Ну кому нужна война? Никому конечно!

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Beard74 14 июл 2019 в 12:45
бородат не по годам  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (FalkenTT1 @ 14.07.2019 - 14:36)
Цитата (Beard74 @ 14.07.2019 - 11:38)
Цитата (sell2b @ 14.07.2019 - 13:14)
Войны закончатся когда демократические страны победят тиранов.

Войны закончатся, когда Канаду и Мексику будет разделять пролив Курчатова имени И.В.Сталина.

А кто этот пролив делать будет, ты что ли, чумазый? Или тебе напомнить чем холодная война закончилась?

А войны были от начала времен и будут всегда. Человек есть человек.

В школе каникулы?

Человечество вполне может прожить и без войн.
А вот обитатели "сияющего града на холме" - нет. Война - это деньги. Деньги - это барыши. Чем больше войн, тем больше барышей. А кто у нас зарабатывает на война? Наверное те, кто их развязывает или спонсирует. И кто же это может быть?!
мандалор 14 июл 2019 в 12:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (FalkenTT1 @ 14.07.2019 - 12:36)

А войны были от начала времен и будут всегда. Человек есть человек.

Войны будет идти даже если человек внезапно исчезнет. Показывали диких шимпанзе, как они устраивают профессиональные засады, охоты на другие виды обезьян.
NiceCat 14 июл 2019 в 12:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (navuhadon @ 14.07.2019 - 11:29)
Цитата (grigorew @ 14.07.2019 - 11:07)
Интересно, на 20 картинке что за марка пистолета?

Вот этот, короткий Р-38, для сс.

Точно он. Я сначала на Маузер 1010 подумал. Он с виду похож, но рамка гораздо длинее.
А то, что свастика в другую сторону, никто не заметил?
LapinKulta 14 июл 2019 в 12:48
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
Никто не хотел воевать, поэтому война была неизбежна. (С)
genaelteh 14 июл 2019 в 12:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (maximus20727 @ 14.07.2019 - 10:21)
Цитата (Гуноп @ 14.07.2019 - 11:18)
Цитата (sell2b @ 14.07.2019 - 11:14)
Войны закончатся когда демократические страны победят тиранов.

Именно это говорили северо-американские колонисты, когда развязывали гражданскую войну за отделение от британской королевской тирании.

Отделились. Создали своё чисто-конкретно демократическое государство.

Войны закончились?

Ну они же ведут справедливые войны - за Свободу и Демократию. Когда Свобода и Демократия восторжествуют на всей земле - тогда войны точно прекратятся. Ведь осталось всего ничего - Северная Корея, Куба, Иран, еще какая-то РФ...

А мы другие? Афганистан например, финляндия?
yaTonop 14 июл 2019 в 12:52
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (lelekbolek @ 14.07.2019 - 11:47)
Цитата (kEReW @ 14.07.2019 - 10:58)
26.
Во время войны во Вьетнаме американские спецподразделения MACV / SOG носили специальные сапоги , предназначенные для специальных отпечатков , чтобы обмануть своих врагов .

Чтобы обмануть своих специальных врагов.

Специально обмануть
yaTonop 14 июл 2019 в 12:53
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
4
sell2b
у Пончика на подхвате?
ПосконныйКот 14 июл 2019 в 12:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
24
Цитата (sell2b @ 14.07.2019 - 11:25)
Цитата
Отделились. Создали своё чисто-конкретно демократическое государство.

Войны закончились?

Ну так тирания то еще осталась в мире, то гитлер, то сталин, то мадуры всякие. Но демократия неизменно побеждает, еще немного осталось.

Во, твою фотку нашёл.



Ну кому нужна война? Никому конечно!
Nielson 14 июл 2019 в 12:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
24
Цитата (MAY3EP @ 14.07.2019 - 12:37)
Цитата
Болгарию на Сербию переправь. А то по-лоховски выглядишь.

до того как США ее раздербанили она и была Болгарией!!!

апдуйт - Челословакией

А ты упрямый biggrin.gif Может все таки остановимся на Югославии?)
мандалор 14 июл 2019 в 12:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Beard74 @ 14.07.2019 - 12:45)
Цитата (FalkenTT1 @ 14.07.2019 - 14:36)
Цитата (Beard74 @ 14.07.2019 - 11:38)
Цитата (sell2b @ 14.07.2019 - 13:14)
Войны закончатся когда демократические страны победят тиранов.

Войны закончатся, когда Канаду и Мексику будет разделять пролив Курчатова имени И.В.Сталина.

А кто этот пролив делать будет, ты что ли, чумазый? Или тебе напомнить чем холодная война закончилась?

А войны были от начала времен и будут всегда. Человек есть человек.

В школе каникулы?

Человечество вполне может прожить и без войн.

Что бы на Земле прекратились войны, человек должен для начала изменить свой генетический код, поскольку агрессия записана в нас самих.
Те же хищные звери (и не только) зачастую поедают свою жертву когда она ещё дышит. То есть программа уничтожения и выбраковки слабых заложена в ДНК.
neon81 14 июл 2019 в 12:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (MAY3EP @ 14.07.2019 - 12:37)
до того как США ее раздербанили она и была Болгарией!!!

апдуйт - Челословакией

Ты реально долбоёб. Сербия входила в Югославию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kEReW автор 14 июл 2019 в 12:59
В конце концов, всё проебать - это тоже дар  •  На сайте 8 лет
15
Цитата (ПосконныйКот @ 14.07.2019 - 16:54)
Цитата (sell2b @ 14.07.2019 - 11:25)
Цитата
Отделились. Создали своё чисто-конкретно демократическое государство.

Войны закончились?

Ну так тирания то еще осталась в мире, то гитлер, то сталин, то мадуры всякие. Но демократия неизменно побеждает, еще немного осталось.

Во, твою фотку нашёл.

Тож фотку нашёл

Ну кому нужна война? Никому конечно!
Митрофаныч2 14 июл 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (sell2b @ 14.07.2019 - 11:25)
Цитата
Отделились. Создали своё чисто-конкретно демократическое государство.

Войны закончились?

Ну так тирания то еще осталась в мире, то гитлер, то сталин, то мадуры всякие. Но демократия неизменно побеждает, еще немного осталось.

Демократии в чистом виде нет нигде в мире.
зудука 14 июл 2019 в 13:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Kbps @ 14.07.2019 - 11:35)
Немецкие войска в уличных боях на разрушенных улицах Сталинграда, начало 1943 года

Начало 43 года это январь. Снег должен быть и обмороженые немцы, ибо в январе уже был капут. С конца ноября 42 окружение было завершено.
Так что здесь август-сентябрь, может начало октября 42.
ПосконныйКот 14 июл 2019 в 13:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (MAY3EP @ 14.07.2019 - 12:37)
Цитата
Болгарию на Сербию переправь. А то по-лоховски выглядишь.

до того как США ее раздербанили она и была Болгарией!!!

апдуйт - Челословакией

В профиле "город без наркотиков". Подозрительно как-то cool.gif



Ну кому нужна война? Никому конечно!
deb54 14 июл 2019 в 13:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Beard74 @ 14.07.2019 - 12:45)
Цитата (FalkenTT1 @ 14.07.2019 - 14:36)
Цитата (Beard74 @ 14.07.2019 - 11:38)
Цитата (sell2b @ 14.07.2019 - 13:14)
Войны закончатся когда демократические страны победят тиранов.

Войны закончатся, когда Канаду и Мексику будет разделять пролив Курчатова имени И.В.Сталина.

А кто этот пролив делать будет, ты что ли, чумазый? Или тебе напомнить чем холодная война закончилась?

А войны были от начала времен и будут всегда. Человек есть человек.

В школе каникулы?

Человечество вполне может прожить и без войн.
А вот обитатели "сияющего града на холме" - нет. Война - это деньги. Деньги - это барыши. Чем больше войн, тем больше барышей. А кто у нас зарабатывает на война? Наверное те, кто их развязывает или спонсирует. И кто же это может быть?!

Поэтому этих пидарасов надо стереть в радиактивный пепел!!!
АРИКЕ 14 июл 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
45
Цитата (kEReW @ 14.07.2019 - 10:57)
20.

Зина Портнова, 17-ти лет от роду.
Партизанка - подпольщица.
Уничтожила крысиным ядом более 100 голов офицеров врага.
Схвачена гестапо.
При попытке побега уничтожила следователя и ещё двоих.
Погибла.
Герой Советского Союза.
Вечная Память и Слава!
konorus 14 июл 2019 в 13:17
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (maximus20727 @ 14.07.2019 - 11:21)
Цитата (Гуноп @ 14.07.2019 - 11:18)
Цитата (sell2b @ 14.07.2019 - 11:14)
Войны закончатся когда демократические страны победят тиранов.

Именно это говорили северо-американские колонисты, когда развязывали гражданскую войну за отделение от британской королевской тирании.

Отделились. Создали своё чисто-конкретно демократическое государство.

Войны закончились?

Ну они же ведут справедливые войны - за Свободу и Демократию. Когда Свобода и Демократия восторжествуют на всей земле - тогда войны точно прекратятся. Ведь осталось всего ничего - Северная Корея, Куба, Иран, еще какая-то РФ...

Угу. Китай, Венесуэла, Сирия и т.д., и т.п. до бесконечности. Всегда найдётся страна, которой недовольны демократические режимы.
avs 14 июл 2019 в 13:20
Mr. First  •  На сайте 16 лет
5
если быть занудой, то это разновидность ДОТа - бронеколпак - ДОТ, целиком выполненный из металла

Ну кому нужна война? Никому конечно!
ska44reg 14 июл 2019 в 13:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (neon81 @ 14.07.2019 - 11:40)
Обидели скандинавов. В две залупы превратили.

и не раз

Ну кому нужна война? Никому конечно!
kEReW автор 14 июл 2019 в 13:23
В конце концов, всё проебать - это тоже дар  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (avs @ 14.07.2019 - 17:20)
если быть занудой, то это разновидность ДОТа - бронеколпак - ДОТ, целиком выполненный из металла

Не будь занудой.
cirkul05 14 июл 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (мандалор @ 14.07.2019 - 12:56)
Цитата (Beard74 @ 14.07.2019 - 12:45)
Цитата (FalkenTT1 @ 14.07.2019 - 14:36)
Цитата (Beard74 @ 14.07.2019 - 11:38)
Цитата (sell2b @ 14.07.2019 - 13:14)
Войны закончатся когда демократические страны победят тиранов.

Войны закончатся, когда Канаду и Мексику будет разделять пролив Курчатова имени И.В.Сталина.

А кто этот пролив делать будет, ты что ли, чумазый? Или тебе напомнить чем холодная война закончилась?

А войны были от начала времен и будут всегда. Человек есть человек.

В школе каникулы?

Человечество вполне может прожить и без войн.

Что бы на Земле прекратились войны, человек должен для начала изменить свой генетический код, поскольку агрессия записана в нас самих.
Те же хищные звери (и не только) зачастую поедают свою жертву когда она ещё дышит. То есть программа уничтожения и выбраковки слабых заложена в ДНК.

Это раньше было, всю ночь скакал на коню, а потом в бой сразу, мечом махать. А сейчас девочка в Аризоне, попивая кофий неспеша, может загасить толпу боевиков с беспилотника. А ведь они всю жизнь воевали. И где здесь естественный отбор? И каковы его критерии? Раньше , когда деревья были маленькими, а одуванчики большими, существовала теория Ломброзо, убийц изображали уродами,злобными демонами . А теперь ? Может меня убьёт та милая девушка, которая слушает маму и папу, любит котиков и мороженное с клубникой.

Это сообщение отредактировал cirkul05 - 14 июл 2019 в 13:26
PapaRimskiy 14 июл 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (deb54 @ 14.07.2019 - 13:14)
Цитата (Beard74 @ 14.07.2019 - 12:45)
Цитата (FalkenTT1 @ 14.07.2019 - 14:36)
Цитата (Beard74 @ 14.07.2019 - 11:38)
Цитата (sell2b @ 14.07.2019 - 13:14)
Войны закончатся когда демократические страны победят тиранов.

Войны закончатся, когда Канаду и Мексику будет разделять пролив Курчатова имени И.В.Сталина.

А кто этот пролив делать будет, ты что ли, чумазый? Или тебе напомнить чем холодная война закончилась?

А войны были от начала времен и будут всегда. Человек есть человек.

В школе каникулы?

Человечество вполне может прожить и без войн.
А вот обитатели "сияющего града на холме" - нет. Война - это деньги. Деньги - это барыши. Чем больше войн, тем больше барышей. А кто у нас зарабатывает на война? Наверное те, кто их развязывает или спонсирует. И кто же это может быть?!

Поэтому этих пидарасов надо стереть в радиактивный пепел!!!

Мамка то разрешила тебе со спичками играться, херой-поджигатель?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92 249
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 19  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх