Немного картинок для настроения

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
juzzy 25 мар 2019 в 21:13
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
3
Хороший подарок.

Немного картинок для настроения
juzzy 25 мар 2019 в 22:07
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
2
не будь олегом

Немного картинок для настроения
juzzy 25 мар 2019 в 23:18
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
1
"""

Немного картинок для настроения
juzzy 25 мар 2019 в 23:33
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
4
Действительно!

Немного картинок для настроения
Чуваkк 25 мар 2019 в 23:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (insaider @ 25.03.2019 - 16:27)
***

Чо за чушь?
Megamaks 26 мар 2019 в 10:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Добавлю тоже

Немного картинок для настроения

Это сообщение отредактировал Megamaks - 26 мар 2019 в 10:50
Megamaks 26 мар 2019 в 10:51
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
вот вторая

Немного картинок для настроения
echo3d 26 мар 2019 в 11:32
Автохтонность и релятивизм  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (patap61 @ 25.03.2019 - 18:01)
Цитата (echo3d @ 25.03.2019 - 13:44)

Да чего говорить, если даже моя папа - майонез... kosyak.gif

Моя папа. Хмм... Меня терзают смутные сомнения.

Не ссы, моряк ребёнка не обидит! rulez.gif
LavrentiyZ 26 мар 2019 в 12:06
Нелегал  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Dimonij @ 25.03.2019 - 20:01)
А вот в картинке про Муромца и дракона косячок.
16-разрядное число имеет значений 65536, включая 0.
Поэтому Илюша максимум мог отрубить 65535 голов.
Вот такая, понимаешь, арифметика...

ага

Немного картинок для настроения
Voвка 26 мар 2019 в 12:26
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
ппп

Немного картинок для настроения
РыжаяБородa 26 мар 2019 в 13:24
Рыжая Борода  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (patap61 @ 25.03.2019 - 20:01)
Цитата (echo3d @ 25.03.2019 - 13:44)

Да чего говорить, если даже моя папа - майонез... kosyak.gif

Моя папа. Хмм... Меня терзают смутные сомнения.

сделано в тае
Megamaks 26 мар 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
еще

Немного картинок для настроения
РыжаяБородa 26 мар 2019 в 13:28
Рыжая Борода  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (piston @ 25.03.2019 - 20:24)
а вам не кажется, что Фёдор Конюхов уже круче чем Чак Норис, прасти господи...

Пистоша, ты - еретик!
Megamaks 26 мар 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
еще

Немного картинок для настроения
Megamaks 26 мар 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
и вот

Немного картинок для настроения
Megamaks 26 мар 2019 в 13:30
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
еще раз

Немного картинок для настроения
Megamaks 26 мар 2019 в 13:30
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
вот еще

Немного картинок для настроения
Megamaks 26 мар 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
вот

Немного картинок для настроения
Megamaks 26 мар 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
карл

Немного картинок для настроения
КлаSSик 26 мар 2019 в 14:01
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
СтажОр, бля.

Немного картинок для настроения
ПапаКарлы 26 мар 2019 в 14:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Что такое, блять, "психологическое узбекское имя?" Так ко мне будет обращаться психолог - узбек? Или если у меня поедет крыша и я почувствую себя узбеком, меня будут звать так? С уважением, ваш Алекарбек.

Немного картинок для настроения

Это сообщение отредактировал ПапаКарлы - 26 мар 2019 в 14:10
SaM1001 26 мар 2019 в 16:09
Вротмненоги  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ПапаКарлы @ 26.03.2019 - 12:10)
Что такое, блять, "психологическое узбекское имя?" Так ко мне будет обращаться психолог - узбек? Или если у меня поедет крыша и я почувствую себя узбеком, меня будут звать так? С уважением, ваш Алекарбек.

Ой, да ладно...

(С)Алегейбек
tegica 26 мар 2019 в 16:25
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-1
Шел второй день каникул faceoff.gif
Треки 26 мар 2019 в 22:25
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Мой внутренний зверь это шептун...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
moureev 31 мар 2019 в 19:44
Унылый рыбник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ПапаКарлы @ 26.03.2019 - 22:10)
Что такое, блять, "психологическое узбекское имя?" Так ко мне будет обращаться психолог - узбек? Или если у меня поедет крыша и я почувствую себя узбеком, меня будут звать так? С уважением, ваш Алекарбек.

очень приятно, меня зовут Маквлабек.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 350
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх