Редкие кадры и архивные снимки 22.01.20

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GenaStroitel 22 янв 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (МорскаяМина @ 22.01.2020 - 19:47)
Цитата (bobbax @ 22.01.2020 - 18:41)
Цитата (sants @ 22.01.2020 - 18:24)
Цитата
Софи Марсо


Это про другую бабу.

bravo.gif shum_lol.gif
(ну, не совсем про бабу, но это не важно)

Марсе́ль Марсо́ (фр. Marcel Marceau, настоящее имя — Марсель Манжель (Marcel Mangel); 22 марта 1923, Страсбург — 22 сентября 2007, Каор) — французский актёр-мим, создатель парижской школы мимов.

Редкие кадры и архивные снимки 22.01.20
uvar52 22 янв 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (P376 @ 22.01.2020 - 20:42)
Цитата (CarabineR @ 22.01.2020 - 19:41)
Цитата
Это про другую бабу

Владимир Семенович вообще то про мима Марселя Марсо пел...

Цитата
Советские и солдаты армии ГДР соревнуются в разборке АК

Боевой - не учебный - экземпляр любого оружия разобрать быстро довольно сложно: все поверхности достаточно плотно пригнаны и запирающие устройства не разболтаны...

Ифа -в принципе достойный автомобиль! Двигатель с воздушным охлаждением в нашем климате имеет ряд преимуществ - не нужна охлаждающая жидкость,прогрев двигателя зимой занимает меньше времени -уже экономия,значительно упрощается всяконструкция двигателя -опять экономия!
Вот только то что немцы довольно качественно изготовляли свои машины с лихвой убивалось нашими моторными ,трансмиссионными маслами и консистентными смазками.

Вообще то ИФА с водяным охлаждением, это ты ее с Робуром путаешь, ибо и Мультик тоже водяной был...

Совершенно верно. На Робурах моторы шумные были из за вентилятора воздушки
neon81 22 янв 2020 в 21:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (Balazs @ 22.01.2020 - 20:18)
Цитата (airfly @  22.01.2020 - 19:52)
Цитата (Balazs @ 22.01.2020 - 19:05)
Цитата (SESHOK @  22.01.2020 - 17:52)
14 Эпоха прежнего

Агитационная чернильница «Обсуждение проекта Сталинской конституции в колхозе Узбекистана»

Какой-то неудачный у чернильницы дизайн. Дастархан (или как он у них называется?) с двумя дырками сильно напоминает сортир типа М и Жо.

Это не дизайн не удачный,это у кого то восприятие испортилось.

Однако несколько человек выше тоже заметили сходство с сортиром. Нет, как ни крути, а всё-таки дизайн.

А мне вот интересно, с хуя ли понятно, что они проект сталинской конституции обсуждают? По моему решают как от сельхозработ, в колхозе, съебнуть.

А может и правда очередь в туалет. Вон все руки тянут к мужику с газетами, типа, дай бумажку помять. gigi.gif

Это сообщение отредактировал neon81 - 22 янв 2020 в 21:40
Cheveid 22 янв 2020 в 21:50
рыцарь без страха и укропа  •  На сайте 17 лет
2
Йохан
Цитата
Вот и я о том же. Ни по дате, ни по рейсу, ни по имени пилота нигде эту информацию не найти. Да и на фото нифига не 747.

Самая близкая к описываемой истории вот: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%...%B3%D0%BE%D0%BC
Dantuxa 22 янв 2020 в 22:03
Благими намерениями выстлана дорога в ад  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Йохан @ 22.01.2020 - 18:15)
Цитата (SESHOK @ 22.01.2020 - 18:04)
56 

5 февраля 1992 года Boeing 747-300, следовавший из Гонконга в Сингапур, рухнул в океан, никто не выжил. После расшифровки черных ящиков и опроса сотрудников аэропорта следствие пришло в ужас! Предотвратить катастрофу мог любой из пассажиров.

По словам сотрудников аэропорта, контролировавших посадку через «рукав», вопреки инструкциям командир экипажа Jürgen Busch лично приветствовал пассажиров на борту. По версии следствия, он хотел посмотреть на каждого из пассажиров рейса.

При этом командир воздушного судна вел себя дерганно, лицо его было покрыто потом. Это сильно бросалось в глаза. Любой из них мог отказаться от посадки или попытаться обратить внимание сотрудников аэропорта на странное поведение капитана, но по какой-то причине никто не сделал этого. Впрочем, как и сами сотрудники аэропорта не придали этому должного внимания.

Во время полета над океаном Jürgen Busch напал на второго пилота, нанеся ему несколько ударов по голове и направил самолет вниз. Никто не выжил в этой ужасной авиакатастрофе.

Нигде эту информацию не нашел. Есть у кого-нибудь ссылки?

+100
dgerik 22 янв 2020 в 22:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Caldoran @ 22.01.2020 - 20:48)
Цитата (SESHOK @ 22.01.2020 - 17:51)
9. Постер к фильму "Жандарм из Сен–Тропе", 1964 год, Франция

Бла, срочно нужно пересмотреть

Теперь там музей.

Редкие кадры и архивные снимки 22.01.20
tschitscha 22 янв 2020 в 22:21
ярила  •  На сайте 13 лет
4
SESHOK
Цитата
49 Известные футболисты Ян Гиллан и Ричи Блэкмор

- Как вы создавали альбом "in rock" (или "machine head") ?
- Мы одиннадцать месяцев играли в футбол и потом за пару недель записали диск - ответил Блэкмор)

Обожаю этих футболистов.
Ту,ту,ту,ту,ту,туду.

Редкие кадры и архивные снимки 22.01.20
gros33 22 янв 2020 в 22:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Balazs @ 22.01.2020 - 19:05)
Цитата (SESHOK @  22.01.2020 - 17:52)
14 Эпоха прежнего

Агитационная чернильница «Обсуждение проекта Сталинской конституции в колхозе Узбекистана»

Какой-то неудачный у чернильницы дизайн. Дастархан (или как он у них называется?) с двумя дырками сильно напоминает сортир типа М и Жо.


http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../9/13896955.jpg


Цена подобной чернильницы 3-4 млн рублей
tschitscha 22 янв 2020 в 22:24
ярила  •  На сайте 13 лет
2
SESHOK
Цитата
Арвидас Сабонис, 1988...

Портвейн в бутылке 0.8 литра называли"сабонис".
Другое название"фаустпатрон"

Редкие кадры и архивные снимки 22.01.20
ФэтФрумос 22 янв 2020 в 22:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (P376 @ 22.01.2020 - 21:42)
Цитата (CarabineR @ 22.01.2020 - 19:41)
Цитата
Это про другую бабу

Владимир Семенович вообще то про мима Марселя Марсо пел...

Цитата
Советские и солдаты армии ГДР соревнуются в разборке АК

Боевой - не учебный - экземпляр любого оружия разобрать быстро довольно сложно: все поверхности достаточно плотно пригнаны и запирающие устройства не разболтаны...

Ифа -в принципе достойный автомобиль! Двигатель с воздушным охлаждением в нашем климате имеет ряд преимуществ - не нужна охлаждающая жидкость,прогрев двигателя зимой занимает меньше времени -уже экономия,значительно упрощается всяконструкция двигателя -опять экономия!
Вот только то что немцы довольно качественно изготовляли свои машины с лихвой убивалось нашими моторными ,трансмиссионными маслами и консистентными смазками.

Вообще то ИФА с водяным охлаждением, это ты ее с Робуром путаешь, ибо и Мультик тоже водяной был...

С татрой , наверно.
P376 22 янв 2020 в 22:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ФэтФрумос @ 22.01.2020 - 22:32)
Цитата (P376 @ 22.01.2020 - 21:42)
Цитата (CarabineR @ 22.01.2020 - 19:41)
Цитата
Это про другую бабу

Владимир Семенович вообще то про мима Марселя Марсо пел...

Цитата
Советские и солдаты армии ГДР соревнуются в разборке АК

Боевой - не учебный - экземпляр любого оружия разобрать быстро довольно сложно: все поверхности достаточно плотно пригнаны и запирающие устройства не разболтаны...

Ифа -в принципе достойный автомобиль! Двигатель с воздушным охлаждением в нашем климате имеет ряд преимуществ - не нужна охлаждающая жидкость,прогрев двигателя зимой занимает меньше времени -уже экономия,значительно упрощается всяконструкция двигателя -опять экономия!
Вот только то что немцы довольно качественно изготовляли свои машины с лихвой убивалось нашими моторными ,трансмиссионными маслами и консистентными смазками.

Вообще то ИФА с водяным охлаждением, это ты ее с Робуром путаешь, ибо и Мультик тоже водяной был...

С татрой , наверно.

С Татрой или Магирусом спутать сложно, они капотные...
ДокБраун66 22 янв 2020 в 23:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
22 Стюардесса предлагает пассажиру стаканюку вискаря, и желает счастливого полета, на Qantas 747 в 1983 году
Какая нах стюардесса?Платье-не форменное,подноса-каталки нет...SESHOK ,не пиши подписи к картинкам,не твоё это.И китайцам скажи,чтоб тоже не писАли ничего... dont.gif cool.gif

Это сообщение отредактировал ДокБраун66 - 22 янв 2020 в 23:06
vinnipuch 22 янв 2020 в 23:10
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (SESHOK @ 22.01.2020 - 18:57)
Энтони Перкинс и Одри Хепберн беседуют на самолете в 1962 году.

(Фотография Пьерлуиджи Пратурлона)

Одри даже курит в самолете!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vinnipuch 22 янв 2020 в 23:25
Юморист  •  На сайте 8 лет
9
Цитата
\\"- Где-то я уже видел эту лошадь... - подумал Штирлиц.
- А ее Новосельцев принес, - ответил Шелленберг.\\"

В комиссионке, вместе с Семен Семеныч Горбунковым.

Редкие кадры и архивные снимки 22.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aleko92 22 янв 2020 в 23:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (SESHOK @ 22.01.2020 - 18:58)
Новый кузов, 1985 год, Москва.

Просто счастливый обладатель нового кузова для своего автомобиля.

Как то странно, тягач АЗЛК 2140, а кузов от 412
Balazs 22 янв 2020 в 23:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ДокБраун66 @ 22.01.2020 - 23:06)
Цитата
22 Стюардесса предлагает пассажиру стаканюку вискаря, и желает счастливого полета, на Qantas 747 в 1983 году
Какая нах стюардесса?Платье-не форменное,подноса-каталки нет...SESHOK ,не пиши подписи к картинкам,не твоё это.И китайцам скажи,чтоб тоже не писАли ничего... dont.gif cool.gif

Платье как раз форменное. И на фото у ТСа стюардесса.

https://australiandressregister.org/garment/604/

Редкие кадры и архивные снимки 22.01.20

Это сообщение отредактировал Balazs - 22 янв 2020 в 23:58
KarbofosA 23 янв 2020 в 00:00
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Caldoran @ 22.01.2020 - 20:48)
Цитата (SESHOK @ 22.01.2020 - 17:51)
9. Постер к фильму "Жандарм из Сен–Тропе", 1964 год, Франция

Бла, срочно нужно пересмотреть

рекомендую посмотреть ещё и "Закон, есть закон".
ДокБраун66 23 янв 2020 в 00:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (AK78Mag @ 22.01.2020 - 18:41)
Цитата (SESHOK @ 22.01.2020 - 18:01)
50 «Просто увидела его и победила»  

Алла Пугачева первый раз выскочила замуж в 20 лет. Она только окончила дирижерско-хоровое отделение музучилища имени Ипполитова-Иванова. А ее избранник Миколас Орбакас был студентом третьего курса эстрадно-циркового училища. В марте 1969 года они познакомились, а уже в октябре отправились в загс. «Просто увидела его, победила, влюбилась и вышла замуж», – вспоминала Алла Борисовна.

А спустя два года у пары родилась дочь Кристина.
Певица с первым мужем Миколасом Орбакасом и их дочкой Кристиной.

она сразу по "молодому мясу" оказывается была :)

Ну и ей кагбэ 20 лет всего было.. cool.gif
Я видел молодую Пугачёву.. Ебать,какой я старый.. faceoff.gif
WladR1977 23 янв 2020 в 00:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Автору спасибо за фото !
Змеенов 23 янв 2020 в 02:01
Подколодный  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (SESHOK @ 22.01.2020 - 16:56)
Без соли сок был, как кровь - красный и безвкусный.
Е.Бальзамова

Пиздит как дышит.
Соки были вкуснейшие.Не сравнить с теперешним синтетическим фуфлом.
Змеенов 23 янв 2020 в 02:09
Подколодный  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (SESHOK @ 22.01.2020 - 16:57)
32 Классная была! Но смешанная, - для мужиков сладковата, для дам - переца много. Но в ту пору - не повыбираешь! Достал - пей!

В состав спотыкача перец никогда не входил.
Ты с перцовкой попутал,родной. old.gif
LEgiONer870 23 янв 2020 в 02:20
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (CarabineR @ 22.01.2020 - 19:41)
Цитата
Это про другую бабу

Владимир Семенович вообще то про мима Марселя Марсо пел...

Цитата
Советские и солдаты армии ГДР соревнуются в разборке АК

Боевой - не учебный - экземпляр любого оружия разобрать быстро довольно сложно: все поверхности достаточно плотно пригнаны и запирающие устройства не разболтаны...

Ифа -в принципе достойный автомобиль! Двигатель с воздушным охлаждением в нашем климате имеет ряд преимуществ - не нужна охлаждающая жидкость,прогрев двигателя зимой занимает меньше времени -уже экономия,значительно упрощается всяконструкция двигателя -опять экономия!
Вот только то что немцы довольно качественно изготовляли свои машины с лихвой убивалось нашими моторными ,трансмиссионными маслами и консистентными смазками.

наоборот. боевой разобрать ЛЕГЧЕ.
igorgri 23 янв 2020 в 06:05
Удалите, плиз  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (SESHOK @ 22.01.2020 - 17:50)
5 Грузовой вертолет Ми–10 СССР–04102, 1966 год.

Еще одна фотография

Редкие кадры и архивные снимки 22.01.20
igorgri 23 янв 2020 в 06:16
Удалите, плиз  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SESHOK @ 22.01.2020 - 17:56)
30 Когда я была маленькая, в нашем доме был гастроном, и если родители посылали меня в магазин, то я иногда заходила в отдел соки/воды, и смотрела на огромную тётку в колпаке, и умирала от зависти - у тётки был целый конус томатного сока.

Ну соки я тоже помню. И томатный любил... Но больше любил зимой березовый... А еще сливовый - он у нас редко был в продаже...

Но больше не отдел соки-воды запомнился, а буфет в городской бане. Где мне, пацаненку наливали стакан сока, а бате - кружку пива из пропахшей каким то поразительным запахом бочки... И мужики, которые сидели на скамейках с одной-двумя кружками... Пивных в городе я не помню, постарше стал - точно не одной не было. И только в центральной городской бане мужики могли спокойно попить пивка...

Уже был взрослым, нашел я пиво того завода - действительно нечто необычное по российским временам. Хотя уже были и не бочки, а ПЭТы... А потом хозяин заводика решил, что прибыли мало, и порушил старую технологию... Больше я ту новую бурду, которая в 95% бутылках российского "пива" не брал...

Это сообщение отредактировал igorgri - 23 янв 2020 в 06:18
igorgri 23 янв 2020 в 06:25
Удалите, плиз  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (SESHOK @ 22.01.2020 - 17:58)
36 Корчма в Будапеште, 1944

Тут не корчма интересней. Интересней Tempo G1200 — немецкий многоцелевой полноприводный автомобиль военного назначения. Одна первых из серийных полноприводных легковых автомашин германского производства.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Tempo_G1200

Редкие кадры и архивные снимки 22.01.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 336
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх