Бредзона 04.12.2019

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BrusLu 4 дек 2019 в 14:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
30
...

Бредзона 04.12.2019
BrusLu 4 дек 2019 в 14:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
...

Бредзона 04.12.2019
BrusLu 4 дек 2019 в 14:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
...

Бредзона 04.12.2019
BrusLu 4 дек 2019 в 15:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
...

Бредзона 04.12.2019
KDS1981 4 дек 2019 в 15:34
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (SPigi @ 04.12.2019 - 13:10)
123

Один вопрос: до или после!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нетлогина 4 дек 2019 в 15:35
Приколист  •  На сайте 7 лет
-3
В каждом картинкопосте это панинскоееблище заебало!!! Вы чо так его пиарите?
Ну а так, пост годный)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cobaltriver 4 дек 2019 в 15:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
12
Цитата (Kakvse @ 4.12.2019 - 10:45)
сегодня у вас 30 картинок. обычно это число 20. у вас всё в порядке?)

Цитата
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?"
lol.gif
Хрючело 4 дек 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Шатун @ 4.12.2019 - 11:59)
Этого чувака нет в живых уже как лет пять - семь..(может чуть больше)
Бывший мой одноклассник.

бывает
ekzema 4 дек 2019 в 16:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
19
Служба разная бывает))))


Бредзона 04.12.2019
TheFlyUSSR 4 дек 2019 в 16:41
Балагур  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (Antoncheg78 @ 4.12.2019 - 11:03)
Цитата (супсжиром @ 4.12.2019 - 10:55)
Здесь должен быть охренительный коммент,который наберёт кучу зелени,но я 4 года не могу придумать этот коммент,или не успеваю),видать не судьба набрать зелень и хоть одним глазком увидеть уголок(

Я добавил. Желающие посмотреть УП просто обязаны его посмотреть и познакомиться с Нарвским. А подборка кстати - норм. Тоже намазал.

Не не не! Не надо с ним знакомиться! Я, как человек с более менее крепкими нервами, достаточно спокойно смотрю то, что он там выкладывает. Но что-то я как-то ссу конкретно с ним знакомиться. Как-то ссыкотно общаться с человеком, который целыми днями сидит в p2p, просматривает все эти видосы и выдает нам "особо вкусные рецепты".... ХЗ, что у него там в голове. А намедни он еще и обещал:
Цитата (Нарвский @ 29.11.2019 - 18:35)

Цитата (Zamestas @ 29.11.2019 - 17:34)
Цитата (Нарвский @ 29.11.2019 - 18:27)
Ну и вот впринципе почему пропадал. Лапароскопию делали. Ктото блядь накаркал. Язвочку в кишечнике нашли, ну и аппендицит походу дела)

А изнутри фотки будут?

Хм, а это идея, пятого пойду на приём спрошу rulez.gif

cranky.gif

Ну а подборка -да, зашла. Позеленил.

Это сообщение отредактировал TheFlyUSSR - 4 дек 2019 в 17:03
leo1 4 дек 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (juliusmoo @ 4.12.2019 - 11:56)
Хрусталёв, Колокольников и Майкл матьего Мэдсен.

Майкл матьего Мэдсен походу обосался
Urii82 4 дек 2019 в 17:41
.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Шатун @ 4.12.2019 - 12:59)
Этого чувака нет в живых уже как лет пять - семь..(может чуть больше)
Бывший мой одноклассник.

какой у вас аватар подходящий к картинке и вашему комментарию.
DanilenkoDim 4 дек 2019 в 18:22
Юморист  •  На сайте 9 лет
16
Квартира-студия в Москве))))

Бредзона 04.12.2019

Это сообщение отредактировал DanilenkoDim - 4 дек 2019 в 18:22
oldhoha 4 дек 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (kOliu4ka @ 4.12.2019 - 10:30)
1

Человек не в курсе. Это пафосный Московский общественный туалет. Всего лишь за 60 руб. можно почувствовать себя на верхушке общественной пирамиды и обоссать нижестоящего.
Melok81 4 дек 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (DanilenkoDim @ 4.12.2019 - 18:22)
Квартира-студия в Москве))))

Квартира-студия меньше. rulez.gif shum_lol.gif
Ледовица 4 дек 2019 в 19:36
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Тарантино даже обоссался от усердия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГражданинЧе 4 дек 2019 в 20:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Как находящийся в купейном вагоне Панин решает проблему ног в плацкарте? Не понял

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stohuev 4 дек 2019 в 20:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (smirnovic @ 4.12.2019 - 11:31)
Цитата (kOliu4ka @ 4.12.2019 - 10:31)
2

Колючка - красава!
Чесать турнепс, чтобы гондурас не беспокоил! rulez.gif gigi.gif

- а с йети как быть?
- мыть надо чаще!
Lars575 4 дек 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Хрусталёв потрясен! За турнепс!
Kakvse 4 дек 2019 в 20:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Strangerr @ 4.12.2019 - 14:31)
Цитата (Шатун @ 4.12.2019 - 11:59)
Этого чувака нет в живых уже как лет пять - семь..(может чуть больше)
Бывший мой одноклассник.

Бро, прям беспокоюсь за тебя с твоей аватаркой, ты тоже береги себя

мужик на фото похож на второго из дуэта "сёстры зайцевы" из комеди клаба.

Бредзона 04.12.2019
rabindandrat 4 дек 2019 в 21:05
Приколист  •  На сайте 18 лет
0
ну в этот раз баянов поменьше было!
Adminnn 4 дек 2019 в 22:11
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (kOliu4ka @ 4.12.2019 - 10:31)
2

Особенно, если после этого собираешься ещё и помедитировать.

Бредзона 04.12.2019
trollfacelol 4 дек 2019 в 22:17
Весельчак  •  На сайте 15 лет
10
)))

Бредзона 04.12.2019
Adminnn 4 дек 2019 в 22:25
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Плагиат. Брагу давно изобрели.

Бредзона 04.12.2019
Xozter 4 дек 2019 в 23:21
Мизантроп  •  На сайте 13 лет
-3
И чего? Ну введу данные. Что дальше?
Детский сад.

Бредзона 04.12.2019
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 904
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх