Бывшие супруги разделили квартиру в Барнауле пограничными лентами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kony
22.11.2018 - 02:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2156
Цитата (астраном94 @ 22.11.2018 - 01:46)
хуй с ним про однобокость освещения ситуации, но меня два вопроса интересуют - что за машина у этой дамы и с каких денег она хотела выкупить вторую половину?
про то, на что она оплачивает адвоката даже не спрашиваю :)))
оплачивает ли она свою долю ипотеки?

ПС вход в комнату на одной половине, а вторая - без альтернативного. как так могли поделить?

Не думаю что стоимость квартиры так велика.При таком раскладе и родители могли помочь деньгами выкупить долю.А где вот он резко взял деньги для закрытия своей доли?Если как подают у обоих в финансовом плане то мне интересна мотивация приобретения в ипотеку однушки-хрущевки.И кстати если ребенок имеет официально инвалидность то до совершеннолетия там пенсия положена.Знаю подобные случаи.Пенсия намного жирнее чем по старости.И кстати на ребенка инвалида и алименты можно больше оформить.В этом как мне думается и загвоздка их конфликта.

Это сообщение отредактировал kony - 22.11.2018 - 02:04
 
[^]
slaibuts
22.11.2018 - 02:01
0
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2854
Цитата (хартманннн @ 21.11.2018 - 23:14)
Цитата (VampirBFW @ 21.11.2018 - 20:11)
Ну как обычно он свинта мудак и ублюдок. А то что она могла уйти в загул и ебатся с каждым встречным пока он не узнал, эт омелочи. То что она могла ему мозги ебать, отказыват ьв встречах дочкой. Да и вообще то что дочка может быт ьне его тут уже отметается. Тут главное муж козел, она святая.

С ребенком инвалидом,ага.Прям изьеблась вся.Не пиши хуйни пжалста.

хартман, вы ох...те какие бывают прецеденты..... так что не факт
 
[^]
slaibuts
22.11.2018 - 02:07
-3
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2854
мужик жестко поступил, имхо есть основания...

посмотрел фотку БЖ , не тянет на благоверную.... его ли дочка вообще.... мужика понять могу, если он выяснил что дочка не его
 
[^]
астраном94
22.11.2018 - 02:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (kony @ 22.11.2018 - 01:58)
Родители оба по моему с прибабахом. Что то там личное закусило.Но как по мне бывший только хуже сделал.Сейчас его метры стоят огорожены.А бывшая из-за того что он внес свою как понимаю долю ипотеки сейчас может обратится в банк для перерасчета и снижения ежемесячного платежа.Плюс раз в год стрясать с него половину оплаты ЖКХ.Ну капремонт до кучи. Тот кто пишет что отписать долю дочери надо в 18 не учитывают этого.Да и не сможет бывшая до совершеннолетия дочери продать квартиру.Только с согласия опеки сможет улучшить жилищные условия.А при этом сохранится и увеличится доля ребенка.Так как он собственник половины площади суд без проблем его разгрузит по обязательствам содержания своей доли собственности.Проще было бы свою долю переписать на дочь с условием нотариально заверенным что бывшая полностью берет на себя расходы по ипотеке и не городить этот зоопарк.Думаю бывшая без проблем бы на это согласилась.А так бывший на будущее если она закусится больше головной боли поимеет.Сдается мне что только алименты бывший будет платить пока дочь не закончит институт.

у тебя все в одну кучу намешано и по большей части бред :)))

kony
Цитата
Не думаю что стоимость квартиры так велика.При таком раскладе и родители могли помочь деньгами выкупить долю

а помогать ей с оплатой ипотеки почему тогда не хотят?
Цитата
А где вот он резко взял деньги для закрытия своей доли?

а какая разница и как это влияет на суть дела? может с новой женой у него карьера поперла, а эта его только на дно тянула lol.gif
 
[^]
kony
22.11.2018 - 02:12
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2156
Цитата (slaibuts @ 22.11.2018 - 02:07)
мужик жестко поступил, имхо есть основания...

посмотрел фотку БЖ ,  не тянет на благоверную.... его ли дочка вообще....    мужика понять могу, если он выяснил что дочка не его

Если бы выяснил то в свете их терок давно бы с алиментов соскачил бы. sm_biggrin.gifА фото.Она теперь должна остаток жизни ходить в фуфайке с покрытой головой?Сюдя по фото ей немногим больше 30.Тут смотрю по фото уже и определили что губы ботоксом накачала.Но стоило посмотреть на второе фото где дочь одна стоит и станет ясно что дочь в мать.Или и ребенку ботокс качнула?

Это сообщение отредактировал kony - 22.11.2018 - 02:23
 
[^]
Q999Q
22.11.2018 - 02:14
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 2069
Вот тут некоторые мужика оправдывают, но даже, если жена и гуляла и из-за этого произошел развод, то настоящий мужик продал бы свою долю бывшей ради ребенка. Точка невозврата пройдена, ничего уже не вернешь, но маленький человек, да еще инвалид не должен страдать из-за глупости взрослых. Мужик поступил, как последняя скотина.
 
[^]
kony
22.11.2018 - 02:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2156
Цитата (астраном94 @ 22.11.2018 - 02:07)
Цитата (kony @ 22.11.2018 - 01:58)
Родители оба по моему с прибабахом. Что то там личное закусило.Но как по мне бывший только хуже сделал.Сейчас его метры стоят огорожены.А бывшая из-за того что он внес свою как понимаю долю ипотеки сейчас может обратится в банк для перерасчета и снижения ежемесячного платежа.Плюс раз в год стрясать с него половину оплаты ЖКХ.Ну капремонт до кучи. Тот кто пишет что отписать долю дочери надо в 18 не учитывают этого.Да и не сможет бывшая до совершеннолетия дочери продать квартиру.Только с согласия опеки сможет улучшить жилищные условия.А при этом сохранится и увеличится доля ребенка.Так как он собственник половины площади суд без проблем его разгрузит по обязательствам содержания своей доли собственности.Проще было бы свою долю переписать на дочь с условием нотариально заверенным что бывшая полностью берет на себя расходы по ипотеке и не городить этот зоопарк.Думаю бывшая без проблем бы на это согласилась.А так бывший на будущее если она закусится больше головной боли поимеет.Сдается мне что только алименты бывший будет платить пока дочь не закончит институт.

у тебя все в одну кучу намешано и по большей части бред :)))

kony
Цитата
Не думаю что стоимость квартиры так велика.При таком раскладе и родители могли помочь деньгами выкупить долю

а помогать ей с оплатой ипотеки почему тогда не хотят?
Цитата
А где вот он резко взял деньги для закрытия своей доли?

а какая разница и как это влияет на суть дела? может с новой женой у него карьера поперла, а эта его только на дно тянула lol.gif

А кто сказал что не помогают?Если бы не платила то банк бы уже прессовал.Там долго ждать не будут.С чего решил что бред?Все жизненно и реально согласно закону.Поверь.Его карьера поперла только если он начальнице проскользил удачно.
 
[^]
Танкред
22.11.2018 - 02:24
5
Статус: Online


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8866
Цитата (Резидент88 @ 22.11.2018 - 00:29)
По кол-во шпал видно что аленей, рогатых, которые всю зп своей кровинке отдают, в Турции, Египты её отпускают, сами и ужин стряпают, и ребенку жопу подмывают ещё поооолным полно.
Так вы бы в стойло забились обратно, и совместно там мычали, а не в интернетах бисер метали, когда "кровинушке" своей в лицо и слово "промяукать" не можете.

Как ты самокритичен!
Преклоняюсь! Все свои проблемы выложил?
Ничего не забыл?
 
[^]
Танкред
22.11.2018 - 02:26
5
Статус: Online


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8866
Цитата (Резидент88 @ 22.11.2018 - 00:35)
Цитата (phelina @ 22.11.2018 - 00:32)
Цитата (Ламинария @ 22.11.2018 - 00:25)
А материнский инстинкт при этом куда засунуть? Это не так просто - отдать собственного ребенка, пусть и родному отцу. Да и хуй бы он взял инвалида.

Это да. Но ведь поделить можно. Например, 2 недели у одного родителя - 2 недели у другого. И чтоб не смели самовольно менять место жительства, не учитывая расстояние и местонахождение школы ребенка.

Это в сказке только такое возможно.
Нормальная баба будет всячески способствовать общению ребенка с отцом.
Большинство же шкур скинут на бабушку, тетушку и вперед по кабакам, выставлять фото коктейлей в инстаграмм.

Бля, ну где вы таких находите?!
 
[^]
астраном94
22.11.2018 - 02:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (kony @ 22.11.2018 - 02:15)
А бывшая из-за того что он внес свою как понимаю долю ипотеки сейчас может обратится в банк для перерасчета и снижения ежемесячного платежа.

какую свою долю? заемщик один, и долей нет:)))
Цитата
Плюс раз в год стрясать с него половину оплаты ЖКХ

почему раз в год? где такое прописано, и с чего ты взял, что он не платит за ЖКХ? lol.gif
Цитата
Ну капремонт до кучи.

капремонт изначально приходит на сособственников, пропорционально доле :)))
Цитата
Да и не сможет бывшая до совершеннолетия дочери продать квартиру.

это схуяли?
Цитата
А при этом сохранится и увеличится доля ребенка.

откуда у ребенка вдруг взялась доля? старпост чем читаешь?
Цитата
Проще было бы свою долю переписать на дочь с условием нотариально заверенным что бывшая полностью берет на себя расходы по ипотеке и не городить этот зоопарк.

а такое заверение имеет силу? или ты из адептов секты, что все что заверил нотариус является обязательным к исполнению :))
Цитата
Сдается мне что только алименты бывший будет платить пока дочь не закончит институт

сдается или есть по этому поводу НПА?
Цитата
А кто сказал что не помогают?Если бы не платила то банк бы уже прессовал.

эта курица сама сказала - денег на оплату ипотеки нет :))) читай внимательнее старпост lol.gif
Цитата
Все жизненно и реально согласно закону.Поверь.

не увидел у тебя ни первого, ни второго shum_lol.gif
Цитата
Его карьера поперла только если он начальнице проскользил удачно.

обычно так говорят или бабы-брошенки или неудачники :))) причем так безаппеляционно:))) из жизни пример или просто зависть? lol.gif
 
[^]
Танкред
22.11.2018 - 02:32
7
Статус: Online


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8866
Цитата (Резидент88 @ 22.11.2018 - 00:44)
Цитата (Romario73 @ 22.11.2018 - 00:43)
Цитата (ZombiePunk @ 22.11.2018 - 00:41)
Цитата (Romario73 @ 21.11.2018 - 16:40)
Цитата (ZombiePunk @ 22.11.2018 - 00:36)
Цитата (Резидент88 @ 21.11.2018 - 16:29)
По кол-во шпал видно что аленей, рогатых, которые всю зп своей кровинке отдают, в Турции, Египты её отпускают, сами и ужин стряпают, и ребенку жопу подмывают ещё поооолным полно.
Так вы бы в стойло забились обратно, и совместно там мычали, а не в интернетах бисер метали, когда "кровинушке" своей в лицо и слово "промяукать" не можете.

Я отдаю зарплату. Себе оставляю немного. Если надо могу и жопу вымыть и приготовить. Они летом улетят.а я останусь ибо работу ни кто не отменял.

Молодец баборабец - настоящий мужик!

Железная логика.

Трусы жене стираешь?

lol.gif нет, вылизывает, после Васятки cry.gif

Иди проспись, чудило.
Занесло тебя не в ту сторону что-то.

Хотя... это же энторнет, здесь за базар отвечать не принято. Здесь любой доходяга - д"Артаньян и Джейсон Стетхем в одном флаконе - тут же не спросят за язык поганый.
 
[^]
Hit0kiri
22.11.2018 - 02:35
1
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
У меня старая немецкая колючка есть, могу продать, причем мужику. Судя по бабе она себя неплохо чувствует в инстаграммчиках прикрываясь ребенком инвалидом, чем все ебанутые мамаши и занимаются в первую очередь, берут детей в заложники. "Мать героиня" блять.
 
[^]
kony
22.11.2018 - 02:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2156
Цитата (астраном94 @ 22.11.2018 - 02:27)
Цитата (kony @ 22.11.2018 - 02:15)
А бывшая из-за того что он внес свою как понимаю долю ипотеки сейчас может обратится в банк для перерасчета и снижения ежемесячного платежа.

какую свою долю? заемщик один, и долей нет:)))
Цитата
Плюс раз в год стрясать с него половину оплаты ЖКХ

почему раз в год? где такое прописано, и с чего ты взял, что он не платит за ЖКХ? lol.gif
Цитата
Ну капремонт до кучи.

капремонт изначально приходит на сособственников, пропорционально доле :)))
Цитата
Да и не сможет бывшая до совершеннолетия дочери продать квартиру.

это схуяли?
Цитата
А при этом сохранится и увеличится доля ребенка.

откуда у ребенка вдруг взялась доля? старпост чем читаешь?
Цитата
Проще было бы свою долю переписать на дочь с условием нотариально заверенным что бывшая полностью берет на себя расходы по ипотеке и не городить этот зоопарк.

а такое заверение имеет силу? или ты из адептов секты, что все что заверил нотариус является обязательным к исполнению :))
Цитата
Сдается мне что только алименты бывший будет платить пока дочь не закончит институт

сдается или есть по этому поводу НПА?
Цитата
А кто сказал что не помогают?Если бы не платила то банк бы уже прессовал.

эта курица сама сказала - денег на оплату ипотеки нет :))) читай внимательнее старпост lol.gif
Цитата
Все жизненно и реально согласно закону.Поверь.

не увидел у тебя ни первого, ни второго shum_lol.gif
Цитата
Его карьера поперла только если он начальнице проскользил удачно.

обычно так говорят или бабы-брошенки или неудачники :))) причем так безаппеляционно:))) из жизни пример или просто зависть? lol.gif

Дядя федор ты баран?Изначально внимательно прочитаю что написано.Так сказать условия задачи.Может перестанешь тогда чушь тут писать как тебе она видна с твоей колокольни.Насчет законодательной базы как я понял проблемы.Объяснять смысла не вижу.Если жизнь коснется то самому придется постигать.Я кстати еще в 2005 СБЕР побрил по поручительству и второго поручителя научил.Цена вопроса тогда была эквивалентна 15к. зеленых.Восемь лет назад разошелся с бывшей и так же стоял вопрос квартирный.Но хата за нал была куплена и трешка сталинка в центре.Ломать городьбу не стал.Дочери списал.И не жалею.Так как работа нормальная жилищный вопрос не проблема.Плюс 6 лет как живу с новой женщиной.У нее есть так же дочь от бывшего.Когда познакомились у нее с бывшим бала подобная фигня.Только двушка и не ипотека а жилищный кредит.Хоть у бывшего новая юрист по образованию но помог разрулить ситуацию так что он на дочь свою долю переписал.Но главное не смотря что новая у него юрист они профукали в договоре дарения факт что кредит в полной мере на нас ложится.И вот теперь после того как он примерно 5 лет его не платит с него можно легко через мировых даже стрясти половину.Вот такие бывают тупые юристы в госучереждениях.Поверь жизнь потаскала и многому научила.А насчет неудачника-мне сейчас 42.Все есть.Не работаю пока что-надо передохнуть.Получаю больше военной пенсии.Плюс в 50 будет гарантированная пенсия по стажу.Немного не хватило стажа чтоб сейчас получать.Как думаешь я неудачник?

Это сообщение отредактировал kony - 22.11.2018 - 03:09
 
[^]
кaцaп
22.11.2018 - 02:52
-1
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
мужЫк - говно
у меня всё
 
[^]
phelina
22.11.2018 - 02:52
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (Q999Q @ 22.11.2018 - 02:14)
Вот тут некоторые мужика оправдывают, но даже, если жена и гуляла и из-за этого произошел развод, то настоящий мужик продал бы свою долю бывшей ради ребенка. Точка невозврата пройдена, ничего уже не вернешь, но маленький человек, да еще инвалид не должен страдать из-за глупости взрослых. Мужик поступил, как последняя скотина.

Да хрен с той долей. Он своего ребенка лентами отгородил и запретил пользоваться своей частью квартиры. Зато прикрывается тем, что якобы жена общаться запрещает. Сомневаюсь, что отцу, который своему ребенку из-за тупого принципа жизнь ухудшает и загоняет в клетушку, действительно те встречи нужны.
 
[^]
кaцaп
22.11.2018 - 02:55
-4
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (VampirBFW @ 21.11.2018 - 23:11)
Ну как обычно он свинта мудак и ублюдок. А то что она могла уйти в загул и ебатся с каждым встречным пока он не узнал, эт омелочи. То что она могла ему мозги ебать, отказыват ьв встречах дочкой. Да и вообще то что дочка может быт ьне его тут уже отметается. Тут главное муж козел, она святая.

моя бывшая ушла в загул
оставил ей всё
забрал личные вещи
не надо мне то, что помечено блядством
детей, слава Богу, у нас с ней не было
сумел купить квартиру, сейчас достроил дом
что я делаю не так?

Это сообщение отредактировал кaцaп - 22.11.2018 - 02:55
 
[^]
кaцaп
22.11.2018 - 02:58
-2
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (Резидент88 @ 21.11.2018 - 23:25)
Цитата (Витюха @ 21.11.2018 - 23:23)
Ладно, грубо скажу - пусть баба дура, стерва и тп. Но дочь твоя - отдай кровинушке эти долбанные метры...хуй с ним, гандон ты не использованный - продай тогда. Нет, блять, хочет ещё аренду получать. Ох..знатный ебантяй этот папаша.

Хуинушке, пельмень с головы сними.
Вырастет ребенок - можно будет и переписать, и то, смотря как МАМО воспитает ребенка, может там и оставлять будет некому.

похуй как воспитает
это твой ребёнок, и точка
 
[^]
астраном94
22.11.2018 - 02:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (kony @ 22.11.2018 - 02:46)
Изначально внимательно прочитаю что написано.Так сказать условия задачи.

shum_lol.gif ты уверен?
Цитата
Может перестанешь тогда чушь тут писать как тебе она видна с твоей колокольни.Насчет законодательной базы как я понял проблемы.Объяснять смысла не вижу.

а ты умеешь объяснять то, чего не знаешь? lol.gif

остальной твой бред и словесный понос даже каментить не буду :)))

ПС у меня много каментов - можешь от обиды их все проминусить :))))

Это сообщение отредактировал астраном94 - 22.11.2018 - 03:00
 
[^]
кaцaп
22.11.2018 - 03:00
5
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (Резидент88 @ 21.11.2018 - 23:27)
Цитата (maslokrad @ 21.11.2018 - 23:25)
Цитата (Резидент88 @ 21.11.2018 - 23:17)
Ага, ахуенные аналитики, ТС - иди нахуй.
Преподнесли мужика как мудака, а кто историю то всю знает ?
Баба с виду - шкура инстаграмная, небось королевой себя возомнила и ахуевать начала.
Вот мужик и обрубил.
Советчики что пишут перепиши квартиру на ребенка также могут в далекое эротичное идти. Мамаша там с Васей будет кувыркаться, ребенок этой квартиры до своего совершеннолетия и не понюхает.
Ахуенные диванные АНАЛитики.

ахуеть вы умеете делать диагнозы по фото.

а можно ваше фото и вашей жены
ну что бы тоже диагнозы поставить

Могу фото своей залупы скинуть, устроит такой вариант ?
Утиные губы - уже признак ТП, как минимум. Советую поискать её в скотсетях, там фото бьюсь об заклад будут поинтереснее.
 
[^]
kony
22.11.2018 - 03:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2156
Цитата (астраном94 @ 22.11.2018 - 02:59)
Цитата (kony @ 22.11.2018 - 02:46)
Изначально внимательно прочитаю что написано.Так сказать условия задачи.

shum_lol.gif ты уверен?
Цитата
Может перестанешь тогда чушь тут писать как тебе она видна с твоей колокольни.Насчет законодательной базы как я понял проблемы.Объяснять смысла не вижу.

а ты умеешь объяснять то, чего не знаешь? lol.gif

остальной твой бред и словесный понос даже каментить не буду :)))

ПС у меня много каментов - можешь от обиды их все проминусить :))))

А зачем тебя минусить?Ты даже читать толком не умеешь не то что анализировать.Помогу немного-Эту квартиру в 32 кв. метра тогда еще супруги взяли в ипотеку. У каждого — ½ доли. После развода муж отказался продать женщине свою часть или переписать ее на ребенка. Межевание квартиры проводила целая выездная коллегия судей, адвокаты и эксперты. С рулеткой, линейками, таблицами и протоколами судебное заседание продолжалось несколько часов. Пришлось сделать и перестановку, чтобы ни диван, ни письменный стол на чужую границу не заходили. Между тем Олег Викторов уверяет, что женщина ломает комедию. Он якобы все обязательства выполняет. Кстати глянь по верхней ссылки.Там даже кино есть по этой теме.Или думаешь НТВ из ЧП пиздеть будут в угоду бывшей?

Это сообщение отредактировал kony - 22.11.2018 - 03:16
 
[^]
kony
22.11.2018 - 03:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2156
Цитата (кaцaп @ 22.11.2018 - 03:00)
Цитата (Резидент88 @ 21.11.2018 - 23:27)
Цитата (maslokrad @ 21.11.2018 - 23:25)
Цитата (Резидент88 @ 21.11.2018 - 23:17)
Ага, ахуенные аналитики, ТС - иди нахуй.
Преподнесли мужика как мудака, а кто историю то всю знает ?
Баба с виду - шкура инстаграмная, небось королевой себя возомнила и ахуевать начала.
Вот мужик и обрубил.
Советчики что пишут перепиши квартиру на ребенка также могут в далекое эротичное идти. Мамаша там с Васей будет кувыркаться, ребенок этой квартиры до своего совершеннолетия и не понюхает.
Ахуенные диванные АНАЛитики.

ахуеть вы умеете делать диагнозы по фото.

а можно ваше фото и вашей жены
ну что бы тоже диагнозы поставить

Могу фото своей залупы скинуть, устроит такой вариант ?
Утиные губы - уже признак ТП, как минимум. Советую поискать её в скотсетях, там фото бьюсь об заклад будут поинтереснее.

Глянул ссыль. Интересно получается.Да и как бы многое объясняет.
 
[^]
астраном94
22.11.2018 - 03:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (kony @ 22.11.2018 - 03:04)
А зачем тебя минусить?Ты даже читать толком не умеешь не то что анализировать.Помогу немного-Эту квартиру в 32 кв. метра тогда еще супруги взяли в ипотеку. У каждого — ½ доли. После развода муж отказался продать женщине свою часть или переписать ее на ребенка. Межевание квартиры проводила целая выездная коллегия судей, адвокаты и эксперты. С рулеткой, линейками, таблицами и протоколами судебное заседание продолжалось несколько часов. Пришлось сделать и перестановку, чтобы ни диван, ни письменный стол на чужую границу не заходили. Между тем Олег Викторов уверяет, что женщина ломает комедию. Он якобы все обязательства выполняет.

ты это щаз к чему? в отличии от тебя, я это изначально прочитал :)))

какой посыл твой, аналитеГ? lol.gif

ПС можешь всю статью еще разз продублировать :))
 
[^]
kony
22.11.2018 - 03:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2156
Исходя из этого многое раскрывается.Хотел полную стоимость своей доли как понимаю и не платить ипотеку.Но бывшая видать решила подать в суд на его половину обязательств и он нашел деньги чтоб избежать суда и теперь трахает мозги.Публичное обращение к Викторову Олегу.
Олег, - во имя нашей с тобой семилетней дочери Златы, инвалида по зрению; - во имя нашей любви, которая была, когда мы создавали с тобой семью;
- во имя нашего с дочерью Златой будущего и будущего твоей новой семьи и твоего сына,
прошу тебя, умоляю, пожалуйста:
- прекрати портить мне со Златой жизнь;
- писать в полицию заявления о, якобы, совершённых мной правонарушениях и преступлениях;
- писать в органы опеки о моих, якобы, ограничениях прав дочери Златы, или, как минимум, постоянно угрожать мне этим;
- подавать в суды исковые заявления о взыскании с меня с дочерью Златой компенсации за пользование твоей 1/2 долей, которой мы не пользуемся, в нашей общей спорной однокомнатной ипотечной квартире;
- писать жалобы в прокуратуру и другие органы государственной власти о, якобы, допускаемых мной правонарушениях;
- создавать лже-страницы и лже-тексты в интернете, в том числе на сайте своей фирмы, якобы, я их писала, чтобы натравить на меня свою маму - бабушку Златы и других родных, близких и знакомых нам людей, к которым я очень хорошо отношусь.
Олег, убедительно прошу тебя дать согласие на выкуп мной у тебя 1/2 доли в нашей спорной однокомнатной ипотечной квартире за фактически потраченные тобой и твоей новой семьёй 200000 (двести тысяч) рублей, при том, что я потратила 1000000 (один миллион) рублей, что подтверждено платёжными банковскими документами, чтобы твоя дочь Злата на законных основаниях могла пользоваться и второй 1/2 долей в спорной однокомнатной ипотечной квартире.
Я понимаю, чего вы, Олег, со своей новой супругой Наталией, добиваетесь, и на что вы, пользуясь пробелами в законодательстве и невозможностью без согласия одного из созаёмщиков изменить условия ипотечного кредитного договора, многократно мне намекали - чтобы я заплатила вам полную стоимость 1/2 доли в нашей спорной однокомнатной ипотечной квартире, которую впоследствии мне за полную стоимость прийдётся ещё 18 лет выкупать у Банка. (продолжение в комментариях).
My Webpage

Это сообщение отредактировал kony - 22.11.2018 - 03:27
 
[^]
Vlad24
22.11.2018 - 03:30
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 696
Я бы сдал свою часть квартиры в аренду цыганам.
 
[^]
kony
22.11.2018 - 03:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2156
Викторов Олег, продолжает отравлять нам с совместной дочкой жизнь, путём подачи исполнительных листов, таких как этот. При разделе имущества в 2015 года Викторов должен был забрать тумбочку под ТВ, которая принадлежала ему. Неоднократно, я привозила эту тумбу в отдел судебных приставов для передачи ему, однако на встречи он так и не являлся, потом он забрал исполнительный лист и вот теперь Викторов Олег решил вновь напомнить о себе, своими поступками...
16.04.2018 08:32:11
смотрю там бывший тот еще еблан.... gigi.gif У него кстати с новой женой сын уже как понял имеется.

Это сообщение отредактировал kony - 22.11.2018 - 03:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42942
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх