Немного картинок для настроения 01.02.20

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Phacochoerus 2 фев 2020 в 06:36
Б.О.М.Ж.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (aweret @ 1.02.2020 - 17:12)
Цитата (Беляшок @ 1.02.2020 - 17:30)
Цитата (ведмъети27 @ 1.02.2020 - 13:22)
...

Ну прекратите уже. Не граммар-наци, но кровь из глаз идёт.
"Брал машину с салона"
"Приехал с Москвы"
"Пришёл с армии"
"Достал с кармана"
Достаньте, шоб вы были здоровы, прекрасный предлог ИЗ.
Простите, психанул.

Та то с Украины! lol.gif

Не, там говорят зі
lol.gif
freethetan 2 фев 2020 в 07:43
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (cowaleff @ 01.02.2020 - 13:18)
тоже перевернул

Я только сейчас допёр, что четвёртый олень с этой стороны экрана

Размещено через приложение ЯПлакалъ
androld 2 фев 2020 в 09:36
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Фафнир @ 1.02.2020 - 13:05)
Цитата (Fedor1978 @ 1.02.2020 - 13:02)
Про гарри и улицу ленина чот не смог понять полета фантазии и искрометного юмора

улица Ленина до сих пор есть почти в каждом городе

А в отдельных городах - и по несколько улиц Ленина
niк314 2 фев 2020 в 10:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Fedor1978 @ 01.02.2020 - 13:02)
Про гарри и улицу ленина чот не смог понять полета фантазии и искрометного юмора

В каждом городе есть такая улица

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudnitskij 2 фев 2020 в 11:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DariaPav @ 02.02.2020 - 00:14)
Я не претендую на роль капитана, но это простой топик...

Носи на здоровье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudnitskij 2 фев 2020 в 11:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Phacochoerus @ 02.02.2020 - 06:36)
Не, там говорят зі

Там по русски говорят. Все, кроме "активистов" и жителей сёл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
зудука 2 фев 2020 в 12:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Дэш01 @ 2.02.2020 - 01:28)
Колючка?

Алюсик?
den943 2 фев 2020 в 13:53
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
На следующий день "чудо" опухло и потом болело всю неделю

Немного картинок для настроения 01.02.20
vovan747 2 фев 2020 в 14:00
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (666 @ 1.02.2020 - 21:52)
Если этот топик - трусы, то тогда по крайней мере скажите, где у них перёд а где зад?!


Спереди - желтое, сзади - коричневое...
Бойцоваямышь 2 фев 2020 в 15:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (KVV66 @ 1.02.2020 - 13:18)
Цитата (Deskjet @ 1.02.2020 - 13:14)
На первой не трусы, а топик. Всё бы вам на жопу натянуть...для сисек это судя по перевёрнутой эмблеме Найка.

В обществе зануд новый председатель? lol.gif

ЯП сказала - новый Президент Всемирной ассоциации зануд.
Truckdriver 3 фев 2020 в 08:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Megamaks @ 1.02.2020 - 21:59)
Подкорректировал чутка!

deg_girl.gif

Немного картинок для настроения 01.02.20
DemouN 3 фев 2020 в 11:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Про Зеленского и муз. инструмент не понял.
wapsie 3 фев 2020 в 16:23
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (androld @ 2.02.2020 - 09:36)
Цитата (Фафнир @ 1.02.2020 - 13:05)
Цитата (Fedor1978 @ 1.02.2020 - 13:02)
Про гарри и улицу ленина чот не смог понять полета фантазии и искрометного юмора

улица Ленина до сих пор есть почти в каждом городе

А в отдельных городах - и по несколько улиц Ленина

в Электростали аж Проспект Ленина rulez.gif
улицы Мира, Победы и Советская так же присутствуют cool.gif
kot1331 3 фев 2020 в 20:14
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0

Так вот как появился Альф!

Немного картинок для настроения 01.02.20

Это сообщение отредактировал kot1331 - 3 фев 2020 в 20:19
iulikd 4 мар 2020 в 17:52
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DemouN @ 3.02.2020 - 11:04)
Про Зеленского и муз. инструмент не понял.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 032
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх