Ёлкин о злободневном

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
odd74Rus 12 янв 2019 в 13:26
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (nureddin @ 11.01.2019 - 19:13)
Цитата (mcloud4477 @ 11.01.2019 - 18:04)
Самое прикольное что когда стали крупа и сахар по 900г прошло более- менее гладко, хотя там реально не особо то и заметишь сходу. Но тут, когда на упаковке крупно написано что яиц девять шум поднялся,- мама не горюй.

У вас по 900 ?

У нас уже давно по 800.

... dont.gif Стабильности нет. С такой тенденцией когда-нибудь поштучно продавать начнут. faceoff.gif

Ёлкин о злободневном

Это сообщение отредактировал odd74Rus - 12 янв 2019 в 13:35
jerryjo 12 янв 2019 в 15:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Latic @ 11.01.2019 - 22:34)
Я во Франции видела по 4 штуки упаковки....

Вон оказывается из-за чего там беспорядки то.
Kkora 12 янв 2019 в 15:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Сибиряк


@SiberianMan

А скоро и упаковку с 9-ю яйцами будем вспоминать как роскошь!
Buhalych 12 янв 2019 в 15:56
Гость  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Daimond1984 @ 11.01.2019 - 17:57)
а что в каждом магазине портрет презика висит?

в мозгах у 76% висит
ykosss 12 янв 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Hansss @ 11.01.2019 - 18:08)
А может кто объяснить почему все так возбудились? Не нравится 9 иди купи 10, что не так?

Ты тупой-и это на долго. lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 408
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх