Тяготы военной службы

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПростоКонь 20 апр 2020 в 16:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Охуеть тяготы, просто постоять.
Нас в ебаной Туркмении при +30 в противогазах бегать заставляли.. В шинелях.) Министр обороны сказал "Зимняя форма", и ниибёт где ты служишь, хоть в Кушке, хоть в Мурманске, носить обязан.)
Эмил 20 апр 2020 в 16:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А нас то за что в самоизоляции?Стукнет стабильно более 20 + и как маску носить и перчатки?
Ланкастер 20 апр 2020 в 16:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
а в чем трагедия то, обычные занятия по защите от ОМП и в +22 и в -15.
Prado1 20 апр 2020 в 16:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Garrik @ 19.04.2020 - 16:04)
Мы в таких бегали в противогазах с оружием !!! А не просто стояли!!
Он просто вес сгоняет!!

Да, я помню учебку в Красных казармах в Братске 94 год. Это был пиздец. Мы в АЗК и ели и спали ... Противогаз снимали для сна и принятия пищи. Целый день на полигоне, а потом приползаешь и в столовке холодная лапша или вареная сухая картошка и пережаренная камбала или соленая селёдка. И так мы ебашили месяц. Слово "охуели" не отобразит в полной мере наше состояние. В роту вернулись как в дом родной. Там хоть и деды суки но такие родные ))) Норматив одевания АЗК на шинель у нас был 37 секунд. Кто то не уложился на проверке, вся рота вешается на плацу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
foxpro 20 апр 2020 в 16:52
Приколист  •  На сайте 12 лет
-3
Кому эти тяготы Нахуй нужны? Кому? Мы чё блять воюем с кемто, ребята нахуй это не надо, поверьте мне, нахуй всё это, мы что блять воюем всю жизнь со всеми, да на хуй мне всоаласбтакая жизнь, я устал вечно мне срут в мозг, что нас все хотят выебать Нас выебать хочет провительство, вернее ебет , Я устал, я старый, я всегда хотел пожить как америкосы, но это точно никогда не свершиься, Хз как дальше жить ???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Forwatters 20 апр 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Да, побегушки в ОЗК и противогазе это пиздец, который не каждому выполним

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Asterios 20 апр 2020 в 16:56
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Zheludok @ 19.04.2020 - 16:13)
5 - это хуйня, вот 10 км - это да, даещё в полной боевой...

Пфф.. 10 это хуйня, вот 30..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПростоКонь 20 апр 2020 в 16:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (foxpro @ 20.04.2020 - 16:52)
Кому эти тяготы Нахуй нужны?

Случилось так, что в армии я, вместе с другими штабными крысами, жил в общаге, в которой ночью случился пожар. И адекватно при пожаре вели себя именно те, кто как раз испытал эти тяготы: Вскочили, убедились, что не выйти, поняли, что есть время, оделись, обулись, собрали свое барахло... Короче, "Боевая тревога" называется. Ты как бы еще спишь, но уже знаешь что делать.
Негрсибирь 20 апр 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (list67 @ 19.04.2020 - 20:03)
Цитата (ias1906 @ 19.04.2020 - 16:16)
Цитата (yura1208 @ 19.04.2020 - 20:08)
Стоять в ОЗК и бегать в нем - это ооооочень разные вещи! И 22 градуса это еще не катастрофа!

господа, вы 12 и более часов на пожаре в Боевой Одежде Пожарного
и в КИП8 (КИП7, Урал) не работали! old.gif
вам марш-броски в ОЗК детской сказкой показались бы!

Вы за это зарплату получаете.
А в армии это все за бесплатно.

А как ты узнал, что это срочник?
Exp090 20 апр 2020 в 17:00
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Омск - столица сопротивления.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Негрсибирь 20 апр 2020 в 17:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
Мы в АЗК

Стесняюсь спросить, а это что такое?
RussMann 20 апр 2020 в 17:04
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Тяжело в учении, легко в бою !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pадиотехник 20 апр 2020 в 17:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Drosophila @ 19.04.2020 - 18:06)
Залетчик.

Значит залет несерьёзный. За залеты строже наказывают

Тяготы военной службы
GarriL 20 апр 2020 в 17:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Это еще не пиздец. ТуркВО,Танковые войска и ОЗК-вот это пиздец пиздецкий......Одеть гандон внутри машины на время,потом 6Б упражнение в нем,вспоминаю и охуеваю,как жив остался.......

Это сообщение отредактировал GarriL - 20 апр 2020 в 17:06
clandz666 20 апр 2020 в 17:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
у меня светлее был)
DUnlim 20 апр 2020 в 17:06
Командир самоходного дивана  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (gin256 @ 19.04.2020 - 16:56)
Ха  подумашь через час легкой пробежки сливали ...сука по пол стакана ПОТА из перчатки блядь резиновой!!!

некоторые особо умные выкручивали патроны, в сумке то не видно lol.gif
командир был еще умнее: бежал впереди и разбрасывал шашки с какой то гадостью(я не помню что там за они, слезоточивый какой то). Самым умным бежать становилось в 3 раза веселее gigi.gif

Это сообщение отредактировал DUnlim - 20 апр 2020 в 17:09
Zikkurat 20 апр 2020 в 17:08
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DUnlim @ 20.04.2020 - 17:06)
Цитата (gin256 @ 19.04.2020 - 16:56)
Ха  подумашь через час легкой пробежки сливали ...сука по пол стакана ПОТА из перчатки блядь резиновой!!!

некоторые особо умные выкручивали патроны, в сумке то не видно lol.gif
командир был еще умнее: бежал впереди и разбрасывали шашки с какой то гадостью(я не помню что там за они, слезоточивый какой то). Самым умным бежать становилось в 3 раза веселее gigi.gif

шашки с хлорпикрином - лютая гадость (хоть и не опасная) блюешь от нее дальше чем видишь.

Также проверка противогазов проходила - 4 шашки в палатку и по 4-ро в нее, те кто снимали клапан - вылетали пулей из палатки на 20-30 секунде (на сколько задержки дыхания хватало после 5км.)

А на фото -нихера не тяготы.... +32 Июнь 2003г. учебно-тактический полигон, 5км туда - 5км обратно + вьюк 22кг (реактивный огнемет) + автомат (5кг) + броник (12-16кг) + каска и подсумок... за 3 дня учений слетало 4-6кг с тушки.

П.С. 2002-2004 РХБЗ п. Буньково МО - Кострома)

Это сообщение отредактировал Zikkurat - 20 апр 2020 в 17:12
Негрсибирь 20 апр 2020 в 17:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (GarriL @ 20.04.2020 - 17:05)
Это еще не пиздец. ТуркВО,Танковые войска и ОЗК-вот это пиздец пиздецкий......Одеть гандон внутри машины на время,потом 6Б упражнение в нем,вспоминаю и охуеваю,как жив остался.......

Без всякого сарказма, а в танке то он нахуя, там же ФВУшка есть?
ПростоКонь 20 апр 2020 в 17:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Негрсибирь @ 20.04.2020 - 17:10)
Без всякого сарказма, а в танке то он нахуя, там же ФВУшка есть?

Чтобы заебаться.)
А нахуя в пустыне капонир для БМП копать на время в том же гребаном противогазе?
Негрсибирь 20 апр 2020 в 17:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ПростоКонь @ 20.04.2020 - 17:16)
Цитата (Негрсибирь @ 20.04.2020 - 17:10)
Без всякого сарказма, а в танке то он нахуя, там же ФВУшка есть?

Чтобы заебаться.)
А нахуя в пустыне капонир для БМП копать на время в том же гребаном противогазе?

Да не, чтоб заебать это понятно, но неужто норматив такой есть?
bombalok 20 апр 2020 в 17:25
Юморист  •  На сайте 13 лет
-3
Сечин, Путин, Ротенберги, Миллер довольны, хорошо родине служите, наверное ещё пенсионный возраст думают поднять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Децимус 20 апр 2020 в 17:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
6 км в таком скафандре с полной выкладкой. Температуры были повыше... Учебный центр Десна 90-й годЪ. Сознание, правда, не терял, но блевал, содрав противогаз. Бегали где-то раз в две недели. С каждым разом - всё легче. Натирал, помню, между ног и на боках в районе локтей...
BroFimm 20 апр 2020 в 17:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хуй с ним, с солдатом, какого юха в Омске лето?!!!???;;!!;!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Голицин 20 апр 2020 в 17:39
Редкая сволочь  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Garrik @ 19.04.2020 - 16:04)
Мы в таких бегали в противогазах с оружием !!! А не просто стояли!! hi.gif
Он просто вес сгоняет!! gigi.gif

Даже по сопкам в ЗабВО.
Как вспомню, так вздрогну. sm_biggrin.gif
DoubleShadow 20 апр 2020 в 17:40
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Стоит боец в наряде по КПП,на расслабоне (даже броник не дали) в хим.день. Эка невидаль
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 394
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх