Истории о коллегах, которые дико раздражают своим поведением

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Михайло80
2.05.2019 - 20:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2918
Цитата (insaider @ 2.05.2019 - 12:47)

-Рассказала жена. Подходит к ней на работе одна коллега и говорит:
— Привет! Я живу недалеко от тебя. Тебе же все равно по пути, а ты на машине, сможешь меня иногда подкидывать на работу? Тебе же не трудно!
— Да не вопрос, я буду тебя по утрам забирать по дороге, вечером обратно, если хочешь, а ты мне — оплачивать часть расходов на бензин.
Жена говорит, коллегу аж перекосило.
— Ясно, спасибо, не надо, — и ушла в закат

Фу, какое жидярство омерзительное.
С такими коллегами лучше и не здороваться.
Поблевал
 
[^]
Mistral
2.05.2019 - 20:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (dag05ya @ 2.05.2019 - 17:26)
К теме про «подвезти по дороге»

Если сам по себе коллега нормальный человек,и у нас с ним нормальное общение, то я без проблем буду подвозить. И никогда не возьму с него денег за это. Потому как что с ним что без него я проезжаю это же расстояние,и трачу столько же бензина. Да и я к нему могу сам со временем с какой то просьбой могу обратиться на работе. Одним днём жить нельзя. Просто работая в Москве я понял что здесь не принято помогать просто так. Только с выгодой. Вот вам пример: я работаю в продажах.
Подходит ко мне коллега на работе и просит ему помочь. Он не выполнил план и ему грозит штраф,а я уже перевыполнил. И он просит часть мною проданного переписать на него. Я соглашаюсь. Говорю чтоб он вернул мне ровно то сколько я потеряю отдав ему этот товар. Ну,к примеру я должен получить 50 тыс,а переписав на него часть мною проданного я получу 45 тыс. Соответсвенно он должен отдать мне 5 тыс. И все,остальное меня не интересует. А он свои заработанные лично уже получит в полном объёме а не 90%.
Проходит месяц,я опять выполнил план,и одну позицию я перевыполнил. И теперь я за эту позицию получу выплату в двойном размере. И мне не хватает 1 товара чтоб за эту позицию получить в тройном размере. То есть продав 1 товар я получаю за него 1 тыс рублей,продав от 3 до 5 штук я за каждую штуку получаю по 1,5 тыс. То есть 3 умножается не на 1 тыс,а на 1,5. От 6 до 8 штук уже умножаются на 2,а от 9 идёт умножение на 3. Так вот,у меня было продано 8 штук,а у него 1 шт. И я ему говорю отдай мне эту 1 шт. и отдам тебе за неё ровно столько сколько ты теряешь отдав мне её. На что он мне ответил что я заработаю благодаря его единице 8 тыс чистыми,так что он отдаст мне ее если я ему отдам за неё в тройном размере. То есть не 1 тыс,а 3 тысячи. На что я отказался. Да я,мог заработать отдав ему эти 3 тысячи,но тогда я позволил бы ему заработать на мне,притом что сам всегда помогал не вникая кто сколько благодаря моей помощи положит в карман. Я забирал своё и мне этого хватало. Больше этому человеку я не помогаю.

Никогда не стоит делиться с другими своими продажами. Не из-за жадности, а из-за ответственности. Иной раз неопытные продажники начинают просить коллег делиться своими объемами , а потом, если вдруг возникает с клиентами конфликтная ситуация с якобы ими (продажниками) проданными товарами, не стесняясь указывают на того, кто реально продал. То-то в разборках такие пласты темных закоулков души открываются - Фрейд рыдает. rulez.gif
 
[^]
risla
2.05.2019 - 20:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 97
Цитата (etech @ 2.05.2019 - 13:19)
Цитата (marsten10 @ 2.05.2019 - 13:15)
Цитата
-Рассказала жена. Подходит к ней на работе одна коллега и говорит:
— Привет! Я живу недалеко от тебя. Тебе же все равно по пути, а ты на машине, сможешь меня иногда подкидывать на работу? Тебе же не трудно!
— Да не вопрос, я буду тебя по утрам забирать по дороге, вечером обратно, если хочешь, а ты мне — оплачивать часть расходов на бензин.
Жена говорит, коллегу аж перекосило.
— Ясно, спасибо, не надо, — и ушла в закат


Вот тут не совсем понял, кто больше скряга. Жалко что-ли ИНОГДА довозить коллегу, если по пути?

Вот тут совсем не понял, кто больше скряга. Жалко что-ли ИНОГДА доплачивать коллеге за бензин, если тебя везут от двери до двери с комфортом?

Да не жалко. Просто мне коллега озвучил ценник стоимостью моего проезда на транспорте. При этом я знал, с его слов, что трата на бензин в половину меньше. Пришлось послать.
PS Забыл сказать, что забирать коллега меня собирался не от дома, а за 2 остановки от меня, ибо ему так удобнее.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал risla - 2.05.2019 - 20:58
 
[^]
BlackChaos
2.05.2019 - 20:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13967
Цитата (sclyff @ 2.05.2019 - 14:00)
а меня вонючки бесят

Согласен!

Цитата
никогда не понимал, неужели так сложно помыться

И с этим согласен!

Цитата
и купить дезик?

Убил бы нахрен! Выльют на себя половину флакона какой-нибудь хрени и пахнет как в в старом анекдоте - "как на поляне насрали".
 
[^]
Mistral
2.05.2019 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Больше всего раздражают "коллеги" из блатных. Со всеми остальными "коллегами" всегда найдутся возможности для перевоспитания.
 
[^]
romanik
2.05.2019 - 20:59
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 0
Блин, я какай то не такой. Почему у меня ни когда таких проблем не бывает. Прямо обидно.
 
[^]
Тротил
2.05.2019 - 21:01
2
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (marsten10 @ 2.05.2019 - 13:15)
Цитата
-Рассказала жена. Подходит к ней на работе одна коллега и говорит:
— Привет! Я живу недалеко от тебя. Тебе же все равно по пути, а ты на машине, сможешь меня иногда подкидывать на работу? Тебе же не трудно!
— Да не вопрос, я буду тебя по утрам забирать по дороге, вечером обратно, если хочешь, а ты мне — оплачивать часть расходов на бензин.
Жена говорит, коллегу аж перекосило.
— Ясно, спасибо, не надо, — и ушла в закат


Вот тут не совсем понял, кто больше скряга. Жалко что-ли ИНОГДА довозить коллегу, если по пути?

Только дай слабину - не то что ездить будут с тобой бесплатно, но и денег займут безвозвратно и еще мудаком обзовут. Для некоторых оказав один раз услугу - становишься обязанным (с их точки зрения) оказывать ее постоянно, бесплатно и когда удобно им.
В пизду наглых халявщиков.
Такси сейчас много и приезжают моментально. Пусть на них ездят.
 
[^]
Mistral
2.05.2019 - 21:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (romanik @ 2.05.2019 - 20:59)
Блин, я какай то не такой. Почему у меня ни когда таких проблем не бывает. Прямо обидно.

Тунеядствуешь, поди? popcorn.gif
 
[^]
BlackChaos
2.05.2019 - 21:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13967
Цитата (Mistral @ 2.05.2019 - 21:57)
Больше всего раздражают "коллеги" из блатных. Со всеми остальными "коллегами" всегда найдутся возможности для перевоспитания.

Особенно раздражают те из "блатных", которые пытаются командовать остальными - сходи, принеси, сделай.
И как они обижаются, когда их ставишь на место!
 
[^]
sergeantGY
2.05.2019 - 21:04
2
Статус: Online


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6594
Или вот еще такое: когда коллеги просят сделать лично для них какую то штуку, в которой ты спец. Причем бесплатно, в личное время и даже не думают отблагодарить(я не меркантильный-просто сам так обучен, если кого прошу о чем то- обязательно проставлюсь и т.д. Просто человеческая вежливость).
Перестал помогать короче rulez.gif

Личное наблюдение: сильно этим страдают деффки из богатых семей. Считают что все им всё должны. Приходится приземлять rulez.gif

Это сообщение отредактировал sergeantGY - 2.05.2019 - 21:08
 
[^]
Mistral
2.05.2019 - 21:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (BlackChaos @ 2.05.2019 - 21:03)
Цитата (Mistral @ 2.05.2019 - 21:57)
Больше всего раздражают "коллеги" из блатных. Со всеми остальными "коллегами" всегда найдутся возможности для перевоспитания.

Особенно раздражают те из "блатных", которые пытаются командовать остальными - сходи, принеси, сделай.
И как они обижаются, когда их ставишь на место!

Ну, это ещё "непуганные" блатные, слишком прямолинейные. А бывают засланные казачки - глаза и уши непоймикого (хорошо, если сын/дочь начальника, а если по звонку пришел человечек - это туши свет). Так вот эти засланные, мало того, что ни черта не умеют и не понимают, это своё неумение и непонимание они активно экстраполируют на слухи и сплетни, за которыми их заслали в коллектив. Вот тогда понятие "испорченный телефон" расцветает новыми красками.
 
[^]
buduma
2.05.2019 - 21:10
3
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3293
Бесят нарушающие границы. Если я хочу поговорить, я заговорю с тобой или хотя бы отвечу на твой словесный понос хоть словом. Но я молчу, какого ты изливаешь на меня свой поток сознания, причем не оставляя меня в одиночестве ни на секунду? Я сбегаю от тебя в туалет, ты прешься за мной и продолжаешь изрыгать весь этот поток. Ненавижу пустую болтовню, заройся уже, наконец!
 
[^]
Mistral
2.05.2019 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (sergeantGY @ 2.05.2019 - 21:04)
Или вот еще такое: когда коллеги просят сделать лично для них какую то штуку, в которой ты спец. Причем бесплатно, в личное время и даже не думают отблагодарить(я не меркантильный-просто сам так обучен, если кого прошу о чем то- обязательно проставлюсь и т.д. Просто человеческая вежливость).
Перестал помогать короче rulez.gif

Личное наблюдение: сильно этим страдают деффки из богатых семей. Считают что все им всё должны. Приходится приземлять rulez.gif

Я те по секрету скажу - и из небогатых иной раз такие требовательные деффки всплывают. Те, которые сами для себя решили, что несмотря ни на что, они - ПРЫНЦЕССЫЫЫ.
 
[^]
Uuka
2.05.2019 - 21:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.18
Сообщений: 1598
Господи сколько же у офисного планктона проблем то на работе не то что у трудовых работников.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
С0крат
2.05.2019 - 21:26
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.19
Сообщений: 539
Цитата (dag05ya @ 2.05.2019 - 17:26)
К теме про «подвезти по дороге»

Если сам по себе коллега нормальный человек,и у нас с ним нормальное общение, то я без проблем буду подвозить. И никогда не возьму с него денег за это. Потому как что с ним что без него я проезжаю это же расстояние,и трачу столько же бензина. Да и я к нему могу сам со временем с какой то просьбой могу обратиться на работе. Одним днём жить нельзя. Просто работая в Москве я понял что здесь не принято помогать просто так. Только с выгодой. Вот вам пример: я работаю в продажах.
Подходит ко мне коллега на работе и просит ему помочь. Он не выполнил план и ему грозит штраф,а я уже перевыполнил. И он просит часть мною проданного переписать на него. Я соглашаюсь. Говорю чтоб он вернул мне ровно то сколько я потеряю отдав ему этот товар. Ну,к примеру я должен получить 50 тыс,а переписав на него часть мною проданного я получу 45 тыс. Соответсвенно он должен отдать мне 5 тыс. И все,остальное меня не интересует. А он свои заработанные лично уже получит в полном объёме а не 90%.
Проходит месяц,я опять выполнил план,и одну позицию я перевыполнил. И теперь я за эту позицию получу выплату в двойном размере. И мне не хватает 1 товара чтоб за эту позицию получить в тройном размере. То есть продав 1 товар я получаю за него 1 тыс рублей,продав от 3 до 5 штук я за каждую штуку получаю по 1,5 тыс. То есть 3 умножается не на 1 тыс,а на 1,5. От 6 до 8 штук уже умножаются на 2,а от 9 идёт умножение на 3. Так вот,у меня было продано 8 штук,а у него 1 шт. И я ему говорю отдай мне эту 1 шт. и отдам тебе за неё ровно столько сколько ты теряешь отдав мне её. На что он мне ответил что я заработаю благодаря его единице 8 тыс чистыми,так что он отдаст мне ее если я ему отдам за неё в тройном размере. То есть не 1 тыс,а 3 тысячи. На что я отказался. Да я,мог заработать отдав ему эти 3 тысячи,но тогда я позволил бы ему заработать на мне,притом что сам всегда помогал не вникая кто сколько благодаря моей помощи положит в карман. Я забирал своё и мне этого хватало. Больше этому человеку я не помогаю.

Два долбоёба.
 
[^]
marsten10
2.05.2019 - 21:29
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 30
Цитата
"Коллега" еще на этом берегу показала, что она - кусок охуевшего говна. Не понимать это - и есть недалекость (я просто не хотел употреблять более грубые слова).


Что она показала на этом берегу? Зная, что ее коллега проезжает мимо нее каждый день, спросила, "не могла бы меня подвозить"? Просто спросила. Если верить тексту "дословно переданного женского разговора". Далее, женщина-коллега-водитель по сути отказала: "могу, только за бабки". Далее фраза "та фыркнула и ушла в закат" - явно какой стороной сказано. То есть одна баба отказала другой. Но, это моя "недалекость".
Тут недавно обсуждалась одна история. Один дядя-начальник, еще в Советские времена, помог другому дяде-подчиненному получить квартиру. И денег за помощь не взял. А потом дядя-подчиненный, вдруг стал очень-очень большим начальником. А лет через 20 они случайно встретились. У первого все было плохо уже. Старый и на работу не брали. И вдруг, после встречи, у старого жизнь через месяцок поменялась прямо кардинально. Какую-то госкомпанию возглавил и на Рублевке дом построил.
"Недалекость" - это жить одним днем. Пусть 200 рублей и согреют душу сегодня, но завтра может быть совсем по-другому.

Цитата
ИНОГДА превратится в обязанность. К ней добавится обязанность привезти цемент, отвезти в поликлинику, забрать на вокзале, отвезти в аэропорт. Не видеть это - недальновидность.


Да. Превратится. Но только в обратном случае - если Вы деньги взяли. В этом случае Вы уже потенциальное такси.

PS Недальновидность = недалекость (?)
 
[^]
С0крат
2.05.2019 - 21:39
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.19
Сообщений: 539
Запомните одно универсальное правило: если ты лох, то у тебя будут пиздить из шкафчика, брать твой кофе-сигареты и возить на своей машине будешь через "не хочу". Хорошо, что ещё жен ваших не ебут. Я представляю тогда сколько бы было обиженных крысами-сотрудниками на ЯПе.
 
[^]
westdm
2.05.2019 - 21:44
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5323
Цитата (elDmitriy @ 2.05.2019 - 17:14)
вонючки - это дааа... на работе коллега молодой парень, живет с родителями. не знаю, чем и как его кормят, но в обед, когда он разогревает свою еду в микроволновке, окна приходится открывать настежь несмотря на погоду на улице, иначе задохнуться можно. так мало того, что еда, его одежда этими же запахами пропитана так, что даже в понедельник утром, когда, по логике, люди приходят на работу в чистых и постиранных одеждах, о приходе коллеги я узнаю еще когда он только на этаж поднимается.
бывают в моей нелегкой трудовой жизни моменты просветления, когда этот коллега ночует у подруги. тогда на следующий день от него и пахнет не так сильно (или вовсе не пахнет) и еда благоухает вкусно и очень аппетитно.
думаю, день, когда он женится или хотя бы начнет жить с подругой вместе отдельно от родителей, будет моим счастливым днем.

Ах эти замечательные вкусные обеды на работе, хорошо если есть для этого помещение специальное, со столами, мойкой, микроволновкой, чайником и т.д. Но у нас все это действо происходит прямо на рабочих местах, сначала аромат разогреваемой жратвы из контейнеров, потом чавканье со всем сторон с кучей ароматов, полный пиздец. Еще и обедают в разное время. Сам в столовую хожу, как-то неприучен жрать прямо за рабочим местом. чай там попить, кофе, да, но туески эти таскать пиздец полны.
 
[^]
oldpipe
2.05.2019 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4487
Цитата (ValeDer @ 2.05.2019 - 20:49)
Цитата (oldpipe @ 2.05.2019 - 18:37)
В бытность начальником и имея в подчиненных около 40 людей, больше всего меня бесило отношение к пьяным. Прогулял рабочий день -  ну извини забухал. Напился на корпоративе и устроил драку - ну извини по пьяни я себя не контролирую, сделал какую нить хуйню - ну Алексеич это я по пьяни. После всех пьяных выходок звонят жена/теща/мать и слезно молят не увольнять. Остальные рабочие пьяному прощают все, мол с кем не бывает.

Вообще у нас слишком толерантное отношение к пьяным. Если он упился и лежит на снегу, пусть там и сдохнет. Не надо его нести в подьезд или вызывать скорую.

Ну так а Вы то что делали? Увольняли?

Тогда я был слишком молод для той должности, да и серьезного опыта с подобным контингентом не было. Работать когда тебе 24, а подчиненным 40+ лет довольно сложно. Пришел я в ту организацию после работы в серьезной компании с выстроенными рабочими процессами. Увольнял за выходящие из рамок выходки. Потом одного сантехника даже взял назад, потому что других нормальных и разбирающихся не было.

Сейчас оценивая свою деятельность тогда, вижу что в многих случаях бы поступил иначе. Но тогда условия работы и ФОТ в определенном размере не позволял раскидываться кадрами, даже и бухающими. А увеличивать на существенный размер зарплаты я не мог, тут все зависело от собственника.
 
[^]
Gettafan1
2.05.2019 - 21:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 1087
Цитата (ЗаИПротив @ 2.05.2019 - 18:07)
Уборщица, самый доставляющий проблемы человек.
Она говорит без умолку, ей плевать, что ты работаешь, говоришь по телефону и тд и тп., она подходит с намерением именно тебе расскать, как вчера напился ее зять.
-Ты слышишь? Слышишь, трясет за плечо, я тебя отвлеку ненадолго...
Ненадолго. это , значит, ооочень надолго. Если ей сказать-я занята. Ооо что начинается.
Ах, простите, что к вам обратилась. Ну вы-то дааа, работаете, а мы тут, конечно, в окошко смотрим. Кстати, мусорное ведро подайте. что у нас тут? Ах, жвачечку сегодня жевали-с ментолом? Поди вчера вечер хорошо прошел? О, сырочки, оберточки вижу...

Открывает холодильник, ваш обед? можно я ЭТО возьму? Плохо пахнет ваш обед, это я собачке своей. Она эту гадость скушает.
В общем шкафувсегда самый дорогой кофе выберет-я попью, вам же не жалко, да?

Я недавно работаю.
А все остальные говорят, привыкли уже и боятся. Мол, что с нее взять-некультурная она, не воспитывать же...

а*уеть. и все язык в жопу сидят?? уборщица- тёща директора?? я хоть и не в офисе работаю,но на своей работе в разное с тремя уборщицами поругалась,которые не в меру писдлявые и любящие нос засунуть были. завидя меня затыкались и пыхтели в две норки. за спиной,вероятно,плакались всем,какая я сука, но главное при мне молча работали.
 
[^]
ValeDer
2.05.2019 - 21:49
1
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9774
Цитата (romanik @ 2.05.2019 - 20:59)
Блин, я какай то не такой.

Конечно не такой. Все остальные пишут "какой", а не "какай".
 
[^]
Лыка
2.05.2019 - 21:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 505
Со мной долгие годы работает один из сотрудников которому вечно всё воняет и не хватает воздуха .Окно в помещении открывает через каждые 10-15 минут и так в течении всего дня .Так же рассказывает одно и тоже как заезженная пластинка заебал меня уже в конец.Хотел дать ему по балде, но сдерживаюсь и тренирую своё терпение ...............
 
[^]
ValeDer
2.05.2019 - 21:56
1
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9774
Цитата (oldpipe @ 2.05.2019 - 21:45)
Но тогда условия работы и ФОТ в определенном размере не позволял раскидываться кадрами, даже и бухающими.

Нет. Это вопрос не условий, а отношения к ним. Оставляя бухаря, Вы, тем самым, выписываете ему индульгенцию.

А уж корона "незаменимого" у нас и так на каждом втором. Не считая каждого первого.

Это сообщение отредактировал ValeDer - 2.05.2019 - 21:56
 
[^]
ValeDer
2.05.2019 - 21:58
-3
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9774
Цитата (marsten10 @ 2.05.2019 - 21:29)
Цитата
ИНОГДА превратится в обязанность. К ней добавится обязанность привезти цемент, отвезти в поликлинику, забрать на вокзале, отвезти в аэропорт. Не видеть это - недальновидность.


Да. Превратится. Но только в обратном случае - если Вы деньги взяли. В этом случае Вы уже потенциальное такси.


Нет. Деньги не при чем. Вы дали понять, что на вас можно ездить. На вас будут ездить.
 
[^]
etech
2.05.2019 - 21:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 1265
Цитата (risla @ 2.05.2019 - 20:50)
Цитата (etech @ 2.05.2019 - 13:19)
Цитата (marsten10 @ 2.05.2019 - 13:15)
Цитата
— Да не вопрос, я буду тебя по утрам забирать по дороге, вечером обратно, если хочешь, а ты мне — оплачивать часть расходов на бензин.
Жена говорит, коллегу аж перекосило.
— Ясно, спасибо, не надо, — и ушла в закат


Вот тут не совсем понял, кто больше скряга. Жалко что-ли ИНОГДА довозить коллегу, если по пути?

Вот тут совсем не понял, кто больше скряга. Жалко что-ли ИНОГДА доплачивать коллеге за бензин, если тебя везут от двери до двери с комфортом?

Да не жалко. Просто мне коллега озвучил ценник стоимостью моего проезда на транспорте. При этом я знал, с его слов, что трата на бензин в половину меньше. Пришлось послать.
PS Забыл сказать, что забирать коллега меня собирался не от дома, а за 2 остановки от меня, ибо ему так удобнее.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

И вы тоже поступили правильно, потому что это должно устраивать обе стороны.

Причины могут быть разными, почему ваш коллега озвучил такую цену. Может вы ему неприятны, может он жмот, может боится, что вы сядете ему на шею, но с этими причинами разбираться уже вам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58772
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх