы передвижения", чувствуешь себя участником фильма про херовое будущее, но пропуска без проблем оформляются, на той неделе парикмахер приезжала, оформила на контору тупо которую нашла в сети, я ездил в гости за 2 минуты оформил (но там лимит 2 в неделю), если не брать во внимание то что это ПИЗДЕЦ полный, но система работает.
 
[^]
Сергуньчо
2.05.2020 - 15:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 168
Ёбанная антиутопия. Рабы сами поддеживают работоспособность своих кандалов. И хуй знает, есть ли выход из всего этого.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20263
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх