Как это было: 20 девушек из лихих 90-х

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
100yan 9 ноя 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Михайло80 @ 09.11.2019 - 15:16)
Хорошие девки были в девяностых.
И пипки ещё не брили тогда

Ещё как брили и стригли, если не колхозницы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ziaf 9 ноя 2019 в 18:59
кабахат  •  На сайте 13 лет
3
Продай мотоцикл, купи мне сапожки© Мандавошки-я с ними в армию приехал) в 90 году, в Германию привез.
kalgrad 9 ноя 2019 в 19:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (kost80 @ 09.11.2019 - 17:01)
Сзади агент КГБ докладывает обстановку

Разговаривает по Эпл Воч

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Уоттаквот 9 ноя 2019 в 19:02
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Михайло80 @ 09.11.2019 - 15:16)
Хорошие девки были в девяностых.
И пипки ещё не брили тогда

Да,хуй ты угадал.Не брили....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lulea1 9 ноя 2019 в 19:09
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Мне всё ещё одноклассницы пишут,вспоминают с любовью))
mikle1982 9 ноя 2019 в 19:13
Весельчак  •  На сайте 6 лет
5
Девчуля хороша

Как это было: 20 девушек из лихих 90-х

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FullStalker 9 ноя 2019 в 19:15
Все грехи ат лукавава.  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Обломофф @ 9.11.2019 - 16:07)

Да уж, Комбинация одевались просто пиздец. А еще в те же времена была Екатерина Болдышева. Вот где настоящий стиль.
spamuss 9 ноя 2019 в 19:20
Приколист  •  На сайте 12 лет
-5
Аффтар идиот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
regular82 9 ноя 2019 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Михайло80 @ 9.11.2019 - 15:16)
Хорошие девки были в девяностых.
И пипки ещё не брили тогда

если мандавошек хватали - брили еще как... cool.gif
Motorisk 9 ноя 2019 в 19:27
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (100yan @ 9.11.2019 - 18:55)
Цитата (Михайло80 @ 09.11.2019 - 15:16)
Хорошие девки были в девяностых.
И пипки ещё не брили тогда

Ещё как брили и стригли, если не колхозницы.

Он наверно имел ввиду под наждак)) А так оставляли полоску или треугольник, полностью бритых после 2000 наблюдал, вот там реально наждак))
Motorisk 9 ноя 2019 в 19:28
Хочу на море  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (mikle1982 @ 9.11.2019 - 19:13)
Девчуля хороша

Может и на ЯПе она есть, и утащила фото к себе на память, о молодости cool.gif Все бывает.

Это сообщение отредактировал Motorisk - 9 ноя 2019 в 19:29
Школьница 9 ноя 2019 в 19:33
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
5
вот думаю себя запостить или не надо???)))
начес высотою сантиметров 20, пальто до которого я только по весу доросла. как раз вот этих 30 кг не хватало...
Померила тут как то и офигела. Я со своим хs размером носила то, что сейчас могу одеть и застегнуть....
МингиТлу 9 ноя 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Сейчас эти девушки вполне себе бабушки)
Mорриган 9 ноя 2019 в 19:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
нуичётакова?
у меня и щас такой жи причесондрий gi.gif
4ifir 9 ноя 2019 в 19:58
крепкий чай  •  На сайте 14 лет
0
пара фоток скорее 2000-е, остальные - да, ни с чем не спутаешь
tulon 9 ноя 2019 в 20:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
на 8 фотке слева Собчак в турецком свитере бойс))
polufermer 9 ноя 2019 в 20:20
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Школьница @ 9.11.2019 - 19:33)
вот думаю себя запостить или не надо???)))
начес высотою сантиметров 20, пальто до которого я только по весу доросла. как раз вот этих 30 кг не хватало...
Померила тут как то и офигела. Я со своим хs размером носила то, что сейчас могу одеть и застегнуть....

Давай конечно! Поностальгируем!
Пости, ждем.
WladR1977 9 ноя 2019 в 20:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Хорошие девочки, натуральные , да и мне в 94 было 17....... эх время летит то....
100yan 9 ноя 2019 в 20:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Михайло80 @ 09.11.2019 - 15:16)
Хорошие девки были в девяностых.
И пипки ещё не брили тогда

Михайло80 тебе нравится ёж зарубленный топором? Ты старый развратник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Игорьсаныч 9 ноя 2019 в 20:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (mikle1982 @ 9.11.2019 - 19:13)
Девчуля хороша

Бабушка поди уже
goodeue1 9 ноя 2019 в 20:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Эх было время...
Spiritis 9 ноя 2019 в 20:48
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Основной атрибут моего ставропольского края-очки лисички

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uiuv 9 ноя 2019 в 20:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (100yan @ 9.11.2019 - 18:55)
Цитата (Михайло80 @ 09.11.2019 - 15:16)
Хорошие девки были в девяностых.
И пипки ещё не брили тогда

Ещё как брили и стригли, если не колхозницы.

а колхозницы не люди что ли? попросим не обижать, наших дам...

Это сообщение отредактировал uiuv - 9 ноя 2019 в 20:54
orbitoclast 9 ноя 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (hurakan @ 09.11.2019 - 15:15)
Эх, любил я их в молодости!
Хороши бабы с морозу

Эххх, а я в те годы на них только любовался, в силу возраста.
Я помню что когда диалог с ними и возникал, они были такие добрые и всегда пытались какую нибудь вкусняшку подогнать, а ещё от них люто пахло духами, аж до слёз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
orbitoclast 9 ноя 2019 в 21:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (МингиТлу @ 09.11.2019 - 19:48)
Сейчас эти девушки вполне себе бабушки)

К сожалению не удивлюсь что половина не бабушки, а вполне себе покойнички.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103 470
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх