Ночь перед Рождеством

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
inferno
7.01.2020 - 12:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 887
Иллюминация стоит конкретную сумму денег, а лечение лишь умножит количество невылеченных путём дальнейшего размножения генов вылеченных.

План в том, чтобы опустошать бюджет умножением количества серьёзно больных в геометрической прогрессии?

Это сообщение отредактировал inferno - 7.01.2020 - 13:01
 
[^]
Mongoose79
7.01.2020 - 12:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5993
Цитата (Maxim230000 @ 7.01.2020 - 07:39)
Цитата (TopGanKote @ 7.01.2020 - 07:30)
а давайте не смешивать одно с другим ?

иначе наши города превратятся в мрачные места где все будут озабочены только лечением детей

мне новогодняя иллюминация во Владивостоке понравилась

Ну если выбирать между здоровьем детей и новогодним настроением то лично я за здоровье детей. Наверное потому что свои есть и я ставлю себя на место тех родителей к кому пришла беда. Знаешь у меня жена раком в свое время переболела, я насмотрелся на таких детей. Даже несмотря на то что это было в хорошей Сеульской клинике от увиденного и происходящего конкретно с моей семьей меня просто разрывало. Новогднее настроение блядь...

Ну так новогоднее настроение, елки, гирлянды, всякие представления тоже для детей в том числе. И здоровых, и больных.

Кстати, Новый год небось встретили, праздничный стол накрыли? А могли бы вместо бутылки шампанского и мандаринов с красной икоркой помочь больным детям gigi.gif

Это сообщение отредактировал Mongoose79 - 7.01.2020 - 13:27
 
[^]
chueff
7.01.2020 - 13:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Полностью согласна с написанным на плакате

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Faiden
7.01.2020 - 13:01
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 2518
ощущение праздника - это когда все здоровы, а не вся эта чепуха висит, тем более в центр вообще не езжу на это смотреть
 
[^]
wcnd
7.01.2020 - 13:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8957
Дама просто предлагает расставить приоритеты. Лечение взрослых тоже можно после детей указать через запятую, или просто написать "людей". А то получается, что губы в помаде, а жопа в говне.
 
[^]
ArchVile
7.01.2020 - 13:04
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2638
Кстати. Обратите внимание вот на что.

Пост состоит из двух вещей:
1.Фото девушки с плакатом на социально значимую тему.
2.Мерзкий скрепный комментарий автора.

Пост наберёт определённое количество плюсов. Что в нужное время и в нужном месте можно будет демонстрировать, в качестве поддержки слов автора. При том, что 90% плюсовать будут именно фотку. Многим интересно, что же это такое - манипуляция общественным мнением. Вот это - она в чистом виде.
 
[^]
wcnd
7.01.2020 - 13:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8957
Цитата (inferno @ 7.01.2020 - 12:57)
Иллюминация стоит конкретную сумму денег, а лечение лишь умножит количество невылеченных путём дальнейшего размножения генов вылеченных.

План в том, чтобы опустошать бюджет умножением количества серьёзно больных в геометрической прогрессии?

Это такой вброс или Вы правда дурак?
 
[^]
Robbi63
7.01.2020 - 13:17
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 597
Ну, во первых, сбор средств по СМС, в 90% случаев, один из вариантов распила денег упавших с неба. Или все наивно полагают, что завести счет, и заплатить охрененные деньги за рекламу по ТВ благотворительного сбора денег, могут только исключительно честные люди? smile.gif Поэтому не стоит путать мягкое с круглым. Деньги в бюджете, какие бы они не были-они целевые. Если бы девочка стояла с плакатом, типа "Даешь общественный контроль за финансированием медицины"- я был бы полностью "За". А так, это просто глупая девка с мусором в голове, да и судя по "взору горящему" неадекватная пассионарка, что для женщины, хуже некуда. А почему бы ей не встать с плакатом "Закроем все частные ночные клубы, и переделаем их в больницы!"... С таким не встанет, ибо государство грязью закидывать, у нас, вполне безопасто....
 
[^]
Gar02
7.01.2020 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 4897
Цитата (Soul83 @ 7.01.2020 - 08:14)
Может детей лечить из бюджета а зарплату чиновникам из смсок?
Ну мол если хорошо работаешь и люди тебя знают то скинутся, а если говно человек то не обессудь.
Ну или чтоб на стримах собирали отчитываясь перед народом о делах и отвечая на вопросы.

Ага, давайте. Вот ты-то и не дашь. Не будешь ты знать хорошего чиновника. Ни в лицо, ни по ФИО.
Хороший чиновник - как системный администратор. Всё работает, дороги чинятся по плану, а не челобитной царю-батюшке, дети лечатся и т.п. И никто его никогда не видел и не слышал.

А знать ты будешь горлопана и популиста, не сходящего с передовиц СМИ. Такому и работать-то некогда, зато его закидают СМС-ками.

Дурная идея.
 
[^]
dennis001
7.01.2020 - 13:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4577
Друже, заебок гуся вывел! Сравнил детей и елки за охулиард. Не дай бог тебе смсками на лечение собирать, хотя в шпротостане может и по другому система здравоохранения работает..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lexxix
7.01.2020 - 13:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 232
Цитата (Lomamaisty @ 7.01.2020 - 11:04)
Какой странный взгляд у барышни.

Мне не очень нравятся такие лозунги, и желание выбить слезу, переводя всё на детей. Из серии: "В Африке дети голодают, а вы жалуетесь, что ботинки жмут".
Не хочу задавать троллеёмкий вопрос, но всё же задам: "А что лучше для общества - поднятое настроение и ощущение праздника миллионов людей, посетивших Москву на Рождество, или сотни довылеченных детей, которые будут делать счастливыми тысячи их родных и друзей?"

Самые большие гадости оправдываются заботой о детях, поэтому я вижу фальшь.
ИМХО, а так конечно вам самим решать

via

бляяяяяяяя, Ломыч, я уже заскучал по тебе..... lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Gar02
7.01.2020 - 13:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 4897
Цитата (hyperio @ 7.01.2020 - 08:15)
ТС, ты вроде взрослый, а ума не нажил. Похоже, что в душе ты потреблятель - новогоднее настроение подавай, пир во время чумы. Поставь себя на место родителя, у которого заболел ребёнок и нет денег на его лечение.
Освещение и вся мишура - это ежегодный распил бюджетных средств, то есть наших с тобой, т.к. каждый праздник украшения в Москве разные ( больше 5 лет замечаю это).
Так что не будь мудаком  и не набрасывай на вентилятор...
P.S. Случайно плюсанул, такую х.ету надо сливать

Если ты станешь властелином мира, то вся планета погрузится в серое унылое говно, пока не будет вылечена последняя больная дитачка?
В том числе, дитачки родителей "пили-гуляли-родили-памагити-Танечке"?

Да ну на хуй, пойдём искать другую планету. Живи в такой чуме сам.

Это сообщение отредактировал Gar02 - 7.01.2020 - 13:29
 
[^]
EddieKorps
7.01.2020 - 13:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 490
А давайте оба два дела из бюджета оплачивать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LOLkaka
7.01.2020 - 13:33
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.19
Сообщений: 843
Цитата (hyperio @ 7.01.2020 - 09:59)

Не похмеляйся больше. Сам понял что написал? Речь о сборе денег с народа на больных детей и бюджетных средствах, которые вливаются в один город страны. Ты, москвич, быть может и посмотришь на всё это в праздники, остальным либо ехать, либо по фотографиям смотреть. Я тоже работаю в Москве, причем полностью "в белую" и все налоги с моей немаленькой зарплаты идут на эту хероту.

Как же вы зае-бали с этой мантрой. Взрослые люди, работают в Москве, ума и представление ситуации нет faceoff.gif
Твои налоги с твоей маленькой зарплаты идут в фед.бюджет. Бюджет Москвы, отдельный, как вам сказать чтоб дошло, это отдельный счет, который, вы не поверите, тоже платит налоги в фед.бюджет. Так понятней? А этот счет (бюджет) Москвы складывается из многих факторов, где основная статья дохода, это аренда зданий и помещений, находящихся на балансе города. Где 1000 кв.метров в условном центре стоит около трех лямов. А эти 1000 метров, невидимая точка на карте Москвы. Теперь думай и считай если сможешь...
И гирлянды, это часть представления в основном для туристов. И тур.бизнес вносит в бюджет, в том числе и Москвы и федеральный гораздо, гораздо больше денег, чем налог с твоей, цитирую, "маленькой зарплаты!
А здравоохранение катится по по#де. Но с огнями Москвы это не связано (читаем выше) от слова совсем. Единственная уловимая невооруженным взглядом связь, это коррупция на всех уровнях!

Это сообщение отредактировал LOLkaka - 7.01.2020 - 14:00
 
[^]
djanabel
7.01.2020 - 13:39
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2469
А я с ней согласен ! Какого хуя на подготовку к НГ 1 .24 млр... это что блять за свет такой и елки? Заебала эта мишура
 
[^]
mcsmaxone
7.01.2020 - 13:48
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 237
Цитата (Lomamaisty @ 7.01.2020 - 07:04)
Какой странный взгляд у барышни.

Мне не очень нравятся такие лозунги, и желание выбить слезу, переводя всё на детей. Из серии: "В Африке дети голодают, а вы жалуетесь, что ботинки жмут".
Не хочу задавать троллеёмкий вопрос, но всё же задам: "А что лучше для общества - поднятое настроение и ощущение праздника миллионов людей, посетивших Москву на Рождество, или сотни довылеченных детей, которые будут делать счастливыми тысячи их родных и друзей?"

Самые большие гадости оправдываются заботой о детях, поэтому я вижу фальшь.
ИМХО, а так конечно вам самим решать

via

Это пока твоей жопы не коснулось А как блять тебя коснёшься или твоего ребёнка ты по другому заговоришь. С такими рассуждениями я думаю коснеться. Ни какие побрякушки не стоят боли и смерти детей.
 
[^]
gara2003
7.01.2020 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 1420
Я с девушкой солидарен. ТС дети есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gara2003
7.01.2020 - 13:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 1420
Цитата (LOLkaka @ 07.01.2020 - 13:33)
Как же вы зае-бали с этой мантрой. Взрослые люди, работают в Москве, ума и представление ситуации нет
Твои налоги с твоей маленькой зарплаты идут в фед.бюджет. Бюджет Моквы, отдельный, как вам сказать чтоб дошло, это отдельный счет, который, вы не поверите, тоже платит налоги в фед.бюджет. Так понятней? А этот счет (бюджет) Москвы складывается из многих факторов, где основная статья дохода, это аренда сданий и помещений, находящихся на балансе города. Где 1000 кв.метров в условном центре стоит около трех лямов. А эти 1000 метров, невидимая точка на карте Москвы. Теперь думай и считай если сможешь...
И гярлянды, это часть представления в основном для туристов. И тур.бизнес вносит в бюджет, в том числе и Москвы и федеральный гораздо, гораздо больше денег, чем налог с твоей, цитирую, \"маленькой зарплаты!
А здравоохранение катится по по#де. Но с огнями Москвы это не связано (читаем выше) от слова совсем. Единственная уловимая невооруженным взглядом связь, это коррупция на всех уровнях!

Здесь, здание, здоровье.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Buracevs
7.01.2020 - 13:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 5517
ща ее за экстримизм повяжут и набутылят
 
[^]
bikermsk
7.01.2020 - 14:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 936
gigi.gif

Это сообщение отредактировал bikermsk - 7.01.2020 - 14:01

Ночь перед Рождеством
 
[^]
Drakonych
7.01.2020 - 14:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 4167
Девочка из серии Грет: "я сама нихуя не умею, но расскажу вам, как вы должны жить хуже"

Притом если действительно вместо иллюминации отправить деньги на детей, пенсионеров или спасение коалл, она и ей подобные станут писать "я встречала НГ в Европе, потому что в этом Мордоре абсолютно непраздничная гнетущая обстановка, даже атмосферу украли" cheer.gif

Ночь перед Рождеством
 
[^]
Bizels
7.01.2020 - 14:02
6
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4155
не соглашусь.
чаще всего собирают деньги безнадежным уже детям. которым лечение уже не поможет или детям, родители которых свято верят в заграницу и только.
много таких случаев, на япе тош обсуждалось ни раз. некоторые слезные истории на 2 а то и на 5 делить надо благодаря и журналистам тоже.
ниодин ребенок кому за последнее время собирали в моей области не выжил. 4 стадии рецидивы и пр. а суммы там лямов по 50. все больницы отказали тут и в европе но сука ОДНА израильская! МОЖЕТ.
детей жалко но это не выход,оплачивать последнюю надежду родителей из бюджета,заведомо провальную. как в воздух.
детей 2 у меня,мнение это не меняет.

вообще бесит уже это давление всюду на тему - ЭТО ЖЕ ДЕТИ!11
взрослые не заслужили?так они здоровые и живые еще детей наделать смогут.

Это сообщение отредактировал Bizels - 7.01.2020 - 14:05
 
[^]
Drakonych
7.01.2020 - 14:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 4167
Цитата (Faiden @ 7.01.2020 - 13:01)
ощущение праздника - это когда все здоровы, а не вся эта чепуха висит

А в какой сказочной стране все здоровы? Может, в Штатах, где пара героев "Во все тяжкие" после получения счетов за медицину чуть по миру не пошли?

На какой город равняться-то? Где вместо иллюминации всех вылечили?
 
[^]
YapTiger
7.01.2020 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 1786
Цитата (1CHiEF1 @ 7.01.2020 - 11:14)
Цитата (Tropilexen @ 7.01.2020 - 07:09)
Цитата
симпатичная девчёнка, а что тебе в плакате не понравилось и во взгляде?

взгляд кажется стеклянным, глаза как у куклы ничего не выражают.
Хотя у меня зрение слабое, может всё не так.

она просто стоит с плакатом, что её взгляд должен выражать?

Взгляд действительно какой-то стеклянный. Как будто не человек, а манекен стоит. blink.gif
Капитализм - он такой... Нет денех - не достоин жить среди тех, у кого они есть. Поэтому и лечим смс-ками, а не господдержкой, где капитал выводится в офшоры миллиардами. moderator.gif
 
[^]
egorgor
7.01.2020 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2527
Цитата (Lisa80 @ 7.01.2020 - 10:50)
Цитата (domovoy78 @ 7.01.2020 - 08:55)
Люди смс ками на лечение детей собирают не потому, что из бюджета финансируется иллюминация, а потому что деньги на яхты, особняки и дорогие авто не доходят да бюджета.

именно так.

Плюс это новая схема "поднять бабло" для медиа-магнатов. Сколько на самом деле собирается денег и куда, в количестве они уходят - жалостливые смс-ники никогда не узнают.

Никак не хочу обидеть Жанну Фриске, но когда она серьезно болела, показывали по всем каналам ее мужа, семью, фонд организовался, собирали деньги. Потом сами говорили, что собрали чуть-ли не в десятки раз больше чем надо. Что с фондом, где деньги, кому помогли - больше передач не было, были передачи как папа Жанны хотел бить морду или даже бил ее мужу Шепелеву, что-то там делили, квартиры, бабки. Потом это стало не интересно и все в один момент прекратилось, тишина, Жанна умерла.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20738
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх