ТОП-10 российских фильмов 2010-х, которые не стыдно смотреть

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dominator85 19 дек 2019 в 15:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Салют 7 где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buzeval 19 дек 2019 в 15:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (BAHDAJI @ 19.12.2019 - 14:55)
Цитата (Улыбка77 @ 19.12.2019 - 14:12)
3. «Битва за Севастополь» (2015)


вот тут я понял, что дальше читать не буду...
вы серьезно? moderator.gif

ну и раз начали вспоминать хорошее кинцо 10-х , то почему-то в голову пришел
Небесный суд (2011)

Кстати да, тоже понравился этот фильм, о многом заставляет задуматься.
Насчёт "Битвы за Севостополь " соглашусь, громкая реклама, раструбили на всех каналах, а в результате фильм не цапанул ( хотя некоторые моменты хороши ).. впрочем так же нет тут и " нашумевшего " Т-34, и тех же " Панфиловцев ".
Меня помню приятно удивил фильм Ринаты Литвиновой, " про любовь ".
Petr0vi4 19 дек 2019 в 15:27
Балагур  •  На сайте 15 лет
-8
Держу в курсе за аритмию, кино для даунов походу.

GrauIgel 19 дек 2019 в 15:27
Балагур  •  На сайте 12 лет
14
Блядь, как здесь оказался дуэлянт? Ещё викинга в список включите, бля.
zloy65 19 дек 2019 в 15:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
А мне сестрёнка понравился.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
andruxa84 19 дек 2019 в 15:31
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (igrok767676 @ 19.12.2019 - 14:23)
Вот почему у нас большинство фильмов про алкашей, нариков, бандитов и ментов? Других сюжетов нет?

вот, отличный, как по мне, с, не совсем стандартным сюжетом, очень интересный, 2016 год.

«Ты живешь свою жизнь, думаешь про завтра и не знаешь, что кто-то чужой уже влез в твою жизнь и все в ней зачеркнул…»

Саша — известный фотограф. Она молода и красива. Неожиданно ее счастливая жизнь рушится.

ТОП-10 российских фильмов 2010-х, которые не стыдно смотреть

Это сообщение отредактировал andruxa84 - 19 дек 2019 в 15:37
stohuev 19 дек 2019 в 15:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
комент-закладка, чтобы найти было легче.
ТСу петрушка
SattannA 19 дек 2019 в 15:31
Шутник  •  На сайте 8 лет
18


ТОП-10 российских фильмов 2010-х, которые не стыдно смотреть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мещанин 19 дек 2019 в 15:32
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
"Птица" не сказать чтобы супер , но посмотреть можно . Ещё бы отметил "Чужой дед". "Квартет и" сильно на любителя . У меня сложилось впечатление , что "о чем говорят мужчины" - болтовня на уровне выпускников детсада .
KDm 19 дек 2019 в 15:33
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Везёт вам,вы ещё что то смотрите, не разочаровались, даже новости сегодня дохлые будут, вообще нафиг смотреть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrazyHostage 19 дек 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Наполовину сборник говна. Это говно может быть немного лучше импортного голливудского дерьма для даунов.

когда слышу, как кто-то обсирает наше кино, сразу понимаю, что это тупой дегенерат, который смотрит херню в кинотеатрах, снятую по комиксам просто как сборник новых спецэффектов. Сейчас 90% фильмов рассчитаны на тупых.

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 19 дек 2019 в 16:34
the112 19 дек 2019 в 15:35
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Вот почему у нас большинство фильмов про алкашей, нариков, бандитов и ментов? Других сюжетов нет?

Есть еще про защитников

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skyfox5 19 дек 2019 в 15:35
Истина в лисе! )  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (dimkahon @ 19.12.2019 - 18:24)
2. "Коридор бессмертия". Про железную дорогу в блокадный Ленинград, говорят, что в создании принимал участие непосредственный свидетель тех событий.

... и даже это не спасло фильм! Может я чего-то не понимаю, но за весь фильм немцы так ни разу и не попали снарядом по железнодорожному полотну! Слева, справа, близко и не очень, но ни разу по рельсам! Сдается мне, что один хороший выстрел может повредить полотно и надолго притормозить движение.

Я так понимаю, собрали все истории от разных железнодорожников и объединили в рамках одного ж/д состава, в итоге получилось хоть и зрелищно, но совершенно неправдоподобно! Враг должен быть показан объективно, чтоб новому поколению стало понятно, за что сражались и почему такой ценой! А здесь немцы показаны слепыми котятами, которые за весь фильм так в поезд и не попали ни разу! Бред!

Про сами сюжетные линии вообще молчу - ну зачем всё в одну кучу? И НКВД, и мамкин диверсант, и дети, и атомная бомба, - всё в один котёл, и при этом, ни одна из этих сюжетных линий не имеет ни начала, ни конца, - просто внезапно появляются и исчезают! Авторы решили одной задницей сразу на пять стульев сесть, хотя можно было выбрать одно сюжетное направление и качественно развить его...

Это сообщение отредактировал skyfox5 - 19 дек 2019 в 15:46
666Ghost666 19 дек 2019 в 15:36
ctrl+c ctrl+v  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Пенс2011 @ 19.12.2019 - 15:23)
Для сравнения: у наших братьев казахов за это же время столько хороших фильмов снято - районы, щал, рэкетир 1, 2, бизнесмены, тараз)) это только те, что на память приходят сразу.... по сравнению с нашими "шляпными шедеврами" бюджет вообще смешной у них...

Как раз посмотрел недавно "Районы". Хз, оставил без оценки фильм. Снято качественно, некоторые актеры играют нормально, атмосфера неплохая. Всё остальное не понравилось. За старания казахов огромный плюс, а фильм я всё же не рекомендую к просмотру.
Другие работы казахов не смотрел.
Borwag 19 дек 2019 в 15:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Исторические костюмные сериалы похвалю. Что-то лучше, что-то хуже, но научились делать интересно. И "Екатерины" и "жизни Махно" и "правда о Чапае". Да даже и клюква, как "Крылья империи" или "Кровавая барыня" небезынтересны.
Радует, что Владимир Ильич стал на экране появляться, а не только сотни воплощений Сталина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WilliamsSmil 19 дек 2019 в 15:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
2010 год

ТОП-10 российских фильмов 2010-х, которые не стыдно смотреть
Fonzy 19 дек 2019 в 15:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
У Быклва фильмы, конечно, хорошие, но посмотрев один, считай видел все. Конец будет обязательно плохой - зло восторжествует, а главный герой огребет по полной. В общем, это как с голливудскими блокбастерами, только наоборот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tantis 19 дек 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (CrazyHostage @ 19.12.2019 - 15:34)
Сборник говна. Это говно может быть немного лучше импортного голливудского дерьма для даунов.

когда слышу, как кто-то обсирает наше кино, сразу понимаю, что это тупой дегенерат, который смотрит херню в кинотеатрах, снятую по комиксам просто как сборник новых спецэффектов. Сейчас 90% фильмов рассчитаны на тупых.

Смотрю, сам господин Мединский к нам пожаловали lol.gif
kocmonaft 19 дек 2019 в 15:38
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
17
Цитата (Dominator85 @ 19.12.2019 - 15:25)
Салют 7 где?

А что ему тут делать? Очередная сказка, с целью очернить советскую космическую программу и страну в целом, которая подается как "на реальных событиях ". Главные герои позорят своим поведением реальных людей с которых их срисовали (хорошо хоть фамилии изменили) Они пьют водку, курят на станции, не подчиняются приказам ЦУПа, тупят, у одного сносит крышу и они начинают драться друг с другом...это что "на реальных событиях"?
Руководство, инженеры, руководитель полетов также показаны истерическими неумехами. Военные так вообще звери, по фильму хотели сбить Салют вместе с людьми, а то амеры спиздят. И это события 85 года!

Не хватает мозгов для сюжета, ну назвали бы фильм станцию "Новохудоносор-5", страну "Кракозия" и снимали бы фантастический фильм, а не фильм, основанный на реальных событиях.

Вот что говорят реальные участники того полета:
Космонавт Виктор Савиных: «Ни сценаристы, ни режиссёр во время работы над фильмом ко мне не обращались ни с вопросами, ни с просьбами о консультациях. Видимо, им просто не нужно знать правду о том полёте. У них цель была иной — деньги на прокате заработать

Космонавту Владимиру Джанибекову фильм не понравился: «У меня сложное отношение к этому фильму. С точки зрения художественной картинки проделана прекрасная работа. Но присутствует какой-то американский вариант воздействия на мозги зрителей. Показали страшных русских генералов, готовых расстреливать своих в космосе. В фильме присутствует и высшее руководство страны с угрозами. Хотя всё было ровно наоборот: все надеялись на успех, спрашивали, чего не хватает, чтобы всё получилось. Никогда не угрожали нам

Это сообщение отредактировал kocmonaft - 19 дек 2019 в 16:19
Aleksi125 19 дек 2019 в 15:40
Весельчак  •  На сайте 13 лет
7
Страна ОЗ тоже не плохой
dmw 19 дек 2019 в 15:41
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Левиафан; Дурак; Жить; Майор; нелюбовь;
Остальное муть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chudachka 19 дек 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
А "Легенда №17"?

Это сообщение отредактировал Chudachka - 19 дек 2019 в 15:44
Kreditor 19 дек 2019 в 15:41
West Mclaren Mercedes!  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (АгаУгу @ 19.12.2019 - 15:38)
Вот, кстати, "Белый тигр" на Ютубе от производителя:


а вот это вообще дичь какая то, а не фильм dont.gif
Megamaks 19 дек 2019 в 15:43
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
А мне очень зашел
"Страна Оз",
"Упражнения в прекрасном,
"Со мною вот что происходит.
"Жить" фильм Сигарева.
"Поиск" Бекмамбетова
"Дурак" шедеврально
"Громкая связь"
"О чем говорят мужчины" 1 и 3 часть, вторая мусор
"Горько"
"Витка чеснок"

Сериалы:
"Краткий курс счастливой жизни"
"Формат А4"
"Обратная сторона луны" первая часть, вторая мусор

И очень люблю Бэдкомедиана, но фильмы надо вначале смотреть самому, а потом имея свое мнение соглашаться или нет с Евгеном, так честнее))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104 844
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх