Когда у меня спрашивают, почему я свалил в Испанию

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fierrero 15 апр 2019 в 04:14
Бронетёмкин «Поносец»  •  На сайте 9 лет
5
Речушка в джунглях...

Когда у меня спрашивают, почему я свалил в Испанию
kanash 15 апр 2019 в 04:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (knut74 @ 15.04.2019 - 03:01)
ну воздух 27, вода-то 16. Чё там делать? В Дубае хоть купаться можно. В Апреле, мае и начале июня в европе в плане купаться -делать нехера

В конце декабря 2016 купался в Средиземном. Вода 22 была. Когда в Сирию ходили. Правда не на пляже. Посреди моря в дрейфе трап спустили и свободные от вахт за борт.
hamsters 15 апр 2019 в 05:20
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Чувак, понтанулся? Ну я лично рад за тебя, только пиши уж посодержательнее как то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KOSTOGLOT 15 апр 2019 в 05:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Ойблять, удивил...вот, моя Советская Гавань. Можешь хоть с ведром водки всё лето на берегу валяться.

Когда у меня спрашивают, почему я свалил в Испанию
Iditepolem 15 апр 2019 в 06:54
Баур-сак  •  На сайте 16 лет
2
ТС купается в море + 15 и выебывается, похвально, только причем тут Испания?
osskin 15 апр 2019 в 06:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (HellOff4ik @ 14.04.2019 - 23:23)
Завидую. Мне ещё 4 года родной природой наслаждаться. Эх...

Че ты сразу 4 года- может по удо отскочешь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaptmos 15 апр 2019 в 07:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
и чего? когда коллеги раз в год собирались со всей РФ на собрание, охуевал от того, что живущие на Юге обычно все белые. спрашиваю, вы че, на море не ходите. нет, говорят, нахуй надо, у нас солнце плохое и че там делать. девушка из Сочи вообще сказала, что на городских пляжах отдыхать дураков нет, это за город надо ехать.
блогера смотрю из Испании, он как то сказал, что за лето на море был 2 (два) раза. и неоднократно про это у разных людей видел, дескать, до моря 200 метров, а раз в сезон только бываю.
я это к чему - человек быстро ко всему привыкает. это когда ты раз в год ездить - норм, а если постоянно живешь - как то уже и похуй.
я вон в Мск проживаю, сперва ходил-охуевал, типа, архитектура, музеи, постоянный движ какой то. а щас уже нет такого.
prosvet 15 апр 2019 в 07:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Quijote @ 14.04.2019 - 23:17)
Когда у меня спрашивают, почему и зачем я свалил в Испанию и что там вообще хорошего, я иногда вместо долгих разъяснений и бесконечных аргументов отвечаю просто одной фотографией, например, вот такой:

судя по фотке голодаете и денег на обратную дорогу нет

Когда у меня спрашивают, почему я свалил в Испанию
molinero 15 апр 2019 в 07:25
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Пипеткин сменил ник и место жительства?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JohnDow 15 апр 2019 в 07:37
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Quijote @ 15.04.2019 - 01:17)
Когда у меня спрашивают, почему и зачем я свалил в Испанию и что там вообще хорошего, я иногда вместо долгих разъяснений и бесконечных аргументов отвечаю просто одной фотографией, например, вот такой:


Валенсия, Мальва Роса, 14е апреля, 20:00.

27 градусов тепла

Чертов педофил :)
lionvs 15 апр 2019 в 07:40
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Quijote @ 14.04.2019 - 23:17)
Когда у меня спрашивают, почему и зачем я свалил в Испанию и что там вообще хорошего, я иногда вместо долгих разъяснений и бесконечных аргументов отвечаю просто одной фотографией, например, вот такой:


Валенсия, Мальва Роса, 14е апреля, 20:00.

27 градусов тепла

Температура воды в море сейчас:
+15.3°C.

Вода холодная очень много не накупаешься ).
shpulya 15 апр 2019 в 07:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (HellOff4ik @ 14.04.2019 - 23:23)
Завидую. Мне ещё 4 года родной природой наслаждаться. Эх...

не загоняйся, мож по УДО выйдешь
maxxxak 15 апр 2019 в 07:51
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
1
Где там брать деньги?
Проказник 15 апр 2019 в 07:52
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (tougi @ 14.04.2019 - 23:24)
Свалил, говоришь? А что тогда на ЯП-е делаешь?

Ностальгия уже мучает-)
ЛексКекс 15 апр 2019 в 07:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
ТС, а че ты фотку про 14:00 дня не выложишь ? Когда на улице находиться невозможно ? С учетом тенденций климата последних лет.
Че не пишешь, что летом кондиционеры нажигают электричества на сотни евро? И они должны стоять везде иначе каюк.
А что с косухой делать ? И с тренчкотом? Модные классные тряпки когда носить ?
Не все же время в шортах ходить, как папуасу

Это сообщение отредактировал ЛексКекс - 15 апр 2019 в 07:57
jnh 15 апр 2019 в 07:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Читать такое с утра в понедельник, да еще когда за окном 0 - +7, прям таки физически больно(
enemene 15 апр 2019 в 08:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Квартиру свою покажи
Victorius 15 апр 2019 в 08:01
Живу в лесу, молюсь колесу  •  На сайте 11 лет
0
Таити, Таити....Нас и тут неплохо кормят! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Victorius - 15 апр 2019 в 08:02
888Dmitry888 15 апр 2019 в 08:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как тебя спросить то ? Ты же свалил. Тс . Тебя нету ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arambol 15 апр 2019 в 08:30
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Мне лично похуй,почему ты свалил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Деревянный 15 апр 2019 в 08:32
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Вчера ради развлечения смотрели, что можно купить за цену обыкновенной двушки в Москве (6-8млн.руб, или 82000-106000евро). Вполне себе комфортную квартиру или небольшой домик можно приобрести.
DrMORZE 15 апр 2019 в 08:38
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
А тут кто-то спрашивал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vostok25 15 апр 2019 в 08:39
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Это ты ещё на эльмаше небыл. Там можно созерцать заборы обрамленные колючкой, можно пройтись по промзоне, голубя попинать дохлого.. Красота
3A3968M 15 апр 2019 в 08:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Не уж то вы и правда в своих Россиях так отморожены, что вам по кайфу пекло? Нахуй оно нужно? под кондером 24\7 сидеть?
starkoff 15 апр 2019 в 08:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Чатланен @ 15.04.2019 - 01:25)
Если бы Вам там действительно было комфортно, то Вас бы не тянуло общаться с бывшими.

хороший понт дороже денег
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 983
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх