Гаражный органайзер для мелочей

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nekrasivoe 25 июн 2020 в 12:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Кассетницы и органайзеры за 100 рэ куда лучше. А это колхоз какой-то.
trikot 25 июн 2020 в 17:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Сказ о том, куда я употребил пустую тару.
RegionZemlya 25 июн 2020 в 20:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ponych @ 25.06.2020 - 09:58)
Если есть полочки нахрена подвешивать баночки?

Ну так высыпь всё из баночек на полочки - вот порядок будет
kiaROSSA 25 июн 2020 в 20:35
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Mazut @ 19.04.2020 - 20:48)
Это скорее всего было в каком-нибудь "Моделист-конструктор" из 80-х годов.

Намного раньше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vincent 26 июн 2020 в 20:11
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Только ленивый эти банки не прикрутил. Как по мне так сомнительно в плане организации. Есть и проще варианты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vincent 26 июн 2020 в 20:12
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Wickerman @ 25.06.2020 - 06:51)
Отверстие от дырки отличается геометрически правильными контурами!

А вот и нет. Отверстие задумано и сделано. Дырка тупо получилась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 012
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх