Питер с иного ракурса

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bast552 20 сен 2019 в 02:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
За сфинксом Кресты , правда символично?

Питер с иного ракурса
bast552 20 сен 2019 в 02:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Летний

Питер с иного ракурса
bast552 20 сен 2019 в 02:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
На Свердлова, я мимо них с отцом в дет сад ходил

Питер с иного ракурса
bast552 20 сен 2019 в 02:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Львы и вправду всюду )

Питер с иного ракурса
bast552 20 сен 2019 в 02:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Уже после реставрации

Питер с иного ракурса

Это сообщение отредактировал bast552 - 20 сен 2019 в 02:38
bast552 20 сен 2019 в 02:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
А здесь просто мистическое место почему не скажу приезжайте, может повезет услышите)

Питер с иного ракурса
daivanoff 20 сен 2019 в 03:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Вот, тоже есть кое что из Питера, докину, на оригинальность ракурсов не претендую )

Питер с иного ракурса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
daivanoff 20 сен 2019 в 03:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Пардон за размер, кидаю скрины из телефона

Питер с иного ракурса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
daivanoff 20 сен 2019 в 03:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
3


Питер с иного ракурса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
daivanoff 20 сен 2019 в 03:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
3


Питер с иного ракурса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lisa80 20 сен 2019 в 03:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
старинный Санкт-Петербург настолько красив, что его можно весь целиком отфоткать... и каждый кадр будет как открытка.
kombrig68 20 сен 2019 в 04:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Забыли про модерн? Красивейший мост, Большеохтинский

Питер с иного ракурса
lexshi 20 сен 2019 в 06:11
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Не с той стороны в Питер тоже зашёл

Питер с иного ракурса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lexshi 20 сен 2019 в 06:12
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Бронзовый орех

Питер с иного ракурса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PetroTvorets 20 сен 2019 в 06:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Вот такой ракурс Питера ещё есть

Питер с иного ракурса
VsemBobra 20 сен 2019 в 06:38
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Ну очень другой ракурс) прям весь такой неожиданный
Kriz0x 20 сен 2019 в 06:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (KapitanSH @ 20.09.2019 - 00:57)
13. Современность добралась и до Питера, немного ужаса.

Как по мне, так эти ваши религиозные объекты в центре города -
Ужос. А Лахта-центр - он прикольный. Следил за строительством, хочу побывать. Однозначно интереснее храмов/синагог и прочего.
Kriz0x 20 сен 2019 в 07:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (Михайло80 @ 20.09.2019 - 05:30)
Цитата (maxilon @ 19.09.2019 - 21:24)
Питер охуенно красивый город, по моему красивее Москвы.

Конечно красивее. Только с каждым годом его всё больше и больше портят уёбищными стеклянно-пластиковыми строениями.
Сносят по-тихоньку зданьица, как старинные так и не очень.
Вот сейчас Петербургский СКК будут сносить. Не понимаю одного: вот есть у Ротенбергов и прочих -ичей и -шмуцкеров, пуцкеров какое-то количество миллиардов. Ну блядь, куда вам ещё? Что вы с ними делать будете? И так ведь жопу деньгами вытираете уже наверняка.

Ага. Кирпич поросли мхом охуенно красивее нового стеклянного небоскреба. Я плачу с такой логики.
korenev 20 сен 2019 в 07:19
Одинокий лысый кактус  •  На сайте 15 лет
1
biggrin.gif

Питер с иного ракурса
MadMikeF 20 сен 2019 в 07:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Короче говоря, надо ехать и смотреть в живую! Вот какой вывод я тут сделал. Чуток второй мелкий подрастёт и сгоняем - чтобы тоже запомнил!
КитаЯц 20 сен 2019 в 07:35
無中生有  •  На сайте 16 лет
1
KapitanSH, каким объективом снимал?
valerobus 20 сен 2019 в 07:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Новогодний Питер.

Питер с иного ракурса
valerobus 20 сен 2019 в 07:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
.....

Питер с иного ракурса
valerobus 20 сен 2019 в 07:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
......

Питер с иного ракурса
valerobus 20 сен 2019 в 07:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
....

Питер с иного ракурса
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 859
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх