Можно ли гранаты подвешивать за чеку как в кино?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Habsaec
5.01.2020 - 01:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 127
Цитата (georgigolova @ 4.01.2020 - 22:02)
Вот.
Простая и надёжная система...

Нихера. Паралельное подключение, имхо, понадёжней будет. Только что, проводов дохера.
 
[^]
ebamarama
5.01.2020 - 01:12
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7613
Цитата (пластырь @ 5.01.2020 - 00:00)
В армии не служил, но как-то давненько взял во дворе взял у знакомого ключи от батиной тачки, подругу там трахнул. И нашёл там в бардачке гранату. Так эти усики ни хрена не мягкие, я потрогал, не так всё там просто.

Ты ключи взял, чтобы подругу трахнуть или в бардачке чужой брички пошариться? cheesy.gif
 
[^]
Змеенов
5.01.2020 - 01:16
5
Статус: Offline


Подколодный

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 34637
В армии на бронике четыре кармана было для гранат,там и таскали.
Ни один мудозвон за кольцо не вешал никогда.
 
[^]
Ogre55
5.01.2020 - 01:19
7
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21352
Я - человек сугубо гражданский и гранату в руках не держал, а посему ухожу молча.
 
[^]
Лякса
5.01.2020 - 01:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 12042
Цитата (cancerdark @ 4.01.2020 - 22:01)
Достал проверить)

Зачем ты ее распилил поперек? пепел можно было и просто в горлышко стряхивать!
 
[^]
SalotSahr
5.01.2020 - 01:29
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.18
Сообщений: 1516
Если в кино показывают как девушки без проблем принимают в жопу члены негров конских размеров, это не означает что так можно делать всем девушкам поголовно.
 
[^]
Ghostdog86
5.01.2020 - 01:39
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 320
Цитата (cancerdark @ 04.01.2020 - 22:01)
Достал проверить)

Ну и как успехи?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Uriman
5.01.2020 - 01:43 [ показать ]
-22
hobator
5.01.2020 - 01:46
0
Статус: Offline


HOBATOR

Регистрация: 31.05.15
Сообщений: 2798
Пистолет можно подвешивать за спусковой крючок, но только если он
на предохранителе.
 
[^]
vitrevers
5.01.2020 - 01:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 4777
... ну подвешивал же на заре карьеры, потом решил что подвешенные гранаты издают много шума(больше чем надо), с тех пор ношу их в проложенных поролоном карманах...
 
[^]
TOS1
5.01.2020 - 02:01
3
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (alnovik @ 4.01.2020 - 21:56)
Можно.
Я так бегал.
Тут рожок,там рожок,тут граната и лечу-поливаю.

Тут рожок.....там рожок....И лечу-поливаю - рожки мороженкой заполняю. Хорошо на фабрике мороженного.

Можно ли гранаты подвешивать за чеку как в кино?
 
[^]
ivanpetrof
5.01.2020 - 02:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (krivoy @ 5.01.2020 - 00:10)
3-4 секунды. Я растяжку сорвал в каком-то элеваторе, еблом прощёлкалвши. Успел нырнуть за угол, как щелчок услышал. Кольцо потом от проволоки отвязал, до сих пор с собой таскаю. [/QUOTE]
еслиб я ставил то не успел бы нырнуть. замедлитель надо выкавыривать. дилетант ставил

угу, он просто пистит не зная как растяжки ставятся - пассатижи или просто два камешка использованные при установке и хлопок взрывателя - последнее, что человек услышит в этой жизни.
 
[^]
МашруМ
5.01.2020 - 02:53
4
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10415
Цитата (Ogre55 @ 5.01.2020 - 01:19)
Я - человек сугубо гражданский и гранату в руках не держал, а посему ухожу молча.

- Пред тобой человек гражданский, гранату в руках не державший, а ты при ём: подвесить!
Не ссать до самого Питера!!!
 
[^]
МашруМ
5.01.2020 - 03:10
61
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10415
Цитата (Uriman @ 5.01.2020 - 01:43)

Я тебе, мразь тупая, за такие бы посты ебло бы разбил при встрече. Ибо ты юкодрочер и не понимаешь, что пишешь. По факту, пять бойцов в боевом охранении сидят в окопе. Один навешал на пояс РГО за кольцо (Чушок, ты разберись, где чека, где кольцо, хорошо?). Полез из окопа поссать, гранатой зацепился, усики разжались и она пиздык в окоп. 4 трупа, этот опездол ранен. Я везу их в Моздок. Ты либо тупой, либо вредитель, выбирай. [/QUOTE]
Клоны и хуесосы чушонка топят минуса. Без аргументов, что впрочем как обычно.Но, яп читает школота, потом, в армии, по заветам чушпана, она навешает на себя гранат за кольца на экипировку. Подзорвется. И, славтехостаде останется в живых, без ног и рук, но зато не смогут чушоку написать, что он - пидар гнилой. Поверьте мне, юные диванные эксперты, которые гранаты не видели вблизи. Она вам - совсем не друг, поэтому, бойцы 15-го полка 2-й, Таманской дивизии всегда таскали эфку. Поэтому пленных не было. Не то, что в ВЭДЕВЭ.

Ууух тышшшш как мир тесен-то, ебать мой писюн... Мэри, ебать её в сраку, Поппинс.

Дак вот, ваеный, бойцы 2 МСБ 15 Шавлинского полка Таманской дивизии в/ч 73881 не позволяли себе хуесосить незнакомых людей, не проявляющих к ним агрессии, в мирное время.

Буде они даже самим п\пк Межовым или замполитом Кузнецовым.

Ну или кто там у тебя был в ТВОЕ время.

А вот тебя, боец херов, они воспитали крайне хуево. Потому как крыть хуями с дивана незнакомых людей ни ума, ни сил много не надо.

Поэтому, вещает мне сердце, как был ты до службы чмошником, так им и остался.

Вот так.

И если ты не понял, за что тебе накидали минусов, в том числе и твой сослуживец я (хоть мне и стыдно за такого чмошника), то мне тебя жаль.

Адьё, епта.
 
[^]
LORIMER
5.01.2020 - 03:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
Цитата (Ghostdog86 @ 4.01.2020 - 21:54)
Ну это пособие для тех, кто в армии не служил. Помню мы ргд 5 метали, страшно сука было.

Я не служил, но был на военке и тоже знаю об этом. Заклеймишь меня позором?
 
[^]
BubblеGum
5.01.2020 - 04:09
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 407
Цитата (МашруМ @ 5.01.2020 - 01:10)
[QUOTE=Uriman,5.01.2020 - 01:43]
Я тебе, мразь тупая, за такие бы посты ебло бы разбил при встрече. Ибо ты юкодрочер и не понимаешь, что пишешь. По факту, пять бойцов в боевом охранении сидят в окопе. Один навешал на пояс РГО за кольцо (Чушок, ты разберись, где чека, где кольцо, хорошо?). Полез из окопа поссать, гранатой зацепился, усики разжались и она пиздык в окоп. 4 трупа, этот опездол ранен. Я везу их в Моздок. Ты либо тупой, либо вредитель, выбирай. [/QUOTE]
Клоны и хуесосы чушонка топят минуса. Без аргументов, что впрочем как обычно.Но, яп читает школота, потом, в армии, по заветам чушпана, она навешает на себя гранат за кольца на экипировку. Подзорвется. И, славтехостаде останется в живых, без ног и рук, но зато не смогут чушоку написать, что он - пидар гнилой. Поверьте мне, юные диванные эксперты, которые гранаты не видели вблизи. Она вам - совсем не друг, поэтому, бойцы 15-го полка 2-й, Таманской дивизии всегда таскали эфку. Поэтому пленных не было. Не то, что в ВЭДЕВЭ. [/QUOTE]
Ууух тышшшш как мир тесен-то, ебать мой писюн... Мэри, ебать её в сраку, Поппинс.

Дак вот, ваеный, бойцы 2 МСБ 15 Шавлинского полка Таманской дивизии в/ч 73881 не позволяли себе хуесосить незнакомых людей, не проявляющих к ним агрессии, в мирное время.

Буде они даже самим п\пк Межовым или замполитом Кузнецовым.

Ну или кто там у тебя был в ТВОЕ время.

А вот тебя, боец херов, они воспитали крайне хуево. Потому как крыть хуями с дивана незнакомых людей ни ума, ни сил много не надо.

Поэтому, вещает мне сердце, как был ты до службы чмошником, так им и остался.

Вот так.

И если ты не понял, за что тебе накидали минусов, в том числе и твой сослуживец я (хоть мне и стыдно за такого чмошника), то мне тебя жаль.

Адьё, епта.

вот это по мне эталон поста, за который должна быть возможность ставить больше, чем один плюс.

жму руку.


 
[^]
МашруМ
5.01.2020 - 04:20
11
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10415
Цитата (BubblеGum @ 5.01.2020 - 04:09)
[QUOTE=МашруМ,5.01.2020 - 01:10] [QUOTE=Uriman,5.01.2020 - 01:43]
Я тебе, мразь тупая, за такие бы посты ебло бы разбил при встрече. Ибо ты юкодрочер и не понимаешь, что пишешь. По факту, пять бойцов в боевом охранении сидят в окопе. Один навешал на пояс РГО за кольцо (Чушок, ты разберись, где чека, где кольцо, хорошо?). Полез из окопа поссать, гранатой зацепился, усики разжались и она пиздык в окоп. 4 трупа, этот опездол ранен. Я везу их в Моздок. Ты либо тупой, либо вредитель, выбирай. [/QUOTE]
Клоны и хуесосы чушонка топят минуса. Без аргументов, что впрочем как обычно.Но, яп читает школота, потом, в армии, по заветам чушпана, она навешает на себя гранат за кольца на экипировку. Подзорвется. И, славтехостаде останется в живых, без ног и рук, но зато не смогут чушоку написать, что он - пидар гнилой. Поверьте мне, юные диванные эксперты, которые гранаты не видели вблизи. Она вам - совсем не друг, поэтому, бойцы 15-го полка 2-й, Таманской дивизии всегда таскали эфку. Поэтому пленных не было. Не то, что в ВЭДЕВЭ. [/QUOTE]
Ууух тышшшш как мир тесен-то, ебать мой писюн... Мэри, ебать её в сраку, Поппинс.

Дак вот, ваеный, бойцы 2 МСБ 15 Шавлинского полка Таманской дивизии в/ч 73881 не позволяли себе хуесосить незнакомых людей, не проявляющих к ним агрессии, в мирное время.

Буде они даже самим п\пк Межовым или замполитом Кузнецовым.

Ну или кто там у тебя был в ТВОЕ время.

А вот тебя, боец херов, они воспитали крайне хуево. Потому как крыть хуями с дивана незнакомых людей ни ума, ни сил много не надо.

Поэтому, вещает мне сердце, как был ты до службы чмошником, так им и остался.

Вот так.

И если ты не понял, за что тебе накидали минусов, в том числе и твой сослуживец я (хоть мне и стыдно за такого чмошника), то мне тебя жаль.

Адьё, епта. [/QUOTE]
вот это по мне эталон поста, за который должна быть возможность ставить больше, чем один плюс.

жму руку.

agree.gif

не, ну а хули он...
Ещё и гранату не умеет подвешивать. gigi.gif
 
[^]
FatmanM
5.01.2020 - 04:58
1
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Усики расжал, кольцо дернул, бросок, на колено, башню вниз, автоматом прикрыться biggrin.gif
 
[^]
Танкред
5.01.2020 - 05:13
1
Статус: Online


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8876
Цитата (туман1995 @ 4.01.2020 - 22:25)
Цитата (IvBerezin @ 4.01.2020 - 22:08)

Ну и ещё там дофуя интересного, например то что нельзя снимать растяжку пока все концы ее не осмотришь. И вообще лучше не снимать если не надо особо smile.gif

Да, под вторым концом растяжки может быть граната без кольца планкой под проволоку - на обрыв, и правильно сказано кем-то - не ты ставил, не тебе и снимать!

А еще одна может быть в самом удобном месте, где можно спрятаться от первой...
 
[^]
Танкред
5.01.2020 - 05:16
7
Статус: Online


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8876
Цитата (МашруМ @ 5.01.2020 - 03:10)
[QUOTE=Uriman,5.01.2020 - 01:43]
Я тебе, мразь тупая, за такие бы посты ебло бы разбил при встрече. Ибо ты юкодрочер и не понимаешь, что пишешь. По факту, пять бойцов в боевом охранении сидят в окопе. Один навешал на пояс РГО за кольцо (Чушок, ты разберись, где чека, где кольцо, хорошо?). Полез из окопа поссать, гранатой зацепился, усики разжались и она пиздык в окоп. 4 трупа, этот опездол ранен. Я везу их в Моздок. Ты либо тупой, либо вредитель, выбирай. [/QUOTE]
Клоны и хуесосы чушонка топят минуса. Без аргументов, что впрочем как обычно.Но, яп читает школота, потом, в армии, по заветам чушпана, она навешает на себя гранат за кольца на экипировку. Подзорвется. И, славтехостаде останется в живых, без ног и рук, но зато не смогут чушоку написать, что он - пидар гнилой. Поверьте мне, юные диванные эксперты, которые гранаты не видели вблизи. Она вам - совсем не друг, поэтому, бойцы 15-го полка 2-й, Таманской дивизии всегда таскали эфку. Поэтому пленных не было. Не то, что в ВЭДЕВЭ. [/QUOTE]
Ууух тышшшш как мир тесен-то, ебать мой писюн... Мэри, ебать её в сраку, Поппинс.

Дак вот, ваеный, бойцы 2 МСБ 15 Шавлинского полка Таманской дивизии в/ч 73881 не позволяли себе хуесосить незнакомых людей, не проявляющих к ним агрессии, в мирное время.

Буде они даже самим п\пк Межовым или замполитом Кузнецовым.

Ну или кто там у тебя был в ТВОЕ время.

А вот тебя, боец херов, они воспитали крайне хуево. Потому как крыть хуями с дивана незнакомых людей ни ума, ни сил много не надо.

Поэтому, вещает мне сердце, как был ты до службы чмошником, так им и остался.

Вот так.

И если ты не понял, за что тебе накидали минусов, в том числе и твой сослуживец я (хоть мне и стыдно за такого чмошника), то мне тебя жаль.

Адьё, епта.

МашруМ

АХУЕННО!!! agree.gif
 
[^]
OSNAZ
5.01.2020 - 06:12
5
Статус: Offline


Водяной

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 3698
Цитата (Uriman @ 5.01.2020 - 01:43)
Цитата (Uriman @ 4.01.2020 - 22:19)
Цитата (SESHOK @ 4.01.2020 - 21:50)
«Береженого бог бережет»


Предохранительные усы гранатной чеки — вещь достаточно надежная и крепкая. Выдернуть чеку без предварительного выпрямления будет неимоверно сложно. Теоретически, граната, подвешенная за чеку даже, сможет перенести падение человека на живот с зацеплением опасного предмета за землю и какие-то выступающие вещи.


Я тебе, мразь тупая, за такие бы посты ебло бы разбил при встрече. Ибо ты юкодрочер и не понимаешь, что пишешь. По факту, пять бойцов в боевом охранении сидят в окопе. Один навешал на пояс РГО за кольцо (Чушок, ты разберись, где чека, где кольцо, хорошо?). Полез из окопа поссать, гранатой зацепился, усики разжались и она пиздык в окоп. 4 трупа, этот опездол ранен. Я везу их в Моздок. Ты либо тупой, либо вредитель, выбирай.

Клоны и хуесосы чушонка топят минуса. Без аргументов, что впрочем как обычно.Но, яп читает школота, потом, в армии, по заветам чушпана, она навешает на себя гранат за кольца на экипировку. Подзорвется. И, славтехостаде останется в живых, без ног и рук, но зато не смогут чушоку написать, что он - пидар гнилой. Поверьте мне, юные диванные эксперты, которые гранаты не видели вблизи. Она вам - совсем не друг, поэтому, бойцы 15-го полка 2-й, Таманской дивизии всегда таскали эфку. Поэтому пленных не было. Не то, что в ВЭДЕВЭ.

У тебя папа, мама был? Ты чего злой, как собака? why.gif
 
[^]
NMNH
5.01.2020 - 06:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Там такие "усики", что и руками разгибать не особо (это для тех, кто в сапогах ходил только на дискотЭки), но и вешать их сверху за кольца, по киношному - это конечно знатный долбоебизм ))
 
[^]
Cheliabaeppa
5.01.2020 - 07:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1863
Один майор носил гранаты с ввернутыми запалами в задних кармашках чехла "броника".Неудачно спрыгнул с БМП,зацепился колечком за что -то на броне...Один "200",несколько "300".
Думайте сами,решайте сами - носить или не носить!
 
[^]
Biochemist
5.01.2020 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 3658
Цитата (Хорриган @ 4.01.2020 - 22:05)
Цитата (cancerdark @ 04.01.2020 - 22:01)
Достал проверить)

Черная - это учебно-тренировочная.
Мушку спили...большая мушка...

Зато его понтящееся сообщение полезно - счётчиком тех, кто не шарит ни фига. А мнение имеет.
 
[^]
laf75
5.01.2020 - 09:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (alexivamoto @ 4.01.2020 - 23:27)
И еще фото генерала.
Так что - носите на здоровье ;)

Ты заметь как у генерала граната привязана , не за кольцо, а за скобу и изолентой белой перетянуты. Настоящему солдату любое оружие в радость, долбоебу - смерть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60256
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх