Провинциальные девяностые

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
atoshka 17 фев 2019 в 00:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
чёт не похоже, что сейчас шибко лучше.

Ну техника посовременнее, технологии не стоят на месте. машины, еды в магазинах много, спасибо антибиотикам, китаю и пальмовому маслу.

а так, вокруг дома 5 пятёрочек и у каждой есть контейнер для просрочки рядом. И в к этим контейнерам целыми днями, один за одним ходят пенсионеры. Есть и алкаши, и бродяги, но 80% - просто тупо пенсионеры.


Вот по мне лучше очередь за автомобилем 5 лет или продажа велосипедов у стен завода, поддержание общественного а не частного. (но уважение частной и честной собственности, конечно)

как то так.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 347
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх