Захваченная сирийская техника. Парк Патриот

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TridCat 28 мар 2020 в 09:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Хе-хе))) -

Захваченная сирийская техника. Парк Патриот

Это сообщение отредактировал TridCat - 28 мар 2020 в 09:46
Ditrih28Reg 28 мар 2020 в 09:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Машинки, как описывают в серии книг «S-T-I-K-S».
Почти шушпансеры, блеать.
olegatron 28 мар 2020 в 09:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Мозги людям захватить нужно, чтобы воевали поменьше за идиотов, которые ради своей власти и Эго готовы за чужими спинами стоять... Экономику нужно развивать, создавать, а не как гибоны воевать и трофеи собирать... Нет, ну я понимаю наемники, но на ЯП-е то тоже что ли хотят повторить судьбу макак, я не понимаю!? Это весело когда на видео, а как рядом пуля пролетит, так сразу полные штаны и начинают вапить: "Господи за что"... убирайте это дерьмо)))
обалдуй 28 мар 2020 в 09:56
Еврей по тёще  •  На сайте 20 лет
6
Цитата (F1Book @ 27.03.2020 - 20:00)
Вроде бы все что хотел выложить, может и напутал с количеством фото. Можно обсуждать. И как бы мы не относились к этой войне, там служат наши парни и выполняют свой долг и которые заслуживают, что бы о них знали и помнили.

Эти парни абсолютно без мозгов, ехать в какую-то дичь , воевать хер пойми за что , обычные наёмники, которые в этой жизни больше нихуя не умеют делать.
aliksander 28 мар 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Безумный Макс по сирийски
ElDimon 28 мар 2020 в 10:04
Балагур  •  На сайте 6 лет
6
Дааааа...

Захваченная сирийская техника. Парк Патриот
laotzy 28 мар 2020 в 10:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (antonov64 @ 27.03.2020 - 21:26)
Щаз народ по ним с рулетками и блокнотиками поползает и сварит точно такое у себя в гаражах на карантине .

Да. Пора начинать готовиться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kvskabachok 28 мар 2020 в 10:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (F1Book @ 27.03.2020 - 20:51)
Кто по арабски шпарит, что написано?

Гайку не отвинчивать! Всё нах развалится! dont.gif gigi.gif
Bombarda 28 мар 2020 в 10:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (обалдуй @ 28.03.2020 - 09:56)
Цитата (F1Book @ 27.03.2020 - 20:00)
Вроде бы все что хотел выложить, может и напутал с количеством фото. Можно обсуждать. И как бы мы не относились к этой войне, там служат наши парни и выполняют свой долг и которые заслуживают, что бы о них знали и помнили.

Эти парни абсолютно без мозгов, ехать в какую-то дичь , воевать хер пойми за что , обычные наёмники, которые в этой жизни больше нихуя не умеют делать.

Как ваши в Грузии и Чечне?
Starfire 28 мар 2020 в 10:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата
Уже замутили. Вас ждет вторая серия эшелона техники по городам и весям. Правда в связи с вирусом чекпойнтов поуменьшилось, включая Белоруссию.

А нам то нах нужно было это ржавое шапито вместе с вашими представителями?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruslav71 28 мар 2020 в 10:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Bombarda @ 28.03.2020 - 09:47)
Ресурс окончательно превратился в сборище вышиватной мрази... Пора закрывать...

Может если вам не нравится просто пройдете стороной?
Back2Rio 28 мар 2020 в 10:44
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (mrzorg @ 27.03.2020 - 21:18)
Цитата (злойвояка @ 27.03.2020 - 20:11)
Цитата (mrzorg @ 27.03.2020 - 21:04)
Цитата (F1Book @ 27.03.2020 - 20:00)
Вроде бы все что хотел выложить, может и напутал с количеством фото. Можно обсуждать. И как бы мы не относились к этой войне, там служат наши парни и выполняют свой долг и которые заслуживают, что бы о них знали и помнили.

Мы об этом не забываем, не волнуйся. Жалко ваших ребят, я серьёзно sad.gif

Двойственно чувство видеть твой коммент... sm_biggrin.gif Плюсану пожалуй brake.gif

Ребят жалко, т.к. у них приказ и присяга. Присяга этим тварям, которые являются антинародной властью. Властью, загнавшей свой народ под шконку. Власти, убившей всю социалку. Душащую промышленность и мелкий бизнес.

И они ведут войну "на дальних" сука "подступах", которая оправдывает трубу и зарплаты топ-мнеджеров любой ценой. А кто цену эту платит, догадываешься?

И после всего, устраивают такое вот показушное "победобесие", а-ля парки типа этого Поцреота. С ебучей мракобесной поповьей будкой, у которой ступени из техники Вермахта. А колокола будут из вот этих вот трофеев отливать, видимо faceoff.gif

Ребята сами себе профессию выбирали. Если становишься военным - будут и приказ и присяга. Может даже и война, это логично.

Промышленность, так она всегда военная была - что при коммунистах, что при царях. Ходишь на завод, крутишь гайку, а на выходе получается автомат Калашникова или Калибр.

А то что ты с каким-то народом под шконкой сидишь, твои личные проблемы. У меня, например, в квартире и шконок-то никаких нет. Стулья есть, столы есть, шконок нет.

Это сообщение отредактировал Back2Rio - 28 мар 2020 в 10:45
Ruslav71 28 мар 2020 в 10:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ElDimon @ 28.03.2020 - 10:04)
Дааааа...

Показалось)

Захваченная сирийская техника. Парк Патриот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
virtualgear 28 мар 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Ruslav71 @ 28.03.2020 - 10:40)
Цитата (Bombarda @ 28.03.2020 - 09:47)
Ресурс окончательно превратился в сборище вышиватной мрази... Пора закрывать...

Может если вам не нравится просто пройдете стороной?

Какже, держи карман шире - оно пройдет стороной мимо 85-и рублей, ага. Эти затупинские боты должны же как-то отрабатывать свой паёк, вот и пишут бессмысленные комменты тут.
Ruticon 28 мар 2020 в 10:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
идиотизм крепчал. Привезли эти ржавые обломки, за деньги налогоплательщиков и выставили на всеобщее обозрение. И всем похер, что их грабанули. Сумасшедший дом какой-то.
Дердидас 28 мар 2020 в 10:58
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Спасибо.
Глаза отдохнули.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bombarda 28 мар 2020 в 11:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
-6
Цитата (virtualgear @ 28.03.2020 - 10:54)
Цитата (Ruslav71 @ 28.03.2020 - 10:40)
Цитата (Bombarda @ 28.03.2020 - 09:47)
Ресурс окончательно превратился в сборище вышиватной мрази... Пора закрывать...

Может если вам не нравится просто пройдете стороной?

Какже, держи карман шире - оно пройдет стороной мимо 85-и рублей, ага. Эти затупинские боты должны же как-то отрабатывать свой паёк, вот и пишут бессмысленные комменты тут.

Это вы возитесь со своим путей и такого пиара,ему даже первый канал не делает... А я за него никогда не голосовал,как впрочем и за едим Россию...Но меленькому,тупому вышиватному мозгу никогда не понять,что у людей есть просто другое мнение... Ведь гораздо проще всех записать в боты и почувствовать себя борцуном с режимом и создать иллюзию в больном мозгу,что ты в большинстве...
rappu1313 28 мар 2020 в 11:06
Гость  •  На сайте 11 лет
7
а зачем это говно к нам везут?
panik0vski 28 мар 2020 в 11:16
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (F1Book @ 27.03.2020 - 20:51)
Кто по арабски шпарит, что написано?

"нажимать здесь", не благодарите))
virtualgear 28 мар 2020 в 11:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (rappu1313 @ 28.03.2020 - 11:06)
а зачем это говно к нам везут?

Чтоб показать, на что ушли деньги на медицину, образование, поддержку малого бизнеса и т.д. Возгордись и помолись на Путина, в общем. lol.gif
maximus20727 28 мар 2020 в 11:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (laotzy @ 28.03.2020 - 10:05)
Цитата (antonov64 @ 27.03.2020 - 21:26)
Щаз народ по ним с рулетками и блокнотиками поползает и сварит точно такое у себя в гаражах на карантине .

Да. Пора начинать готовиться

А как вы думали? Что когда начнется, все будут в модном тактическом обвесе на "Арматах" и Су-57 рассекать? Вот она - техника Апокалипсиса! cool.gif
maximus20727 28 мар 2020 в 11:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Bombarda @ 28.03.2020 - 10:53)
А читая данный ресурс,складывается впечатление что 90 % процентов моей страны долбоёбы,а это не так. Своих вышиватных тут процентов 20 не больше,остальные русофобы пишут из других стран...

Скажи это Лёшику Навальному и его хомячкам. Которые вполне себе россияне.
maxilon 28 мар 2020 в 11:26
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Образцы? Интеиесно, я бы глянул, но, блять, опять все вмасквабаде! А как остальному населению развлекаться? Только в нерезиновую и в питер? Заебись страна, два города нормальных, ВСЕ остальныне глухомань, убожество и безнадега!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 819
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх