Захваченная сирийская техника. Парк Патриот

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maximus20727 28 мар 2020 в 11:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (maxilon @ 28.03.2020 - 11:26)
Образцы? Интеиесно, я бы глянул, но, блять, опять все вмасквабаде! А как остальному населению развлекаться? Только в нерезиновую и в питер? Заебись страна, два города нормальных, ВСЕ остальныне глухомань, убожество и безнадега!

В сраном Совке на уроках географии меня учили, что в колонии нормально живут два города. Да. Столица. И порт вывоза.
shaptmos 28 мар 2020 в 11:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
то есть армия Асадушки продула вчистую чувакам, которые вот на таких самодельных пепелацах разьезжали?
хотя, учитывая, что эти доблестные бойцы сумели российский самолет вальнуть, им вообще лучше оружие не доверять.
Bombarda 28 мар 2020 в 11:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
maximus20727
"А читая данный ресурс,складывается впечатление что 90 % процентов моей страны долбоёбы,а это не так. Своих вышиватных тут процентов 20 не больше,остальные русофобы пишут из других стран...

Скажи это Лёшику Навальному и его хомячкам. Которые вполне себе россияне."
Я и написал, что таких 20%. Вышивата это не национальность, а состояние души и болезнь мозга.

Это сообщение отредактировал Bombarda - 28 мар 2020 в 11:38
EXPUPS 28 мар 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
идиотизм военного руководства М.О., выше всяких похвал. Вот надо было притащить всю эту рвань в масквабад , затратить не малые денежные средства.Только вот ради чего ??? Типа современная военная ВДНХ !
RMaks 28 мар 2020 в 11:35
Ученик слесаря  •  На сайте 9 лет
2
Фиг там с ней с помощью

Лучше расскажите ктоньть принцип работы установки на фреоновых баллонах

Мы их щас на работе выбрасываем
А судя по обстановке, надо собирать и хранить
TNM72 28 мар 2020 в 11:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата
Ресурс окончательно превратился в сборище вышиватной мрази... Пора закрывать...

Закрывалка не выросла. Песдуй тусоваться на Антимайдан, там тебя точно никто не обидит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RMaks 28 мар 2020 в 11:39
Ученик слесаря  •  На сайте 9 лет
1
И да, я как налогоплательщик говорю
Спасибо очень понравилось
И очень вовремя
Я все законспектировал - можно убирать
Mazut 28 мар 2020 в 11:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (RMaks @ 28.03.2020 - 12:35)
Лучше расскажите ктоньть принцип работы установки на фреоновых баллонах

Ну как-то так:



Виконт 28 мар 2020 в 11:46
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (EXPUPS @ 28.03.2020 - 11:33)
идиотизм военного руководства М.О., выше всяких похвал. Вот надо было притащить всю эту рвань в масквабад , затратить не малые денежные средства.Только вот ради чего ??? Типа современная военная ВДНХ !

вот интересно, во сколько встала транспортировка этого хлама?

и еще , выставку считаю позором!

то есть мы , с самым современный оружием воюем с этими партизанами туеву хучу времени и особого прогресса не видать? такое впечатление что при бомбардировках и обстрелах, у наших главное - никуда и ни в кого не попасть!
igrach1 28 мар 2020 в 11:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Ну, как ты не поймешь, дурачок, если мы их не разобьем на дальних подступах, то через год они будут у нас в России©

Захваченная сирийская техника. Парк Патриот
ZloyCoyot 28 мар 2020 в 11:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Было бы что-то на самом деле красивое и завораживающее, созданное инженерами, хоть и вражескими. Как например немецкая техника, которую потом мы же сами передрали. А тут чермет, который даже для ступеней храма не годится.

Захваченная сирийская техника. Парк Патриот
Alexprib 28 мар 2020 в 11:52
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата
Какже, держи карман шире - оно пройдет стороной мимо 85-и рублей, ага. Эти затупинские боты должны же как-то отрабатывать свой паёк, вот и пишут бессмысленные комменты тут.

Все вот вы в курсе, но никто не уточняет. Вот я хочу затупинским ботом поработать. Паек отработать, за бессмысленные комменты. Подскажите адресок, телефон, куда обратиться ? График работы свободный ? Как с социалкой ? А то куда не посмотри, везде " кремлеботы" паек отрабатывают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 28 мар 2020 в 11:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (maxilon @ 28.03.2020 - 10:26)
Образцы? Интеиесно, я бы глянул, но, блять, опять все вмасквабаде! А как остальному населению развлекаться? Только в нерезиновую и в питер? Заебись страна, два города нормальных, ВСЕ остальныне глухомань, убожество и безнадега!

Остальные пусть по дуроскопу на трофеи эти смотрят - ничего страшного gigi.gif

Захваченная сирийская техника. Парк Патриот
Schreiner 28 мар 2020 в 11:56
Не звони сюда больше  •  На сайте 6 лет
-6
Цитата (virtualgear @ 28.03.2020 - 10:54)
Цитата (Ruslav71 @ 28.03.2020 - 10:40)
Цитата (Bombarda @ 28.03.2020 - 09:47)
Ресурс окончательно превратился в сборище вышиватной мрази... Пора закрывать...

Может если вам не нравится просто пройдете стороной?

Какже, держи карман шире - оно пройдет стороной мимо 85-и рублей, ага. Эти затупинские боты должны же как-то отрабатывать свой паёк, вот и пишут бессмысленные комменты тут.

Было бы ещё очень интересно узнать, за сколько рублей (или долларов/гривень?) утырки вроде тебя однообразно высираются жидким поносом в любых темах про Россию.

О как быстренько налетели и минусить начали cool.gif После этого кто-то ещё будет утверждать, что здесь в подобных темах не работают организованные бригады "доброжелателей" из стран ближнего и дальнего зарубежья (особенно из одной страны победившего майдана)?

Это сообщение отредактировал Schreiner - 28 мар 2020 в 12:07
Schreiner 28 мар 2020 в 11:58
Не звони сюда больше  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (mrzorg @ 28.03.2020 - 11:55)
Цитата (maxilon @ 28.03.2020 - 10:26)
Образцы? Интеиесно, я бы глянул, но, блять, опять все вмасквабаде! А как остальному населению развлекаться? Только в нерезиновую и в питер? Заебись страна, два города нормальных, ВСЕ остальныне глухомань, убожество и безнадега!

Остальные пусть по дуроскопу на трофеи эти смотрят - ничего страшного gigi.gif

Ну да, в Израиле таких фотографий и таких зданий конечно же нет, ага shum_lol.gif

Захваченная сирийская техника. Парк Патриот

Это сообщение отредактировал Schreiner - 28 мар 2020 в 12:23
Дэш01 28 мар 2020 в 12:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А шо, тема таки бесплатная?
maximus20727 28 мар 2020 в 12:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Виконт @ 28.03.2020 - 11:46)
то есть мы , с самым современный оружием воюем с этими партизанами туеву хучу времени и особого прогресса не видать?

Потому что там не просто партизаны. Там отрабатывают новые методы ведения войны. Например, внезапно оказалось, что при современном уровне техники пушку можно тупо сварить в любом гараже. Программа на Айпде превращает любого бармалея в сносного артиллериста. Общедоступные средства связи ни в чем не уступают армейским. И, в целом, партизаны могут не только трепать регулярную армию - но и наносить ей поражение. Очень круто вот это вот всё.

Не удивлюсь, если через хх лет появится какой-нибудь христианский игил. Вот тогда и похохочем.

Захваченная сирийская техника. Парк Патриот

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 28 мар 2020 в 12:02
unmik 28 мар 2020 в 12:02
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Охеэнна башка замазана
обалдуй 28 мар 2020 в 12:02
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
9
Цитата (Bombarda @ 28.03.2020 - 09:20)
Цитата (обалдуй @ 28.03.2020 - 09:56)
Цитата (F1Book @ 27.03.2020 - 20:00)
Вроде бы все что хотел выложить, может и напутал с количеством фото. Можно обсуждать. И как бы мы не относились к этой войне, там служат наши парни и выполняют свой долг и которые заслуживают, что бы о них знали и помнили.

Эти парни абсолютно без мозгов, ехать в какую-то дичь , воевать хер пойми за что , обычные наёмники, которые в этой жизни больше нихуя не умеют делать.

Как ваши в Грузии и Чечне?

Наши исключительно у себя дома, дурачок. Старший сын с резервистской службы во вторник вернулся, месяц границу с Египтом охранял. Ваши долбойобы в Сирии, что охраняют ?
БизонХиггса 28 мар 2020 в 12:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
На первой фоте, на танчик установлен калибр царь пушки )))), а на второй стр., тот же самый танчик уже с нормальной дулой. :)
Talkman 28 мар 2020 в 12:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (F1Book @ 27.03.2020 - 20:00)
Вроде бы все что хотел выложить, может и напутал с количеством фото. Можно обсуждать. И как бы мы не относились к этой войне, там служат наши парни и выполняют свой долг и которые заслуживают, что бы о них знали и помнили.

Долг? Долг перед кем? Когда в долг они влезли? Во время рождения? Так мииило :)
xxx100 28 мар 2020 в 12:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
в чермет бы сдать , да гречке бы купить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schreiner 28 мар 2020 в 12:57
Не звони сюда больше  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (ZloyCoyot @ 28.03.2020 - 11:51)
Было бы что-то на самом деле красивое и завораживающее, созданное инженерами, хоть и вражескими. Как например немецкая техника, которую потом мы же сами передрали. А тут чермет, который даже для ступеней храма не годится.

Ээээ... А где в Сирии можно найти такие мотоциклы? lol.gif
hastaluegro 28 мар 2020 в 12:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (vant112 @ 27.03.2020 - 21:07)
Да ну нахуй

Какая цель экспозиции, чо вообще пытаются показать?

Креативщики вытащили опыт Великой Отечественной,помните выставки трофейной техники? Там посыл понятен,враг силён,но мы побеждаем. Тут за исключением обшитых сталью пепелацев,техника бывшего Союза. Надо в интернет залезть почитать,уверен у устроителей этих зрелищ есть объяснения зачем выставляют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
July888 28 мар 2020 в 13:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мда

Это сообщение отредактировал July888 - 28 мар 2020 в 13:15
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 819
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх