Немного картинок для настроения 01.02.20

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
iskander13st 1 фев 2020 в 17:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (ioll @ 01.02.2020 - 14:11)
Сижу за компом , кручу телефон и нифига не происходит ...

Потому что 4ый олень - тот кто переворачивает.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неждалигады 1 фев 2020 в 17:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
..

Немного картинок для настроения 01.02.20
Беляшок 1 фев 2020 в 17:30
Весельчак  •  На сайте 12 лет
20
Цитата (ведмъети27 @ 1.02.2020 - 13:22)
...

Ну прекратите уже. Не граммар-наци, но кровь из глаз идёт.
"Брал машину с салона"
"Приехал с Москвы"
"Пришёл с армии"
"Достал с кармана"
Достаньте, шоб вы были здоровы, прекрасный предлог ИЗ.
Простите, психанул.
BigGeorge 1 фев 2020 в 17:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (insaider @ 1.02.2020 - 12:59)
***

напомнило
aweret 1 фев 2020 в 18:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Беляшок @ 1.02.2020 - 17:30)
Цитата (ведмъети27 @ 1.02.2020 - 13:22)
...

Ну прекратите уже. Не граммар-наци, но кровь из глаз идёт.
"Брал машину с салона"
"Приехал с Москвы"
"Пришёл с армии"
"Достал с кармана"
Достаньте, шоб вы были здоровы, прекрасный предлог ИЗ.
Простите, психанул.

Та то с Украины! lol.gif
Sfivt 1 фев 2020 в 18:35
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1

/

Это сообщение отредактировал Sfivt - 1 фев 2020 в 18:35
Sfivt 1 фев 2020 в 18:36
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
тьфу

Это сообщение отредактировал Sfivt - 1 фев 2020 в 18:37
Megamaks 1 фев 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Подкорректировал чутка!

Немного картинок для настроения 01.02.20
AntonEnot 1 фев 2020 в 19:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
22
Вызываю огонь на себя moderator.gif
Все, можно дальше шутить tango.gif

Немного картинок для настроения 01.02.20
Adminnn 1 фев 2020 в 19:54
Приколист  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (AntonEnot @ 1.02.2020 - 19:44)
Вызываю огонь на себя moderator.gif
Все, можно дальше шутить tango.gif

Интересен результат.

Немного картинок для настроения 01.02.20
юрэк 1 фев 2020 в 21:11
агент  •  На сайте 12 лет
3
...

Немного картинок для настроения 01.02.20
zSERGIOz 1 фев 2020 в 21:28
Romanisti  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Беляшок @ 1.02.2020 - 17:30)
Цитата (ведмъети27 @ 1.02.2020 - 13:22)
...

Ну прекратите уже. Не граммар-наци, но кровь из глаз идёт.
"Брал машину с салона"
"Приехал с Москвы"
"Пришёл с армии"
"Достал с кармана"
Достаньте, шоб вы были здоровы, прекрасный предлог ИЗ.
Простите, психанул.

Ох, коллега, как же я с Вами согласен!
666 1 фев 2020 в 21:52
Ярила  •  На сайте 21 год
-4
Если этот топик - трусы, то тогда по крайней мере скажите, где у них перёд а где зад?!

Немного картинок для настроения 01.02.20
patlatiy 1 фев 2020 в 21:53
Наноэнергетик  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (Беляшок @ 1.02.2020 - 17:30)
Цитата (ведмъети27 @ 1.02.2020 - 13:22)
...

Ну прекратите уже. Не граммар-наци, но кровь из глаз идёт.
"Брал машину с салона"
"Приехал с Москвы"
"Пришёл с армии"
"Достал с кармана"
Достаньте, шоб вы были здоровы, прекрасный предлог ИЗ.
Простите, психанул.

Я с Ростова, тут так принято.
readerminus 1 фев 2020 в 22:02
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ioll @ 01.02.2020 - 14:11)
Сижу за компом , кручу телефон и нифига не происходит ...

Хмм... А по-моему как раз произошло... Я вот уже пять оленей заметил...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
umelets 1 фев 2020 в 22:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (юрэк @ 1.02.2020 - 13:07)
...

Оленей изначально 4. Один из них писал надпись над картинкой

Немного картинок для настроения 01.02.20
Trutneffsky 1 фев 2020 в 22:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Fedor1978 @ 01.02.2020 - 13:02)
Про гарри и улицу ленина чот не смог понять полета фантазии и искрометного юмора

Улица Ленина есть в каждом городе РФ. Разметало Гарри по городам нашей необъятной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
umelets 1 фев 2020 в 23:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (insaider @ 1.02.2020 - 12:51)
3.



Немного картинок для настроения 01.02.20

Это сообщение отредактировал umelets - 1 фев 2020 в 23:06
danlosh 1 фев 2020 в 23:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Беляшок @ 01.02.2020 - 17:30)
Ну прекратите уже. Не граммар-наци, но кровь из глаз идёт.
\"Брал машину с салона\"
\"Приехал с Москвы\"
\"Пришёл с армии\"
\"Достал с кармана\"
Достаньте, шоб вы были здоровы, прекрасный предлог ИЗ.
Простите, психанул.

Псехануть,
Выежать,
С права,
Необежайся,
Восем,
Ихний,
Граматика,
По крашеный.

Прочитал? Всё, теперь можешь идти за новопасситом и заодно ещё и нахуй из этой темы со своими психами. :-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
patlatiy 2 фев 2020 в 00:13
Наноэнергетик  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (danlosh @ 1.02.2020 - 23:30)
Цитата (Беляшок @ 01.02.2020 - 17:30)
Ну прекратите уже. Не граммар-наци, но кровь из глаз идёт.
"Брал машину с салона"
"Приехал с Москвы"
"Пришёл с армии"
"Достал с кармана"
Достаньте, шоб вы были здоровы, прекрасный предлог ИЗ.
Простите, психанул.

Псехануть,
Выежать,
С права,
Необежайся,
Восем,
Ихний,
Граматика,
По крашеный.

Прочитал? Всё, теперь можешь идти за новопасситом и заодно ещё и нахуй из этой темы со своими психами. smile.gif

Судя по шпалам, их тут трое, как минимум. rulez.gif
А мне похуй! Кулек им по всей морде. lol.gif
DariaPav 2 фев 2020 в 00:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
-8
Цитата (dieggo @ 1.02.2020 - 13:00)
Цитата (insaider @ 1.02.2020 - 12:51)
Мемы и шуточки в 25 картинках via

1.

А что не так?
Обычные трусы ЯПовца

Я не претендую на роль капитана, но это простой топик...

Немного картинок для настроения 01.02.20
DariaPav 2 фев 2020 в 00:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Ну таки он и наколол - вот пруф:

Немного картинок для настроения 01.02.20
Дэш01 2 фев 2020 в 01:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Колючка?

Немного картинок для настроения 01.02.20
NeedFreedom 2 фев 2020 в 03:43
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (юрэк @ 1.02.2020 - 13:05)
...

Пра аленя я сразу понял , но тут чето ни панятна
Leshiko 2 фев 2020 в 04:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Фафнир @ 01.02.2020 - 13:05)
улица Ленина до сих пор есть почти в каждом городе

Телепорт в 100500 локаций. Распидорасило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 032
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх