И снова дизайнеры и изобретатели

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
smokingman 8 ноя 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (insaider @ 8.11.2019 - 16:29)
3. Великобритании можно купить уже полный бокал вина к ужину

пфффф

И снова дизайнеры и изобретатели

Это сообщение отредактировал smokingman - 8 ноя 2019 в 19:22
TovDimidrol 8 ноя 2019 в 19:23
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Яестьсвет @ 8.11.2019 - 19:08)
Кастрюля-полный идиотизм.
Кто будет одновременно варить два супа?

Мы же не знаем, вдруг существует какой-нибудь ультрасовременный двухкомпонентный суп, который варится исключительно раздельно. А потом его нужно в одну тарелку пиздануть с высоты ровно один метр одновременно прямо из кастрюли.

Вот я, оказывается, не знал про какое-то китайское блюдо хого. Век живи, век учись.

Это сообщение отредактировал TovDimidrol - 8 ноя 2019 в 19:30
Hujack 8 ноя 2019 в 19:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (lliiss @ 8.11.2019 - 17:42)
Цитата (insaider @ 8.11.2019 - 15:35)
14. Мечта книголюбов - держатель для страниц книги

всегда было интересно на кой хер делать поля в 2 сантиметра по краю страницы,и,блять, по сантиметру-полтора у корешка?
в итоге нужно разламывать книгу на пополам для комфортного чтения,хотя ну просто сдвинь ты весь текст к краям,убери эти бесполезные поля и читабельность возрастет в 100500 раз.
бесит.

На самом деле внутренние поля существенно больше, чем внешние. Иначе ты бы вообще середину книги не прочитал.

Наружные поля нужны для того, чтобы ошибка при обрезке не так бросалась в глаза.

Это сообщение отредактировал Hujack - 8 ноя 2019 в 19:25
AndryK 8 ноя 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (малахай @ 8.11.2019 - 21:12)
Цитата (AndryK @ 8.11.2019 - 17:06)
Цитата (Ro1ex @ 8.11.2019 - 20:35)
Цитата (lliiss @ 08.11.2019 - 15:42)
всегда было интересно на кой хер делать поля в 2 сантиметра по краю страницы,и,блять, по сантиметру-полтора у корешка?
в итоге нужно разламывать книгу на пополам для комфортного чтения,хотя ну просто сдвинь ты весь текст к краям,убери эти бесполезные поля и читабельность возрастет в 100500 раз.
бесит.

Эти поля из за особенностей печатной машины , где идут поля бумага зажата и двигается в печатную секцию через валики

А почему перед брошюровкой на гильотине не резануть в край? Ну оставить под обтрепывание..Блага в гильотине рез плюс\минус 3мм.

а обложку потом заказывать?видел я таких мастеров,сшили брошюру,после по обложке срезали,на половине листов отметки остались на другой половине текст срезали,типография на выставочном центре в Краснодаре

Ну растяните текст не на 135 (при листе 150), а на 140...и обложку оставим ту же - 165мм.
AndryK 8 ноя 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Hujack @ 8.11.2019 - 21:23)
Цитата (lliiss @ 8.11.2019 - 17:42)
Цитата (insaider @ 8.11.2019 - 15:35)
14. Мечта книголюбов - держатель для страниц книги

всегда было интересно на кой хер делать поля в 2 сантиметра по краю страницы,и,блять, по сантиметру-полтора у корешка?
в итоге нужно разламывать книгу на пополам для комфортного чтения,хотя ну просто сдвинь ты весь текст к краям,убери эти бесполезные поля и читабельность возрастет в 100500 раз.
бесит.

На самом деле внутренние поля существенно больше, чем внешние. Иначе ты бы вообще середину книги не прочитал.

Наружные поля нужны для того, чтобы ошибка при обрезке не так бросалась в глаза.

а если пиздить за ошибки? Хотя бы рублём (для начала).
Luissa 8 ноя 2019 в 19:44
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Да кастрюля интересна конечно, но только если варить два блюда одинаковых по времени.В одной половине суп варить, в другой картошку на гарнир, или овощи на салат, в принципе можно использовать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xmb1pb 8 ноя 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (insaider @ 8.11.2019 - 15:33)
11. Родители оценят. Компактная коляска, которую можно сложить всего за 5 секунд, и она не займет много места в машине

У кого есть на нее лишние дцать тысяч уже оценили
ЯПЛАСТИКъ 8 ноя 2019 в 19:57
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (малахай @ 08.11.2019 - 15:39)
такое-же гомно как и гибкая черепица,подложка стоит дороже дома а покрытие разлетается от сильного ветра

гоМно, блять,..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gnsy 8 ноя 2019 в 20:05
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (insaider @ 8.11.2019 - 16:13)
Прищепки

ёбанарот!! alik.gif
я, ска, почти минуту втыкаю, что же это за буква и какое слово,
а потом блять читаю подпись к картинке - прищепки.
блять, просто прищепки. сука..

И снова дизайнеры и изобретатели
Strangerr 8 ноя 2019 в 21:05
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (xmb1pb @ 8.11.2019 - 19:50)
Цитата (insaider @ 8.11.2019 - 15:33)
11.  Родители оценят. Компактная коляска, которую можно сложить всего за 5 секунд, и она не займет много места в машине

У кого есть на нее лишние дцать тысяч уже оценили

Ну нормальная коляска, даже нескладывающаяся, где-то от 20т.р. и начинается.
loogach 8 ноя 2019 в 21:16
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (insaider @ 08.11.2019 - 16:02)
Оригинальный мост в Бельгии

Самое охуенное, когда к такому мосту прибьёт всё говно, пакеты и тд)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SaraBarabu 8 ноя 2019 в 21:25
похуй, пляшем!  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (insaider @ 8.11.2019 - 16:12)
Это не живая птица, а вышитая брошь

И это самое ужасное! Носить на себе подобие настоящей живой птицы. Приколотое. zombie.gif
к58ае 8 ноя 2019 в 21:31
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (JohnConnor7 @ 8.11.2019 - 15:41)
Из полезного,мусорное ведро и место для губки (а то все время думаешь куда ее сунуть)

Представь, что она у тебя есть...
Вот теперь думай, куда эту дуру поставить, чтобы не мешала!
Я про место для губки.
alextuba 8 ноя 2019 в 21:42
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (lliiss @ 08.11.2019 - 15:42)
всегда было интересно на кой хер делать поля в 2 сантиметра по краю страницы,и,блять, по сантиметру-полтора у корешка?
в итоге нужно разламывать книгу на пополам для комфортного чтения,хотя ну просто сдвинь ты весь текст к краям,убери эти бесполезные поля и читабельность возрастет в 100500 раз.
бесит.

В старые времена такие большие делали на книгах от крыс, которые эти книги могли погрызть по краям. Таким образом защищали текст)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergmix 8 ноя 2019 в 22:32
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (insaider @ 8.11.2019 - 15:28)

1. Кастрюля с двумя секциями

С тремя секциями. Музей в г. Касимов.

И снова дизайнеры и изобретатели
Playkot 9 ноя 2019 в 00:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Бокал вина прикольно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leo1 9 ноя 2019 в 05:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (anikifya @ 8.11.2019 - 15:46)
Цитата
такое-же гомно как и гибкая черепица,подложка стоит дороже дома а покрытие разлетается от сильного ветра


про алюминиевую - не знаю.
Та, которая на битумной основе, сильно зависима от модели распрямителя рук у укладчика.
подложка - фанера + черновой лысый слой.

ну так подложка нужна и под шифер (ша набегут те, кто "прямо на лаги шифер ебанул и лежит норм :) )

не совсем так .битумная черепица дороже чем шифер или металочерепица именно из за подложки способа монтажа ,кучи всяческих доборных элементов специальных гвоздей и прочего.что то заменить дешевыми аналогами чревато протечками.а протечки на бтумной черепице это просто песня-протекло наверху в одном углу вверху а на потолке вылезло в другом нижнем углу и чтобы найти протечку разбирай полкрыши пока не повезет
geck186rus 9 ноя 2019 в 06:48
Бро  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (monaxand @ 08.11.2019 - 15:52)
Антидождь, моя хотеть! Пополз искать!

Полная хуйня, не работает. Тоже на рекламу повелся, купил, а оказалось наебали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Y71 9 ноя 2019 в 08:12
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (geck186rus @ 9.11.2019 - 10:48)
Цитата (monaxand @ 08.11.2019 - 15:52)
Антидождь, моя хотеть! Пополз искать!

Полная хуйня, не работает. Тоже на рекламу повелся, купил, а оказалось наебали.

Подтверждаю, хуета полная! Прикупил на алишке, наклеил, грязь-гавно, что с наклейкой, что без, все на зеркале, надо протирать ! Плюсом надо протирать и боковое стекло. От наклейки понту нет. Чуть лучше результат от спрея антидождь, что я на лобовуху наносил. Наносишь на зеркала боковые и стекла дверей но протирать все равно надо. Но со спреем видимость чуток получше.

Это сообщение отредактировал Y71 - 9 ноя 2019 в 08:14
ЭйКакТяТам 9 ноя 2019 в 09:26
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (anikifya @ 08.11.2019 - 15:46)
про алюминиевую - не знаю.
Та, которая на битумной основе, сильно зависима от модели распрямителя рук у укладчика.
подложка - фанера + черновой лысый слой.

ну так подложка нужна и под шифер (ша набегут те, кто \"прямо на лаги шифер ебанул и лежит норм :) )

Согласен. Гибкую черепицу при правильной укладке ни какой ветер не совет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Salagin 9 ноя 2019 в 09:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
малахай
Цитата
такое-же гомно как и гибкая черепица,подложка стоит дороже дома а покрытие разлетается от сильного ветра

Это же Инсайдер. Все как обычно, бывает еще и минуснет за камент. так давай годный контент, епта.
Salagin 9 ноя 2019 в 10:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Секционные кастрюли - еще цать лет назад, в китайском кафе китайцы ебашили в четырехсекционной кастрюле кучу требухи и гарнир. Индукционная плита на столе, на ней кастрюля, посетители заказывают только ингредиенты и варят, как хотят.
Колбасофф 9 ноя 2019 в 10:07
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (JohnConnor7 @ 8.11.2019 - 15:41)
Из полезного,мусорное ведро и место для губки (а то все время думаешь куда ее сунуть)

У меня для этого дела жена есть- пусть она думает-)
bmove 9 ноя 2019 в 10:45
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (insaider @ 8.11.2019 - 20:28)
Ежедневно люди придумывают различные новые товары или услуги, которые нам, сказать честно, не особо пригодятся в жизни. Но бывают и приятные исключения. Порой можно встретить действительно хорошо реализованную идею. Со стороны это мелочь, но практической пользы хоть отбавляй.

15 картинок via

1. Кастрюля с двумя секциями

Это классическая кастрюля для китайского ХуоГо. В ней обвариваются всякие сырые штуки и сразу едятся. Обычно половина с острым "супом", а вторая с нейтральным. Бывают еще и на 4 секции, чтобы - Остро, Не остро, Томантно и просто вода со специями.
Mmaxx06 9 ноя 2019 в 14:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (anikifya @ 8.11.2019 - 15:46)
ну так подложка нужна и под шифер (ша набегут те, кто "прямо на лаги шифер ебанул и лежит норм :) )

Возможно по каким то неведомым мне нормам подложка под шифер и нужна, но я в прошлом году снимал шифер уложенный моим дедом, в 58 году, так вот менять там пришлось только обрешотку, лаги целые.Ну и нах при таком раскладе подложка?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 413
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх