Немного картинок для настроения 06.01.20

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Redkoff 6 янв 2020 в 21:34
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (владпал @ 6.01.2020 - 16:08)
В сыктывкаре нет дельфинария...

В этом случае ещё печальнее судьба дельфина.
Куклус 6 янв 2020 в 21:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
моё настроение после таких псевдоюмористических постов подобно ламинату

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Красав4ик 6 янв 2020 в 23:35
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Scales69 @ 6.01.2020 - 21:22)
Про салат с мышками. Я такое ел. Более того - я и делал.

Спасибо за идею с салатом! Завтра попробую
Неждалигады 7 янв 2020 в 00:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
...

Немного картинок для настроения 06.01.20
Неждалигады 7 янв 2020 в 00:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
в свете последних событий, связанных с трансляцией хоккейного финала от 2011-го года:

Немного картинок для настроения 06.01.20
Tygydyn 7 янв 2020 в 01:12
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Сыктывкарский дельфинарий это да-а..

Сыктывкарский дельфинарий - лучший дельфинарий. Будет пара этому Сыктывкарскому дельфину

Немного картинок для настроения 06.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doctorlama 7 янв 2020 в 01:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Vycheslaw @ 6.01.2020 - 13:35)
Дельфину повезло потому,что в Сыктывкаре нет дельфинария.

вот может именно по этому и не повезло????????????
doctorlama 7 янв 2020 в 01:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (CrazySnowman @ 6.01.2020 - 13:47)
Подскажите пожалуйста: мемы с молодым Йодой - это из какого-то нового фильма или сериала?
Я закончил смотреть на "Изгой -1". Другие не успел пока.

про какого-то Манду.. мандо... манда.... рианина короче.....
SSerg84 7 янв 2020 в 03:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (CrazySnowman @ 6.01.2020 - 13:47)
Подскажите пожалуйста: мемы с молодым Йодой - это из какого-то нового фильма или сериала?
Я закончил смотреть на "Изгой -1". Другие не успел пока.

Если ты это вообще смотрел - можешь сам придумать любую дерьмовую идею на этот счет...
и скорее всего это окажется в очередном продолжении, сиквеле, приквеле или любой другой херне faceoff.gif
Raino 7 янв 2020 в 03:49
Sceptic  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (doctorlama @ 7.01.2020 - 01:17)
Цитата (CrazySnowman @ 6.01.2020 - 13:47)
Подскажите пожалуйста: мемы с молодым Йодой - это из какого-то нового фильма или сериала?
Я закончил смотреть на "Изгой -1". Другие не успел пока.

про какого-то Манду.. мандо... манда.... рианина короче.....

А с какого хера это Йода, если действие сериала происходит спустя 5 лет после 6-го фильма? dont.gif
keynet 7 янв 2020 в 09:10
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Redkoff @ 6.01.2020 - 20:34)
Цитата (владпал @ 6.01.2020 - 16:08)
В сыктывкаре нет дельфинария...

В этом случае ещё печальнее судьба дельфина.

Пойдёт как голубой тунец, с аукциона в Японии.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 891
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх