Чуток картинок 12.03.20

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
orbitoclast 12 мар 2020 в 19:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Evgeny666 @ 12.03.2020 - 17:42)
Бульбулятор чтоли? Из сигарет всегда брали, а еще раньше только беломор. Или я че то не догоняю?

p.s. У меня в детстве таких жевательных резинок небыло!

Всё правильно ты догоняешь, пару недель назад друган шмали притащил, фольгу просит, я в пачку "Явы" свою, а там тык-мык, фольги то нет, бумажка обычная.
ЗЫ ну а забивать в Беломорину и парики по кругу пускать, это самое ТРУЪ.
Планокуры поймут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бульбуляторр 12 мар 2020 в 19:20
Социал-анархист  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (Evgeny666 @ 12.03.2020 - 17:42)
Цитата (edhar @ 12.03.2020 - 17:40)
Цитата (Evgeny666 @ 12.03.2020 - 18:34)
А что с жевательной резинкой на 28-й понять нужно?

Эх молодежь biggrin.gif Фольга,дальше рассказать gigi.gif

Бульбулятор чтоли? Из сигарет всегда брали, а еще раньше только беломор. Или я че то не догоняю?

p.s. У меня в детстве таких жевательных резинок небыло! cry.gif

Кто меня звал? cool.gif
Fedor1978 12 мар 2020 в 19:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Про чебоксарский трикотаж мощно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
странныйник 12 мар 2020 в 19:30
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (evgenich1609 @ 12.03.2020 - 16:22)
Для игры...

Хочу такие кубики!!! С фантазией уже плохо, всё перегладил, перецеловал.

Чуток картинок 12.03.20
dioptriy 12 мар 2020 в 19:32
Юморист  •  На сайте 15 лет
6
А у нас в Перми тем временем...

Чуток картинок 12.03.20
забейнога 12 мар 2020 в 19:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Срасти! Мне точно нужен Шварц,! ПОЗЕЛЕНИЛ! ОЙ СОРИ.ЗАКРИЧАЛ!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
забейнога 12 мар 2020 в 19:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Fedor1978 @ 12.03.2020 - 19:27)
Про чебоксарский трикотаж мощно!

Тож улыбнулся!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
забейнога 12 мар 2020 в 19:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата
Всё правильно ты догоняешь, пару недель назад друган шмали притащил, фольгу просит, я в пачку \\"Явы\\" свою, а там тык-мык, фольги то нет, бумажка обычная.
ЗЫ ну а забивать в Беломорину и парики по кругу пускать, это самое ТРУЪ.
Планокуры поймут.

По моему весь цынус при заправке! Бля ща Беломор как Мальборо!!! Под сотку!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юrius 12 мар 2020 в 20:08
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (странныйник @ 12.03.2020 - 19:30)
Хочу такие кубики!!! С фантазией уже плохо, всё перегладил, перецеловал.

Переходи с себя на женщин)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chugunkin 12 мар 2020 в 20:17
Юморист  •  На сайте 13 лет
-6
...

Чуток картинок 12.03.20
AlexAB 12 мар 2020 в 20:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
-8
Цитата (Ptizo @ 12.03.2020 - 18:49)
Ать

Бляди дунули к американской атомной подводной лодке, всплывшей около российской военной базы "Арктический трёхлистник", с целью поскрести валюты. 74 рубля за долляр - это тебе не комар напукаль lol.gif

Чуток картинок 12.03.20

Это сообщение отредактировал AlexAB - 12 мар 2020 в 20:36
СерыйХвост 12 мар 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Вижу оптимиста в тебе я... smoker.gif

Чуток картинок 12.03.20
mrTaiga 12 мар 2020 в 20:58
Енот с числовым программным управлением  •  На сайте 10 лет
3
А клоун без диареи-всего на 15.

Чуток картинок 12.03.20

Это сообщение отредактировал mrTaiga - 12 мар 2020 в 21:00
mrTaiga 12 мар 2020 в 21:05
Енот с числовым программным управлением  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Переходи с себя на женщин)

или на котика!
perm242 12 мар 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (evgenich1609 @ 12.03.2020 - 18:22)
Для игры...

хочу ... хочу ...хочу ...
ВесеннийСон 12 мар 2020 в 21:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (zamk56 @ 12.03.2020 - 17:51)
Что-то пошло не так

У кого-то началась весна, время сеять семя в землю..

Чуток картинок 12.03.20

Это сообщение отредактировал ВесеннийСон - 12 мар 2020 в 21:24
Дэш01 12 мар 2020 в 21:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Так это, наверное, в Москве было. Или в Питере каком-нибудь.
У меня была похожая ситуация в молодости - на раз вычислили.

Чуток картинок 12.03.20
мимоходящий 12 мар 2020 в 21:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
)))

Чуток картинок 12.03.20
залупкин 12 мар 2020 в 21:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (странныйник @ 12.03.2020 - 19:30)
Цитата (evgenich1609 @ 12.03.2020 - 16:22)
Для игры...

Хочу такие кубики!!! С фантазией уже плохо, всё перегладил, перецеловал.

в Экспедиции (магазинов сеть, туристических, оранжевая такая) эту игру видел
BETEP 12 мар 2020 в 22:56
Скромный гений  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Дэш01 @ 12.03.2020 - 21:36)
Так это, наверное, в Москве было. Или в Питере каком-нибудь.
У меня была похожая ситуация в молодости - на раз вычислили.

Слабаки :))

Была история про парня, который с девушкой решили снимать квартиру, расходы пополам. Через два года выяснилось что хата его :)))
vinnipluh 12 мар 2020 в 23:00
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (dioptriy @ 12.03.2020 - 19:32)
А у нас в Перми тем временем...

У нас президент без всякой диареи на всю страну нагадил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПЛАСТИКъ 12 мар 2020 в 23:22
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (edhar @ 12.03.2020 - 17:40)
Эх молодежь Фольга,дальше рассказать Прошу прощение,оказывается это я совсем старый,не подумал что это прикол,спасибо ниже комментаторам

Не переживай- ты не старый, просто тупой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кварц 12 мар 2020 в 23:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (forumnic @ 12.03.2020 - 17:48)
Цитата (Evgeny666 @ 12.03.2020 - 17:42)
Цитата (edhar @ 12.03.2020 - 17:40)
Цитата (Evgeny666 @ 12.03.2020 - 18:34)
А что с жевательной резинкой на 28-й понять нужно?

Эх молодежь biggrin.gif Фольга,дальше рассказать gigi.gif

Бульбулятор чтоли? Из сигарет всегда брали, а еще раньше только беломор. Или я че то не догоняю?

p.s. У меня в детстве таких жевательных резинок небыло! cry.gif

Подъебка это детская - внутри пружина как в мышеловке и при вытаскивании "жевачки" ебашит по пальцу. gigi.gif

Олдам привет!

О, уже отписались пенсионеры-пионеры... lol.gif

Оригинал выглядел так!)

Чуток картинок 12.03.20
Kassad 12 мар 2020 в 23:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
3


Чуток картинок 12.03.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kassad 12 мар 2020 в 23:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
1


Чуток картинок 12.03.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 313
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх