Немного картинок для настроения 29.01.20

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivannepo 29 янв 2020 в 12:27
‾  •  На сайте 10 лет
1
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 12:28
‾  •  На сайте 10 лет
15
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
marsell2000 29 янв 2020 в 12:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MrME @ 29.01.2020 - 12:17)

Как можно перепутать there c their, если английский для тебя - родной, я вообще ума не приложу.

На этот вопрос тебе отвечает Greg Dorl из Queanbeyan, New South Wales (Австралия):



Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 12:29
‾  •  На сайте 10 лет
18
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 12:29
‾  •  На сайте 10 лет
9
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 12:30
‾  •  На сайте 10 лет
23
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
cosmopolit 29 янв 2020 в 12:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
WESTok
Поддерживаю!!!
connektor 29 янв 2020 в 12:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Все нормально, это дезинфекция.

Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 12:31
‾  •  На сайте 10 лет
32
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 12:33
‾  •  На сайте 10 лет
6
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 12:35
‾  •  На сайте 10 лет
28
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
cosmopolit 29 янв 2020 в 12:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
ivannepo
Это не кит, это кiт! И поясните кто-нибудь, что там про Шкоду? why.gif
ELEA 29 янв 2020 в 12:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (00eugene00 @ 29.01.2020 - 11:21)
Цитата (insaider @ 29.01.2020 - 15:44)
20

Непонел про всадников.

Примерное произношение:
"Тот" учил
"Таф" шосткий
"Фёт" подумал
"Тру" сквозь

Точное произношение по русски не напишешь.

А зачастую и не выговоришь...
ivannepo 29 янв 2020 в 12:36
‾  •  На сайте 10 лет
23
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 12:36
‾  •  На сайте 10 лет
6
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
Dayasan 29 янв 2020 в 12:37
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (ivannepo @ 29.01.2020 - 11:34)
...

Хорошая книга. Боевая Машина называется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BlagVest 29 янв 2020 в 12:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ivannepo @ 29.01.2020 - 11:55)
Вот это кадр..

Вот это фотожаба!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vandit 29 янв 2020 в 12:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (WESTok @ 29.01.2020 - 11:51)
Вранье, мои при звуке будильника начинают носиться по квартире, и если я не встаю то по мне - срочно давай жрать!

Я до будильника просыпаюсь, от того что мой кот на меня пристально, в упор смотрит, жрать так просит)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djaaxtu 29 янв 2020 в 12:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (00eugene00 @ 29.01.2020 - 11:21)
Цитата (insaider @ 29.01.2020 - 15:44)
20

Непонел про всадников.

Примерное произношение:
"Тот" учил
"Таф" шосткий
"Фёт" подумал
"Тру" сквозь

Точное произношение по русски не напишешь.

ЧТО?
ТЫ?
ТАКОЕ???...
MAXVAS80 29 янв 2020 в 12:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (00eugene00 @ 29.01.2020 - 11:21)
Непонел про всадников.

Примерное произношение:
\"Тот\" учил
\"Таф\" шосткий
\"Фёт\" подумал
\"Тру\" сквозь

Точное произношение по русски не напишешь.

Изыди сотона!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vladimir1993 29 янв 2020 в 12:41
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (marsell2000 @ 29.01.2020 - 11:28)
полуграмотные американцы часто в них путаются. Как, например, в \"there\", \"there're\", \"they're\", \"their\".

Но ты и сам наебался, потому что принял though за tough. Вот о том и речь.

Нихрена не понял, но очень интересно....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivannepo 29 янв 2020 в 12:46
‾  •  На сайте 10 лет
23
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 12:47
‾  •  На сайте 10 лет
5
Крутая задумка

Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 12:47
‾  •  На сайте 10 лет
20
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
ivannepo 29 янв 2020 в 12:48
‾  •  На сайте 10 лет
34
...

Немного картинок для настроения 29.01.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 965
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх