Внимание! На пляже запрещено:

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gren00
1.06.2019 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7467
Недавно в Турции плавали на яхте и остановились в бухте искупаться. Сплавал до скал и принес детям показать несколько ракушек с моллюсками. Местные сказали, что нужно выкинуть, иначе могут быть проблемы с властями.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
klounader
1.06.2019 - 10:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 912
Чёт я не понял по поводу запрета на курение в Абхазии
 
[^]
Гон
1.06.2019 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
всегда в Гоа на пляжах бухал, курил чарас и фотографировался.
оказывается - нельзя?!((
 
[^]
AAS
1.06.2019 - 11:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 626
Цитата (Daimond1984 @ 30.05.2019 - 17:05)
мне про резервирование мест понравилось, вот это реально правильно, задолбали умники которые оставляют полотенца и потом приходят только к обеду.
некоторые правила мне кажутся условностью, ибо если ты что то делаешь(но не знал об этом), например строишь замок на песке, подходит полицейский, сломар, разровнял и извинился.
ракушки и прочее, просто на таможне отберут, зачастую без последствий итд...
в общем если быть адекватным и ты не знаешь каких то правил, всегда можно извиниться и последствий не будет.

Не когда не заморачиваюсь с такими "оставленными" полотенцами... я их тупо скидую куда-то в угол и занимаю свой жопой место.

Любых пришедших с претензиями на "это мое место" - отправляю в пешее эротическое на нескольких языках мира. lol.gif Russo Turisto епты. gigi.gif
 
[^]
radik86radik
1.06.2019 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4673
Я пришла на общественный пляж с голыми сиськами, но вы не смейте на меня пялиться и фоткать. ©
 
[^]
skrapy
1.06.2019 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Цитата
Италия, Испания.
Оставив на пляже полотенце, надеясь доспать и прийти чуть позже, можно столкнуться с тем, что оно исчезнет. Это во-первых. Во-вторых, его владелец получит штраф. И это еще не всё. Бывает, что полиция даже заводит уголовные дела на любителей занять место получше! Запрет этот официальный и обжалованию не подлежит. Так власти борются за чистоту пляжей и сохранение природы. Пытались обойтись лекциями и плакатами, но не помогло. Пришлось применять тяжелую артиллерию.

То есть чтобы поплавать в море нужно брать с собой полотенце. Но оно же намокнет. lol.gif
 
[^]
ТAТAРИH
1.06.2019 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5526
Испания страна контрастов) значит, «Анатолиям» там ходить можно (кто знает, тот поймёт), а рисовать на песке нельзя.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hunter64
1.06.2019 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 3396
Цитата (zeppelman @ 30.05.2019 - 16:57)
Использовать изделия из пластика


Египет (Хургада, Марса-Алам, провинция Южный Синай), Индонезия (остров Бали), Италия (регион Апулия).

«Пластику бой!» — к этому лозунгу присоединяются все больше стран. Сейчас их четыре десятка, и в июне 2019 года список пополнит Египет, точнее, Хургада. Местная ассоциация по защите и охране окружающей среды планирует очистить острова, пляжи и места для дайвинга от пластикового мусора. Так что отныне туристам придется позаботиться о многоразовых пакетах и бумажной посуде. А в 2021 году Еврокомиссия планирует запретить продажу любых одноразовых пластиковых изделий.

А если не запрещать пластик, а штрафовать за не сданную посуду!
И не на какую-нибудь мелочь, а на 10 годовых доходов.
Вот будет развлекуха для особо упертых нарушителей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32498
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх