Самые распространенные герои российских сериалов

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
oldcrazydad 13 авг 2019 в 03:52
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (NorthernG @ 13.08.2019 - 05:08)
Такие сериалы - для очень недалёких мадам. Впрочем, как и аналогичные турецкие, бразильские и иже с ними. А если мадам еще и муженька своего заставляет эту пургу смотреть... Ну, даже комментировать это не хочу. faceoff.gif

Штука в том, что в основном аффтары сценариев этого мыла - кокрастаке женщины. Причем выезжающие за пределы Садового кольца только по маршруту Садовое кольцо - Шереметьево - пляжи/магазины Испании/Италии/Франции - Шереметьево - Садовое кольцо.
Поэтому там полный пиздец и с логикой повествования, и с реалиями жизни, и вообще с логикой.
Ну, и какой-то Остап Бендер наваял в свое время шаблон, по которому этот шлак и пишется, и снимается.
LedySTERVA 13 авг 2019 в 03:54
Эро Снегурочка ЯПа  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (trsw @ 12.08.2019 - 23:38)
В россия и домашнему такие идут. Еще про молодую девушку...............который к тому же прекрасно ладит с ее ребенком
И да, телек я не смотрю

Ага, а каналы по которым идет вся эта фигня и сюжет оной, откуда знаешь? gigi.gif
gadik32 13 авг 2019 в 05:11
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Вот говнища то...
Maxim230000 13 авг 2019 в 05:27
Гость  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Бeнeдикт @ 12.08.2019 - 16:19)
Цитата
7. Алешенька - идеальный сын Федора Михалыча
Все дети в таких сериалах - это ангелы воплоти. Алешенька практически гений, занимается футболом или хоккеем, злую маму не любит, но папу обожает (потому что он хороший). Хочет, чтобы Федор Михалыч женился на Дуне. Новую возлюбленную папы он, естественно, готов назвать мамой.

А не поебывает ли Алешенька Дунечку втихаря? upset.gif

Был бы сериал западный Федор Михалыч мог бы вполне поебывать Алешеньку lol.gif
ДойчеКабано 13 авг 2019 в 06:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Maxim230000 @ 13.08.2019 - 05:27)
Цитата (Бeнeдикт @ 12.08.2019 - 16:19)
Цитата
7. Алешенька - идеальный сын Федора Михалыча
Все дети в таких сериалах - это ангелы воплоти. Алешенька практически гений, занимается футболом или хоккеем, злую маму не любит, но папу обожает (потому что он хороший). Хочет, чтобы Федор Михалыч женился на Дуне. Новую возлюбленную папы он, естественно, готов назвать мамой.

А не поебывает ли Алешенька Дунечку втихаря? upset.gif

Был бы сериал западный Федор Михалыч мог бы вполне поебывать Алешеньку lol.gif

Ай, перестаньте сказать. Сейчас и в России таким не удивишь. Я имею ввиду не фильмы, а то, что и такие события могут быть.
mister007 13 авг 2019 в 06:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Бeнeдикт @ 12.08.2019 - 16:19)
Цитата
7. Алешенька - идеальный сын Федора Михалыча
Все дети в таких сериалах - это ангелы воплоти. Алешенька практически гений, занимается футболом или хоккеем, злую маму не любит, но папу обожает (потому что он хороший). Хочет, чтобы Федор Михалыч женился на Дуне. Новую возлюбленную папы он, естественно, готов назвать мамой.

А не поебывает ли Алешенька Дунечку втихаря? upset.gif

Та ниии, он Анжелу поебывает )))

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Dimedrall 13 авг 2019 в 06:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Stilus @ 12.08.2019 - 16:09)
8. Сережа - честный участковый
Все дети в таких сериалах - это ангелы воплоти. Алешенька практически гений, занимается футболом или хоккеем, злую маму не любит, но папу обожает (потому что он хороший). Хочет, чтобы Федор Михалыч женился на Дуне. Новую возлюбленную папы он, естественно, готов назвать мамой.

Вот на это залип: Алёшенька вырос, стал участковым и сменил имя?! lol.gif

Самые распространенные герои российских сериалов
Incinerator 13 авг 2019 в 06:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Agava @ 12.08.2019 - 16:23)
Про участкового повторите. Не понятно.

Ну там же написано: участковый почти гений, играет в хоккей, готов называть Дуню мамой. Сын принца на белом коне. Зовут Сергей Алешенька, нормально
ые русское имя и фамилия. Что ж тут непонятного?

Это сообщение отредактировал Incinerator - 13 авг 2019 в 06:33
Sashok999 13 авг 2019 в 07:53
Сварщик  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sandata43600 @ 12.08.2019 - 16:26)
И в каждой серии квинтинсенция артистизма!


Качаем ЯП для Android!

Бля! Станиславский побежал за блоком Мальборо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DesWas 13 авг 2019 в 08:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
+ музыкальный фон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iskatel29 13 авг 2019 в 08:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Дунька - акула !
НовичOK 13 авг 2019 в 08:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А ежели женить Петю на Серёже, то и на Западе сценарий прокатит на ура!
Аркадиус 13 авг 2019 в 09:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Автор забыл про обязательный атрибут нынешних сериалов: её должны так подставить, что она попадает в тюрьму. Потом выходит, много работает, открывает своё дело в Москве и затем хеппи енд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldcrazydad 13 авг 2019 в 09:13
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Аркадиус @ 13.08.2019 - 13:07)
Автор забыл про обязательный атрибут нынешних сериалов: её должны так подставить, что она попадает в тюрьму. Потом выходит, много работает, открывает своё дело в Москве и затем хеппи енд.

Нет-нет, не забыли, выше и про тюрячку есть
Сергеевич74 13 авг 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (viva4ever @ 12.08.2019 - 16:20)
Цитата (lxnaru @ 12.08.2019 - 16:18)
сериалы по тк россия-просто охуенны

Это ты ещё канал "Русский бестселлер" не включал, сериалы - 24 часа в сутки.

Еше есть канал "Русский роман".
У меня жена постоянно смотрит. Она смотрит, а я ржу. И спрашиваю - ну че, вдул он ей.?
муравьедов 13 авг 2019 в 10:04
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Andygoo @ 12.08.2019 - 16:15)
Простушка Дуня нихуя не простушка)) Ей нахер не впился любящий ее простой парень а она клеит олигарха, судя по тому, что его зовут по имени отчеству, не шибко молодого но с баблом. У которого сын, к которому ушлая Дунечка подобрала ключики в надежде поженицца и рубить лавы))
Одна маман олигархъа адекватная, видит чо к чему))

Точно,мерзкая расчётливая тварь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бухтелко 13 авг 2019 в 10:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Описание Серёжи хромает. В остальном типовой сериал :)
Андрей59 13 авг 2019 в 10:13
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Блин..и на ЯПе сериалы начались! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Андрей59 - 13 авг 2019 в 10:16
Андрей59 13 авг 2019 в 10:14
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
После фразы "Я пирожки напекла" я сломался.
Кто рисовал эти комиксы???


А sandata43600 ЕЩЕ И ФИЛЬМ СНЯЛ! lol.gif
квазар1966 13 авг 2019 в 10:39
ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ДойчеКабано @ 13.08.2019 - 08:01)
Цитата (Maxim230000 @ 13.08.2019 - 05:27)
Цитата (Бeнeдикт @ 12.08.2019 - 16:19)
Цитата
7. Алешенька - идеальный сын Федора Михалыча
Все дети в таких сериалах - это ангелы воплоти. Алешенька практически гений, занимается футболом или хоккеем, злую маму не любит, но папу обожает (потому что он хороший). Хочет, чтобы Федор Михалыч женился на Дуне. Новую возлюбленную папы он, естественно, готов назвать мамой.

А не поебывает ли Алешенька Дунечку втихаря? upset.gif

Был бы сериал западный Федор Михалыч мог бы вполне поебывать Алешеньку lol.gif

Ай, перестаньте сказать. Сейчас и в России таким не удивишь. Я имею ввиду не фильмы, а то, что и такие события могут быть.

Ну ни хуя себе , развитие сюжета .
Amartp18 13 авг 2019 в 10:52
Сын Божий  •  На сайте 11 лет
0
Вы еще не смотрели турецкие сериалы. Самый трэшовый русский сериал по сравнению с турецким - шедевр Феллини.
MadCowboy 13 авг 2019 в 13:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
да тут уже сериал полный написан.
интересно было бы посмотреть сериал, где все герои - антиподы только что описанных персонажей.

тогда получается, что бывшая жена олигарха и бандюки - единственные отрицательные персонажи.

а все эти Дуни-бабушки-участковые менты = оплот зла.

CeperaDX 13 авг 2019 в 13:24
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0


Размещено через приложение ЯПлакалъ
koryuun 13 авг 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (trsw @ 12.08.2019 - 16:38)
В россия и домашнему такие идут. Еще про молодую девушку, которую поматросил и бросил мажор в юности. Но она не сдалась, вырастила ребёнка одна, стала бизнесвумен, а мажор спился, случайно встретил ее, удивился на то, кем она стала и стал подкатывать яйца. Но поздно, она познакомилась с одиноким со всех сторон положительным интеллигентом-олегархом, который к тому же прекрасно ладит с ее ребенком
И да, телек я не смотрю

Это вы пересказали "Москва слезам не верит". Только в конце не олигарх, потому как в совке олигархи были не в моде,
SikuSiku 13 авг 2019 в 15:12
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
чотко написал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 453
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх