Ситуации, которые действуют на интровертов как бальзам на душу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MamaLays
9.12.2018 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3314
Цитата (deAmalfy @ 8.12.2018 - 19:28)
Цитата (insaider @ 8.12.2018 - 13:38)
Отлично, так точно никто не подсядет

Интересно, вот пришел бы я в кафе Муми и они посадили бы мне Муми тролля, удивились бы они, начни я с ним разговаривать? А то я бы начал.

Яп еще и покормила! совестно жрать в одно лицо перед такой грустной мордой
 
[^]
MamaLays
9.12.2018 - 12:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3314
Цитата
интровертам с различной частотой приходится объяснять окружающим что они хотят побыть в одиночестве. Причём, иногда очень осторожно объяснять, чтобы не обидеть.

пффф, видала я в телевизоре ту осторожность - встала, один раз громко всем рассказала, что мне на корпоративе скучно жрать и участвовать в одинаковых конкурсах каждый год и я не иду, чтобы два раза не вставать.

хотя не всю правду я сказала - я еще не хочу проводить свой выходной среди чужих людей, я их вынужденно вижу гораздо больше, чем родных. Приоритеты для меня расставлены так.
 
[^]
MamaLays
9.12.2018 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3314
Цитата (Vincent @ 8.12.2018 - 20:45)
Цитата (Leolock @ 08.12.2018 - 18:26)
Особенно заебок в старости будет, когда ножки заболят и суставчики опухнут. По это причине в америце обеспеченные люди строят себе только большие одноэтажные дома.

Есть удивительное изобретение, лифт называется.

продать же можно и купить одноэтажный why.gif
а молодость прожить так, как хочется. Яп тоже купила башню!
 
[^]
ПростоКонь
9.12.2018 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Del

Это сообщение отредактировал ПростоКонь - 9.12.2018 - 13:55
 
[^]
Расход
9.12.2018 - 14:05
6
Статус: Offline


Бух'алтер

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 930
Цитата (2resursa @ 9.12.2018 - 01:34)
Я думаю можно и так объяснить, интроверты - это сознательно вышедшие из социальной гонки по разным причинам.

НЕ сознательно. И мы НЕ выходили из чего-то там. lol.gif
Нам не нужно столько общения, сколько нам пытаются навязать окружающие. Всё просто. Сидя, например, в курилке, я не хочу слушать истории от малознакомого мне человека (да и от знакомого через раз). В большинстве случаев мне не интересно. Мне похуй. Я пришел покурить. Я киваю, я говорю "Мммм", я хороший слушатель, задаю уточнающие вопросы, этикет, ебать его. Но мне похуй, я думаю о своём. dont.gif
Это плохо?
 
[^]
MWalker
9.12.2018 - 14:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
Это точно... cool.gif




Ситуации, которые действуют на интровертов как бальзам на душу
 
[^]
Бланш
9.12.2018 - 15:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 30
Блин, обидно за интровертов... Нас, по ходу, многие ущербными считают и с социопатами путают.
Я - интроверт. Но я не могу без общения и по роду профессии постоянно общаюсь с десятками незнакомых людей. И в магазин хожу вечером, когда там не протолкнуться. Но я ненавижу шумные мероприятия. Я реально не понимаю, что хорошего в корпоративах, если дома тишина, кофе и любимый сериал. А еще я обожаю в выходной поехать на набережную реки и тупо стоять в одиночестве, смотреть на теплоход и думать о чем-то своем. Мне в такой момент хорошо. На все остальное пофиг. Интроверты вообще хотят только одного - чтобы нас поменьше доставали, вот и все!
 
[^]
wimzzz
9.12.2018 - 16:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 933
Любопытно, но как социопаты трахаются? Не физический процесс, а путь к этому процессу... Ну типа общаться же надо

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это все дается очень сложно, для некоторых вообще невозможно. Мое самое весомое достижение в этом направлении, первый поцелуй, в 28 лет то
lalala.gif
 
[^]
Coppoy
9.12.2018 - 21:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 496
Ну и зачем мне этот ваш муми тролль напротив? я буду стесняться и не смогу нормально поесть
 
[^]
DaBroo
9.12.2018 - 21:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 256
Чё то все зациклены на этих понятиях..экстраверт, интроверт... Копайте глубже, дело в темпераменте!

Темперамент — это индивидуальное свойство человека, которое в наибольшей мере зависит от его врожденных, природных психофизиологических качеств. Темперамент — индивидуальная характеристика человека со стороны особенностей его психической деятельности, таких как интенсивность, скорость, темп психических процессов.

Экстраверсия-интроверсия — характеристики темперамента, введенные К. Юнгом - определяют зависимость реакции и деятельности человека от внешних впечатлений, возникающих в данный момент (экстраверт), или от внутренних психических процессов и состояний человека (интроверт). К экстравертам относят сангвиника и холерика, к интровертам — флегматика и меланхолика.

Флегматик неспешен, невозмутим, имеет устойчивые стремления и настроение, внешне скуп на проявление эмоций и чувств. Он проявляет упорство и настойчивость в работе, оставаясь спокойным и уравновешенным. В работе он производителен, компенсируя свою неспешность прилежанием.

Холерик - быстрый, страстный, порывистый, однако совершенно неуравновешенный, с резко меняющимся настроением с эмоциональными вспышками, быстро истощаемый. У него нет равновесия нервных процессов, это его резко отличает от сангвиника. Холерик, увлекаясь, безалаберно растрачивает свои силы и быстро истощается.

Сангвиник - живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой настроения, впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Обычно сангвиники обладают выразительной мимикой. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, приходя в сильное возбуждение от этого, если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно.

Меланхолик - человек легко ранимый, склонный к постоянному переживанию различных событий, он мало реагирует на внешние факторы. Свои астенические переживания он не может сдерживать усилием воли, он чересчур впечатлителен, легко эмоционально раним.

В общем гуглите и изучайте, а не делите всех на экстравертов и интровертов
 
[^]
Against
11.12.2018 - 11:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 62
и нехуй социоблядкам что то там объяснять

Ситуации, которые действуют на интровертов как бальзам на душу
 
[^]
унтерофицер
11.12.2018 - 11:59
0
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
Бальзам на душу
Так хочется уединения, на пару дней, чтоб ни звонков, ни сообщений, а живая речь только из ютубчика.
Сраный мир
 
[^]
As7772004
11.12.2018 - 12:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 204
Здравствуйте!
 
[^]
Kraftway
11.12.2018 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Счастливые живут в отдельной комнате, остальные могут уединиться недолго в туалете, пока не постучат.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40770
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх